Отклонено Биография | Nikolay Marenin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jesus Hellatrigger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
360
Имя Фамилия: Nikolay Marenin
Дата рождения: 20.04.1993
Место рождения: г. Лос-Сантос
Место проживания: г. Лос-Сантос
Национальность: Афроамериканец
Гражданство: Американское
Вероисповедание: Католик
Возраст: 27 лет
Рост: 178 см
Вес: 77 кг
Цвет глаз: Темный
Цвет волос: Блондин
Цвет кожи: Темноватый
Хобби: оружие, есть своя коллекция
Телосложение: Крепкое, спортивное
Характер: Прямолинейный, строгий, в меру упрямый
Положительные стороны: Ответственный, лаконичный
Отрицательные стороны: Меняет свое мнение, бывает груб
Семейное положение: Холост
Дети: Нет
Родители: -
Образование: высшее



Предыстория.


На улице стояла тихая ночь, лишь где-то изредка был слышен шелест листьев и лай собак. Мужчина в темной одежде с корзинкой в руках шел по улице ночного города Los-Santos. В его мыслях прослеживалась неуверенность и отчаяние. Все то, о чем он думал или мечтал ранее - кануло в небытие. Все его мысли были лишь только о том, что он сделает и как это повлияет на его будущую жизнь.

Детство.


Все свое детство Nikolay провел в детском доме города. Его лучшим другом был Сэм - охранник в детском доме. Он постоянно общался с мальчиком на различные темы и советовал, как поступить в той или иной ситуации.
Сам Nikolay не очень умел находить общий язык со сверстниками, в результате чего порой его избивали и частенько шутили над ним. Все это привело к тому, что Nikolay замкнулся в себе на время. Он на какое-то время перестал общаться даже с Сэмом.
Однажды он смотрел фильм с Брюсом Ли в главной роли, где тот в одиночку противостоял группе людей.
Мальчик, в тайне ото всех, пересматривал его фильмы раз за разом, повторяя движения главного героя. Таким образом к 14 годам он умел неплохо постоять за себя.
Конечно, все давалось не сразу и многочисленные поражения в драках делали свое дело, однако в итоге это не только дало мальчику опыт в поединках, но и выработало в нем отсутствие страха перед превосходящими силами соперника. Со временем драки прекратились, ибо Nikolay уже давал жесткий отпор всем, кто нападал на его, даже если их было 3-4 человека.

Здание, в которое шел мужчина, стояло на окраине центра города и казалось, что от этого здания лучше держаться подальше. Непонятно почему, но все, о чем думал человек с корзинкой на тот момент - будет ли его винить тот, кто в корзинке в его сегодняшних действиях.

А в самой корзинке лежал маленький ребеночек, который своими большими и милыми глазенками старался углядеть то, что происходит снаружи корзинки. Ведь весь его мир - это корзинка, в которой он находился. А то, что было за ней - было неизведанное и опасное явление для малыша. И лишь этот прекрасный и в тоже время опасный мир будет определять будущее этого малыша в корзинке.

Образование.



В 17 лет, окончив школу при детском доме, он думает куда поступить. Государство обеспечивало ему только обучение в военной/полицейском ВУЗе, поэтому других вариантов у него не было. Он решает поступить в USLA академию города Los-Santos.
Обучение в академии должно было проходить 4 года и включало в себя 2 основных этапа:
Теоретическая часть: на ней матерые копы и военные рассказывали про тонкости работы полиции и армии, а также обучали будущих сотрудников государственных организаций всему, что знали сами.
Практическая часть: на ней, помимо физической и моральной подготовки, будущие кадеты проходило практику на деле, иногда выезжая на патрули с полицейскими LSPD, чтобы набраться опыта и посмотреть на всю “кухню” изнутри.
Как-то раз после сдачи очередных тестов и экзаменов, однокурсники Nikolaya пригласили его с собой в бар. Nikolay не отказал, а даже наоборот, был рад этому.
Они пошли в бар, который находился в бедном районе города. Бар был неплохо отреставрирован и выполнен в тематике 90-х. В углу бара сидела парочка влюбленных, за барной стойкой о чем-то оживленно болтали люди, за столиком у окна сидел человек и ждал кого-то.
В этот вечер ребята прилично выпили, Nikolay заказал себе много мартини и пива. Почему это алкоголь очень сильно стал нравится юноше и он решил, что будет иногда немного выпивать, дабы расслабиться. Но все оказалось куда хуже. С течением времени он стал пить все больше и больше, каждый раз увеличивая не только размер рюмки, но и градус алкоголя. Доходило до того, что даже во время обучения он пил и приходил на занятия нетрезвым, за что несколько раз его чуть не исключили из университета. Основной причиной его алкоголизма, которой считал Nikolay сам для себя, было отсутствие страха.
Он хотел почувствовать то, что чувствуют люди, когда перед дракой у них трясутся колени и прочее.

Дошло до того, что он стал посещать кулачные бои и бои без правил в районе Гетто. Перед каждым таким боем он выпивал немного алкоголя и лез на рожон, что называется. Алкоголь сделал его грубым. Он стал грубить не только свои друзьям и однокурсникам, но и простым гражданам. Порой доходило до драк, но Nikolay не останавливался и мог иной раз послать кого-то куда подальше просто так.


Знакомство с Пауком.



Однажды, немного выпивший,
Nikolay же решил прогуляться и не пошел домой после очередного посещения поединков. Он хотел посмотреть на фонтаны в центре города. Немного посидеть и расслабиться там.
После того, как он сел на лавочку возле фонтанов в центре города, он услышал, что кто-то о чем-то оживленно спорит недалеко от него. Он обернулся и увидел, что трое людей с ножами и в масках что-то хотел от немолодого мужчины, который явно не хотел уступать людям.
Он прислушался к их разговору:




  • Слышишь ты, мля, дедуля. Бабки гони да? Ты че, мля, тупой чтоль? Жизнь, мля, не дорога, чи шо ?, - кричали на мужчину люди в масках.
  • Молодые люди, я Вам повторяю еще раз. Лучше уйдите по-хорошему, иначе потом у Вас будут очень серьезные проблемы, - ответил им человек, который явно был настроен против людей в масках.
Nikolay это не понравилось и он решил заступиться за человека. Подойдя к людям в масках, он без лишних слов ударил одного в кадык так, что тот начал задыхаться, другого отправил в нокаут апперкотом. Третий же среагировал и хотел было ударить Дейва ножом, но Дейв легким движением ладони остановил удар и отвел руку грабителя в сторону, после чего заломал ее и направил его же нож ему в живот…
Высокий градус алкоголя и притупленное мышление сделали свое дело. Nikolay не до конца осознавал, что он сделал. Ведь только что он убил 2 людей, а третий лежал без сознания.

Мужчина, которого пытались ограбить люди в масках, вдруг сказал, чтобы Nikolay следовал за ним. Nikolay почему-то решил послушать его и пошел вслед.
Всю дорогу Nikolay потихоньку приходил в себя и начал осознавать, что он натворил.

Мужчина привел Nikolaya в здание, где их встретила охрана и без лишних слов пропустила внутрь. На стенах кабинета, куда его привел хозяин здания, висел автопортрет Паука. Почему-то дейву он запомнился надолго.

После налитого стакана виски Nikolay , мужчина поведал, что кличут его - Пауком. И далее начал рассказывать о себе много чего, не уделяя внимания подробностям.
В итоге Дейв понял, что этот Паук был одним из криминальных авторитетов штата и каждый раз, когда тот начинал заново что-то повторять, Nikolay становилось не по себе.

  • Ну что, молодой человек. Что будем делать с теми тремя трупами?, - спустя время сказал Паук.
  • С двумя, их двое. Третий просто отключился, - промолвил Nikolay .
  • Ах-да, извините. С двумя. Может сообщить в полицию? Я думаю, что они все поймут и не дадут тебе большой срок за решеткой, что скажешь?
  • Нет, давайте без этого. Я все-таки Вас спас. - Ответил Nikolay .
  • Да, юношу, я понимаю это и взамен хочу спасти твою жизнь. Мы поступим так: ты будешь работать на меня и делать то, что говорю я. В чем твои плюсы? Ну, во-первых, то, что было возле фонтанов - останется в тайне. Ну, а во-вторых, ты будешь получать неплохие, так скажем, деньги за то, что будешь помогать мне и моим ребятам. Ну, что скажешь?
  • А что нужно будет делать?, - уже понимая, что ответит ему Паук, сказал Nikolay .
  • Пока мы тут с тобой болтали и я рассказывал о тебе, мои люди кое-что пронюхали про тебя. Ты же из дет. дома, верно? Та-а-ак... , - смотря в лист А4 пробурчал Паук, - что тут у нас… Ага! Вот - ты учишься в USLA, верно? А кем ты хочешь стать после обучения через годик?
  • В LSPD думал пойти, будто у меня очень большой выбор, - ответил Nikolay
  • Смотри, Nikolay . Ты будешь работать в LSPD и поставлять мне информацию, сливать оружие, которое ты будешь находить у преступников. Будешь отпускать моих ребят за небольшие взятки и прочее. А взамен ты будешь получать за это неплохие деньги и может когда-нибудь купишь себе большой дом и дорогую машину. Как тебе идея?
Nikolay на тот момент понял, что выхода у него, действительно, нет. И по-итогу принял предложение Паука.

Спустя год он оканчивает USLA и поступает на полноценную службу в ряды LSPD.
Он начинает делать все то, о чем говорил ему Паук.
И, действительно, это приносит неплохие деньги. Все идет к тому, что он через пару лет купит себе тот самый домик и машину, о которых говорил ему тогда мужчина, которого он спас.

Настоящее время.


В настоящий момент Nikolay работает в департаменте шерифа округа Блейн. Свою страсть к алкоголю он так и не смог преодолеть и все также постоянно пьет и в рабочее время, и в выходное. Не важно: перед перестрелкой он мог выпить немного из бутылки, или за просмотром фильма. Это не приносило ему особой радости, а переросло в своего рода привычку для него.
Оружие и улики он все также сливает на черный рынок через людей Паука, лишь изредка оставляя что-то себе.

Помимо Паука, за годы службы Nikolay приобрел более обширные связи в криминальном мире. Так что если что - помощь всегда была “недалеко”.

Кто знает, куда алкоголизм и незаконные действия приведут Nikolaya…

Итоги:
1.Nikolay Marenin может отыгрывать плохого копа. А именно: взяточничество, возможность грубить гражданам, возможность продавать/покупать нелегал и присваивать улики себе (без манипуляций со складом), распитие алкогольных и спиртных напитков в рабочее время (перед перестрелкой).

2. Частичный обход правил PG (1x3 при исполнении, 1х2 не при исполнении). Так как Nikolay состоит в государственной фракции (LSPD), то обычные правила PG для него - 1х2. Биография дает ему возможность действовать 1x3, при наличии оружия в руках. Категорически запрещается убегать/уезжать от преступников. Только остановиться и принять бой.
 

Belyash Rockstar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
851
Одобрено, но при одном условии вне зависимости от статуса "При исполнении" "не при исполнении" вам разрешается стреляться только 1vs2 никак больше.
 

Kotya GrayNemos

просто Богиня
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
278
Добрый день.
Если вам еще нужна биография на это имя, отпишитесь мне в личные сообщения дискорда (Kotya#5593) до 05.02.2021.
 

Hanako Yashiro

ᅠᅠᅠᅠЕсли тьмы нет,ᅠ ᅠ ᅠ её всегда можно создать.
Пользователь
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
440
Биография аннулирована в связи с отсутствием персонажа с таким именем в системе!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу