Одобрено Уход от рп через дисконект

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Dark Soprano
ID нарушителя
5463
Дата нарушения
07.07.2020
Время нарушения
12:40
Доказательства
https://youtu.be/zioxjo4tbE4

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
Увидели человека в маске на неправильно припаркованном авто. Подошли, попросили документы, задержали за неподчинение, ливнул через дисконект перед обыском.


 

Aquila145

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
39
Во первых у меня крашнуло игру.
Во вторых, в багажник я правда клал маски, зная нашу полицию, которая сажает за всё что можно и просто так отвозит в участок. Обыскивает и срывает маски просто так, а не вежливо просят припарковать машину, которую я оставил на 1 минуты. И уехал бы.
Подбежали, и попросили сразу паспорт показать, никаких причин почему я должен им паспорт предоставлять они не сказали.
 
Последнее редактирование:

Aquila145

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
39
И документы я не отказывался показывать. Это ты стрелнул в меня и связал, за то что я маски после торговой лавке в багажник клал.
 

Aquila145

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
39
На откате даже не слышно как ты просишь показать документы. И там нет моего неподчинения. Вы разве приказывали мне не открывать багажник?
Мой багажник, делаю с ним что хочу. Попросили только показать паспорт, и ничего больше. Ни с тобой на месте, не открывай багажник, или не совершать каких либо действий приказана со стороны полиции не было.
 

Aquila145

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
39
Ещё раз повторю, я хотел предоставить паспорт. Просто не успел, и они меня сразу повязали считайте не за что. И начали угрожать мне, что сейчас меня обыскивать буду, будут залезать ко мне в багажник. Хотя я ничего не нарушал, и не отказывался показывать паспорт полиции.
 

Karim Jefferson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.05.2020
Сообщения
76
У Вас есть доказательства краша игры?
 

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
Во первых, мы за вами следовали аж с рынка, во вторых почему то после слов об обыске вы открыли багажник, маска может быть сорвана с лица, а с рюкзака у вас ее некто не заберет! В третьих зная наших нарушителей, если они полезли в багажник, и нечего не предоставили и не ответили, то скорее всего они туда скидывают незаконное оружие!
 

Aquila145

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
39
У меня нет доказательств краша игры, не думал что полиция будет наглеть в такое время суток. Вы ничего не говорили про обыск изначательно, было только просьба о показе паспорта. Я хотел её выполнить, после того как положил маски в багажник. Ещё раз повторю. Требований о показе паспорта(была лишь просьба) не было, требований не совершать какие-либо действия тоже не было. Причина почему я должен был показать вам паспорт, так же не оглашалась.
Как выглядит ситуация с моей стороны.
Подбежали, сразу попросили паспорт, я открыл багажник, повязали. Я рп никогда не нарушаю, и если нужно отсижу в тюрьме час, намного лучше чем 500 минут за уход от рп. Решайте сами товарищ администратор. Я считаю это некомпетентное поведение со стороны полиции. Другие просят, транспорт перепарковать. Раз по рп он неправильно припаркован. Эти не попросили. И если были какие то подозрение, что я ношу с собой противозаконное оружие, или что я какой то опасный преступник. Они не огласили этого, сразу попросили паспорт в лоб, без каких либо отыгровок.
 

Aquila145

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
39
Во первых, мы за вами следовали аж с рынка, во вторых почему то после слов об обыске вы открыли багажник, маска может быть сорвана с лица, а с рюкзака у вас ее некто не заберет! В третьих зная наших нарушителей, если они полезли в багажник, и нечего не предоставили и не ответили, то скорее всего они туда скидывают незаконное оружие!
А вы молодой человек, с оружием перегнули. Можете что угодно фантазировать, всё равно не имеете право за открытие багажника, без каких либо требований стоять на месте и не совершать никаких действий, в меня стрелять в зз и вязать на месте.
 

Aquila145

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
39
Отыгрывайте рп как следует. Вы ведь сотрудник полиции.
 

Paulo Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
409
Добрый день. К сожалению т.к. у Вас нет док-ва, что был вылет из игры. Игрок ID:5463 будет наказан 7.6 Запрещено уходить из RP ситуации путём выхода из игры или в AFK | Деморган на 500 минут.
Жалоба одобрена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу