Отклонено Апелляция жалобы, уход от РП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Filipp_Follendorf
ID нарушителя
17553
Дата нарушения
12.07.2020
Время нарушения
5:09
Доказательства
https://youtu.be/eeH4CoF9VUk

Follendorf

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
22
Апелляция жалобы Одобрено - ДМ + таран | Max Whitepower | 695, 362, 164

Водитель автобуса "17553" специально ехал по встречке, врезался в лобовую в авто. После чего мы поехали его догонять, я требовал остановиться, он не выполнял требования. Я представитель закона. Запись у меня короткая, я предупреждал что откроем огонь. И когда мы стояли рядом и вызвали полицию, он ушел от РП. Это не ДМ. Причина открытия огня была.
 

Rastamax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
110
Тогда почему у вас нету доказательств того что я врезался в вас? Вы тогда ничего не сказали, но могу признать, что возможно я не слышал, но вы могли подать жалобу на меня сняв на видео что я нарушал правила ПДД, но у вас нету таких доказательств, потому что я этого не совершал. Даже если бы я это сделал, убийство меня по среди города и таран моего средства вас не оправдывают. Тогда от РП я не уходил, когда я сохранил видео я пошел заливать его на YouTube, но у меня произошел краш, а произвольный ДМ за якобы "нарочное ДТП" не является РП ивентом. Вы могли бы в таком случае вызвать полицию и дать им меня преследовать, а не заниматься самосудом и разбоем.
Если же администрация и правда считает это "РП ивентом" то что гражданские люди просто убили невинного водителя автобуса, то я признаю что хоть это и вылет из игры, но я может быть и смог попросить администрацию телепортировать меня туда и разобраться с полицией, но я этого делать не стал так как посчитал что вы просто агрессивные и возможно подвыпившие люди, которым нужно было поиздеваться над прохожими (извиняюсь если оскорбил, просто я правда так подумал), поэтому решил просто сделать жалобу и дать администрации разобраться.
 

Follendorf

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
22
Что вы юлите. Вы специально провоцировали водителей. Водителя бмв я не знал пока он не появился с той же целью пресечь вас. Мне интересно когда он появится, если он сможет предоставить полное видео, как вы запоете. Вы ехали по встречке. Врезались, байтили людей на агрессию. А теперь корчите из себя невиновного. И когда в войс пошла речь про полицию, вы нагло оффнулись.
 

Rastamax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
110
Вы наговариваете на меня и клеветуете, а я говорю свою версию, но дело в том что у меня есть доказательства ваших проступков, а у вас ничего нету, так как вместо "доказательств" и нормального ролеплея вам больше по душе убийство людей, вместо того что бы мирно ездить и сообщать администрации или полиции о нарушениях. Если вы так хотите ловить преступников и у вас такие благородные намерения, вступайте в полицию, а не покупайте оружие где попало и перестаньте стрелять по мирным, когда вам скучно. Прошу заметить, что не смотря на тот факт что вы и подаете жалобу на уход из вашего извращенного "РП" ивента, вы не подали эту жалобу раньше меня, так как понимали что у вас нету доказательств и я просто обычный водитель автобуса, а как только вас всех наказали, вы решили просто отомстить мне, за то что я вылетел после того как меня убили без причины с явными нарушениями правил. В следующий раз когда на вас "внезапно нападет злой автобусник, которые даже не вооружен" просто регистрируйте это на видео, а не берите все в свои руки расстрелом, а иначе таких наказаний у вас будет каждый ваш "ДМ РП ивент"
Извините, если показался грубым, но я использовал все эпитеты только для того, что бы указать на то как это выглядело с моей стороны.
 

Follendorf

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
22
Очень смешно. Только вот мне не надо вступать в полицию. Так как я и так гос служащий, но не в полиции. И не притворяйтесь белой овечкой. И вы оффнулись, ушли от РП. Это уже доказательство вашей вины, вы даже не вызвали скорую на место а сразу слились в больницу. Да и слышали вы про полицию и сразу пропали.
 

Rastamax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
110
Так если вы гос. служащий и вы хотели меня остановить за нарушение может вам следовало включить мигалки хотя бы? Если бы вы хотя бы как-то показали то что вы гос.служащий на видео, вас бы оправдали, так как я не остановился по вашему приказу, но вы просто ехали в гражданской машине причем с другим гражданским, которого вы "типа только вчера узнали". Вы просто пользуетесь служебными обязанностями. Если вы считаете что я ушел от РП, то почему вы не выложили жалобу раньше меня? Я не сильно торопился со своей, я её выложил только через день, времени у вас было достаточно. Вы выложили её только когда получили наказание, а я могу ответить даже почему.
Вы просто наказываете невинных людей в ночное время пока администрация этого не видит, надеясь что вас она не спалит, а автобусник (так как они обычно малого лвл) не имеют видеозаписывающих программ. Так как ваше веселье прошло удачно и вы просто убили меня, то вы решили не подавать жалобу, так как вы были удовлетворены тем что убили человека ради забавы. Когда вы поняли что я был не так прост как вам казался и сделал видеозапись и справедливость вас настигла, вы захотели отомстить мне и залили жалобу как только вас поймали за хвост. Теперь вы пытаетесь обвинить меня то что я не играл по вашим правилам и не вызвал скорую или не подождал полицию, хотя вы первые нарушили и нарушили жестко, а полицию вы вызвали только для того что бы посадить меня еще и в тюрьму после вашей забавы, так как вы указали что вы гос. служащий и связи при вас видимо имеются, раз вы могли дозвонится до полиции в столь поздний час. Что бы вы за махинации не пытались сотворить, вы были наказаны за ваше чрезмерное использование полномочий, и я уже рад тому что администрация взялась за таких как вы, ночных ДМеров.
 

Follendorf

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
22
Я ее не выложил, потому что помимо вас у меня есть много более важных дел. И я про вас забыл. Но теперь ваше наказание вас найдет.
 

Rastamax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
110
Ну конечно вы забыли, может тогда вы и сейчас забудете, ведь это всего лишь уход от РП, а у вас куча важных дел. Вы инициатор разбоя и это просто смешно, что вы пытаетесь надавить на жалость администрации, не смотря на то что единственное полное видео того, что произошло показало что вы просто столкнули меня, нарушили ПДД первыми, совершили UB Drive и убили меня посреди дороги, хотя я почти тогда даже не двигался и ехал очень медленно, что позволило бы вызвать реальных сотрудников полиции, а не вашу неизвестную группировку, которой разрешено расстреливать автобусников с гражданских тачек в обычной одежде и масках. Если вы "вдруг" вспомнили что как оказалось я совершил невероятной жестокости преступление "уход с ДМ-РП", то я тогда попрошу вас сказать, кто в вашей организации лидер и попрошу администрацию поговорить о том, как бы вас еще и внутри этой "гос. организации" наказать, так как если вы и правду с госа, этим видео вы позорите всю репутацию сервера, так как вы не удосужились записать мое нарушение и решили расстрелять типа из-за "ДТП" что уже само по себе смешно. Вас ГАИшник в реальной жизни расстреливал за нарушение правил дорожного движения? А я напомню, что я ехал на медленном автобусе, а вы на быстрых легковушках, так что догнать меня и застрелить вы бы могли меня в любой момент, но вы решили застрелить меня при первой возможности как только развернули меня, что оправдывает то, что главной целью вашего мероприятия было не наказание "якобы нарушителя" а просто ДМ забава.
А еще хочу заметить один странный факт.
Вы сказали что "Водителя бмв я не знал пока он не появился с той же целью пресечь вас."
Тогда если вы снимали данный отрезок, то эти два человека были ваш коллега и тот самый водитель БМВ?
А как вы объясните тот факт что у вашего коллеги и водителя БМВ, которого вы "не знали" совершенно случайным образом оказалась маска на голове, точно такая же как у вашего коллеги? Ваши показания противоречат, или же вы будете настаивать что одинаковые маски это совпадения? (не смотря на тот факт что у вас абсолютно другая маска, что значит что вам позволяют выбирать любой головной убор, закрывающий лицо). Зачем гражданскому одевать маску да и причем ровно такую же как у вашего коллеги? Хотелось бы привлечь внимание администрации к этому вопросу.
 
Последнее редактирование:

Follendorf

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
22
Собственно тот факт что сегодня когда были админы в сети вы поплатились за свое поведение. Это доказательство того что я был прав. А вы провокатор и лжец!
 

Follendorf

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
22
Ну подождем. Видео как раз загружается))) Покажем твою случайность)
 

Rastamax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
110
Тут нечего показывать, можешь проверить в разделе обращений к администрации в разделе жалобы, там моя жалоба все еще висит в проверенных и одобренных.
Я не начинал никакого негатива в этой теме, а просто пояснил за то что я видел, попрошу это учесть. Агрессию по отношению ко мне начал проявлять автор этой темы, в-прочем и видно что человеку не понравилось что я поймал его на преступлении, а он теперь пытается отомстить мне.
Перечитав правила сервера, я нашел пункт, что нельзя покидать игру путем AFK только при RP ивентах. Я хочу что бы либо автор темы либо администрация пояснила мне как это может быть RP ивентом, когда госники просто начинают таранить автобус, что тоже запрещено и без предупреждения стрелять по мирным людям в середине дороги. Администратор уже наказал данного игрока подтвердив то, что это было сильное нарушение правил. Если это было нарушением, то что вы устроили, значит это по определению РП ивентом считаться не может. Следовательно ливнуть я могу абсолютно в любой момент, так как ни мигалок ни предупреждений не было (по крайней мере не было слышно, и это было на моей записи). Подтверждение краша у меня к сожалению нет, так как моя программа видеозаписи работает только в игровых приложениях.
P.S. Данное видео вообще не относится к теме этого случая. На этом видео я поменял полосу что бы поехать на заправку и потом поехал на другую полосу, после чего вы начали меня таранить на другой полосе. И можете проверить по логам, я уже был наказан администратором тогда за это. Даже на этом видео есть репорт на меня. Но у меня все равно есть ответные доказательства на это, так что с этим мы еще успеем разобраться. А пока я хочу увидеть то что будет по случаю вчерашней ночи.
 
Последнее редактирование:

Harry Potter

Honorary Resident ⚑
Пользователь
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
744
Жалоба составлена не по форме.
-
Отклонено
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу