Отклонено Хочу увидеть доказательства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Lucky Face
Ник администратора
Donald Totti
Дата
04.07.2020
Время
11:00
Доказательства
https://grand-rp.su

MaksD

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
24
Здравствуйте! Donald Totti посадил меня на 100 минут за массовое ДБ. Жалобы на форуме нету, поэтому хотел бы увидеть доказательства, так как у меня могли просто не загрузится текстуры.
В графе доказательства просто указал вашу ссылку, так как не понимаю ссылку чего именно должен туда вставить(конкретно в этом случае)
 

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
Здравствуйте, уважаемый игрок. Администрация не предоставляет доказательства игрокам, в случае, если фиксация была от их лица. В графе "Доказательства" необходимо предоставить скриншот получения наказания и опровержение если таковое имеется.
 

MaksD

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
24
Фиксация была не от лица администратора, а от его помощника(так сказал администратор). Я думаю, что имею право узнать за что меня посадили? Когда меня ДБшат, то меня администрация отправляет на форум писать жалобу с откатом, и если отката нету то никого не накажут! А тут получается непонятно кто, просто сказал своему знакомому администратору что я якобы кого-то ДБшил и меня без доказательств посадили в тюрьму! Это нормально по вашему? Пусть оформят жалобу с откатом на меня, или правила не для всех одинаковы?
 

ᴅᴏɴᴀʟᴅ ᴛᴏᴛᴛɪ

Всё когда-то заканчивается ...
Заблокированный
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
344
Помощник администрации, зафиксировал ваше нарушение и скинул мне, как куратору Support, а не как вы говорите
А тут получается непонятно кто, просто сказал своему знакомому администратору что я якобы кого-то ДБшил и меня без доказательств посадили в тюрьму!
Я выдал соответствующие наказание вам. Если вы хотите получить хоть какой-то ответ от Гл.Администрации, переделайте вашу жалобу по форме. Вам я ничего не обязан предоставлять. Всего хорошего и приятной игры на Grand Role Play
 

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
Администратор предоставил доказательства, наказание выдано верно. Вы на скорости протаранили большое скопление людей и машин и после этого даже поехали дальше сбив машины как кегли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу