Отклонено Нарушение правил похищения для жертвы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Kenji_Kichiro
ID нарушителя
13110
Дата нарушения
08.07.2020
Время нарушения
19.08-19.55
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=9ZMjuxs_1RY

Kenji_Kichiro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.05.2020
Сообщения
14
Нарушение правил похищения для жертвы 4.1-43.35
Нарушение правил похищения для жертвы 4.3 -17.15;32.11
PG -43.55
UB -По всему видео
Нарушение правил игрового процесса 7.26 -21.07;40.35;41.20;43.55;44.10;44.30
В конце похищенный был тяжело ранен,его пытались спасти,но не смогли и наступила рп смерть.
 

Diggis

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
9
ХАХАХАХАХ....нажаловался. По другому видимо никак не можешь.
 

Offiners

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
7
Без проблем разобью любые доводы данного человека при личной беседе, аналогичным образом имеется видео запись от моего лица.
 

Panternet

конгломерат вежливых адекватных джентльменов
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
191
ХАХАХАХАХ....нажаловался. По другому видимо никак не можешь.
Чел, это ты мб своих дружков научил таранить один в 5 бусов набитых вооруженными людьми таранить, а потом просто с альтФ4 выходить с игры? Мне вот интересно что будет если тебя читер будет по кд убивать, что ты сделаешь?:)
У сервера есть определенные правила, это РП сервер, а не ДМ. Заместитель сразу от ПГ в демогран уплыл, а твой глава наверное скорее всего просто клоун который не читает правила, и не ознакамливаться с ними. Просто шуты которые хуй клали на то что пишут админы, это типа норм по твоему да?:)
 

Offiners

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
7
Чел, это ты мб своих дружков научил таранить один в 5 бусов набитых вооруженными людьми таранить, а потом просто с альтФ4 выходить с игры? Мне вот интересно что будет если тебя читер будет по кд убивать, что ты сделаешь?:)
У сервера есть определенные правила, это РП сервер, а не ДМ. Заместитель сразу от ПГ в демогран уплыл, а твой глава наверное скорее всего просто клоун который не читает правила, и не ознакамливаться с ними. Просто шуты которые хуй клали на то что пишут админы, это типа норм по твоему да?:)
Поучись манере речи, слишком много оскорблений
 

Nautilus

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.07.2020
Сообщения
2
У меня как у новичка на сервере сразу несколько вопросов по похищениям:
Вопрос № 1
Правила похищения:
1.4 Ограбления/похищения разрешены только членам банды Demorgan 120 минут.
1.5 Ограбления/похищения разрешены только на фракционном транспорте. | Demorgan 120 минут.
А в какой банде состоит г-н Kenji_Kichiro и где фракционный транспорт? т.е. похищать может любая желающая семья?
Вопрос № 2
1.7.1 Запрещено убивать жертву без IC причины | Demorgan 120 минут.
Убийство ключом(по второму убийству вопросов нет - побег), кстати и вопрос по поводу урона, который нанес человек с ID 3915, может проверить на наличие постороннего ПО?убийство с одного удара?серьезно? При втором ударе ключом уже прошёл нормальный урон.
Вопрос № 3
7.1 Запрещены: DM, CD, DB, SK, RvK, RK, UB, PG, MG. Описание терминов смотреть в 8 разделе | Деморган от 100 минут / Блокировка чата до 60 минут / Бан от 5 дней.
А именно CD (нанесение урона) и RK(был убит дважды), т.е. на похищении разрешено многократное убийство и воскрешение похищенного?
Вопрос № 4
Как Вы так точно определили местонахождение объекта похищения? по стриму, который фонил все видео? Если да, то чуваки конечно найс отыграли RP.
И это не считая мата и оскорблений.
 

Alex Graf

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
4
У меня как у новичка на сервере сразу несколько вопросов по похищениям:
Вопрос № 1
Правила похищения:
1.4 Ограбления/похищения разрешены только членам банды Demorgan 120 минут.
1.5 Ограбления/похищения разрешены только на фракционном транспорте. | Demorgan 120 минут.
А в какой банде состоит г-н Kenji_Kichiro и где фракционный транспорт? т.е. похищать может любая желающая семья?
Вопрос № 2
1.7.1 Запрещено убивать жертву без IC причины | Demorgan 120 минут.
Убийство ключом(по второму убийству вопросов нет - побег), кстати и вопрос по поводу урона, который нанес человек с ID 3915, может проверить на наличие постороннего ПО?убийство с одного удара?серьезно? При втором ударе ключом уже прошёл нормальный урон.
Вопрос № 3
7.1 Запрещены: DM, CD, DB, SK, RvK, RK, UB, PG, MG. Описание терминов смотреть в 8 разделе | Деморган от 100 минут / Блокировка чата до 60 минут / Бан от 5 дней.
А именно CD (нанесение урона) и RK(был убит дважды), т.е. на похищении разрешено многократное убийство и воскрешение похищенного?
Вопрос № 4
Как Вы так точно определили местонахождение объекта похищения? по стриму, который фонил все видео? Если да, то чуваки конечно найс отыграли RP.
И это не считая мата и оскорблений.
Вот ссылка на нашу неоф. организации (Одобрено - Портовая Мафия ) и там чётко написанно похищение в дипломатических целях.
Да это наш фрак. транспорт было 4 автомобиля марки "Moonbeam" и 1 "Sandking".
Холодное оружие здесь дизбаланс. Оно может как с 1-ого удара убить так и с нескольких.
Убийств не было. Было доведение человека до потери состояние.
Мы не знали что он стример до начала и конца RP-мероприятия.
 

Nautilus

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.07.2020
Сообщения
2
О) Спасибо за ответы)
Я думал банды = гетто) будем знать)
 

Ramsi Cowboy

Я твой страшный сон ©
Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
22
Жертва абсолютно не знает правил сервера. Нарушений выше крыши. Там баном пахнет на несколько дней даже минимум. Зашли видимо на сервер,не прочитали правила. Не читают биографии,не читают разделы мафий, не отыгрывают РП в целом. Походу ребята пришли с пострелялок. Тяжело им будет тут играть
 

Ramsi Cowboy

Я твой страшный сон ©
Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
22
А это не нарушает правила?
Может одобрена по невнимательности одобряющих или так можно?
Чисто шкурный интерес.
Кстати как и ограбления от всяких мафий не гетто.
Одобренная крайм МАФИЯ обладает теми же правами по крайму как и банды из гетто+плюс обладают правами гос.структур(если об этот сказано в сски). Ограбления, похищения, выкуп и т.д. Плюс учти,что могут участвовать персонажи с биографией.
Простые семьи не могут заниматься ничем подобным.
П.С. Чекай правила мой друг
 

Ramsi Cowboy

Я твой страшный сон ©
Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
22
Спасибо, нашел.
Правила неофициальных организаций
1.1 В случае, если организация занимается криминальной деятельностью, то на нее распространяются правила для криминальных организаций, а именно: Правила ограблений/похищений
1.2 В случае, если организация занимается легальной деятельностью, то на нее распространяются правила для государственных структур
1.7 Для всех действий которыми вы собираетесь заниматься в будущем(будь то ограбления, заказные убийства и т.п) на все это должны быть СС-ки в разделе RolePlay ситуации.

т.е. или легальной деятельностью или криминальной? Или администрация президента толкует что можно и тем и тем заниматься?
Это зависит от согласованной СС-ки организации. Мафия может заниматься легалкой как прикрытием и криминалкой как основной. Все как в жизни.
Плюс нужно обязательно учитывать,что могут персонажи с биографией, а это отдельная история
 

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
Передал жалобу куратору неофициальных организаций. Ожидайте ответа
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
492
Приношу свои извинения за офтоп.
Никого из участников данной темы не хотел обидеть или оскорбить.
 

Дмитрий SPB

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.07.2020
Сообщения
3
А общаться в дискорде это нормально? Если бы не дискорд мы бы знали кто это, они молча все делали, это не по РП!
 

Harry Potter

Honorary Resident ⚑
Пользователь
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
744
Жалоба составлена на по форме.
-
Отклонено
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу