Отклонено Убийство было основательным, но срок получен за DM. Причина выдачи наказания была неверной. / Jason Chemistov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Max Ern
Ник администратора
Jason Chemistov
Дата
20.07.2020
Время
23часа +-
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=vG8rwlYJVbg&feature=youtu.be

Max Ern

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
30
Вечер добрый , хотя мне его уже испортил Jason Chemistov , отдельное спасибо за это.
Суть проблемы в том , что я получил деморган ДМ без основательных причин, жб форм (Одобрено - dm|Aldar Hose|1747 )
Человек оскорблял мою девушку(играем мы по РП , то если бы в реально жизни незнающий вас человек подошел бы к вам и предложил пососать или же оскорбил вас, думаю вряд ли бы вы прошли мимо, не вмазав по морде ему хорошенько) на видео слышно все , которое любезно предоставил человек написавший жалобу на меня, что мою девушку оскорбляют, без какой на это причины, (короновирусная, хрены жует и т.п) добила фраза , что он "рваниной" ее назвал, за что и получил по заслугам, за свой длинный язык. Далее я получил деморган, администратор Jason Chemistov на просьбу прилететь и поговорить он мне ответил "уточните..." ( Screenshot ) и далее ни каких действий с его стороны, за него мне почему то ответил совершенно другой администратор ( Screenshot ) , который к сожалению так же не помог мне, не понятно, зачем тогда просить описать что произошло, если все равно отправят на форум. Так вот прошу наказать языкастого , за клевету в мою сторону , а так же за его длинный язык и оскорбления без причины, если его обрезанное видео , которое он предоставил в качестве док-ва недостаточно, вот более полное, от лица девушки (
) . Также прошу акцентировать внимание на неверную выдачу наказания администратором Jason Chemistov., чем он испортил мне после рабочий вечер. А так же возместить мне моральный ущерб в максимальном объеме, в среднем при хорошем раскладе я могу заработать 25-40к$ на шахте, от куда я и был отправлен в тюрьму.
 

Jason Chemistov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
527
Здравствуйте,начнём с того что,я вам "Вечер" не портил,вы понесли своё наказание за DM(попытка убийства без основательной для этого IC причины )!Я понимаю,что вашу жену(Игровую)Оскорбляют,ну это не повод убивать данного человека,и тем-самым нарушать правила сервера,что хочу сказать:Данного человека,который оскорблял,ему был выдан мут на 120 минут за оскорбление!Если вашу жену оскорбляют и т.д,вы можете обратиться к администрации,не нужно убивать и т.д,и тем-самым нарушать правила сервера.
 
Последнее редактирование:

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Администратор дал свой ответ выше, я с ним полностью согласен. Наказание было выдано верно.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу