• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Samuel Mangano by Son Santino | Timmy Whittaker

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Timmy Whittaker
Ник администратора
Son Santino
Дата
07.10.2020
Время
13:32

Timmy Filson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
98
Мы с челом стояли внутри склада армии, и вдруг к нам внутрь заходит 2 полицейские. Начинается перестрелка и в один из моментов случайным образок я сбил только 1 раз перекат (НЕ умышленно). Я бы мог откатить конечно (/n !), что и хотел сделать, но времени на это не было, так как меня в противном случае бы убили. А так повторюсь, я сделал это НЕ умышленно и не хотел нарушать правила. Хотелось бы, чтобы варн был снят. Или хотя бы выдать Джаил. Да и плюс, один из полицейских покинул здание ОС от смерти, за что не получил своё наказание. Спасибо за внимание.

UPD: Хотелось бы так же сказать, что я не прошу заменить варн на Деморган. Я имею ввиду то, что сбил я 1 раз перекат НЕ специально и не умышленно. Хотелось бы, чтобы администрация вошла в моё положение и поняла, что это было не умышленно. По правилам жалоб на админов, нету смысла создавать новую тему если в старой ответили. Поэтому отредактировав это заявление, я высказал всё, что нужно, чтобы вы поняли. Из всей моей жалобы, Сон только увидел слово "Заменить", которого тут не было. Надеюсь, что пишу жалобу не зря, и вы подумаете и дадите верный окончательный вердикт.
 
Последнее редактирование:

Kasper_Morgan

Пора навести суету...
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
604
Выдал наказание по просьбе администратора, передам тему ему.
 

Nikolay Garcia

Главный администратор | SA
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Если бы Вы не сбили перекат, Вас бы также убили, как и при откате. Нарушение есть
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу