Отклонено Гоп не по правилам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Valentyne Melnyk
ID нарушителя
5463, 6270
Дата нарушения
04.07.2020
Время нарушения
9:21
Доказательства
https://youtu.be/QUyLdvfIbNU

Valentyne Melnyk

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
60
Ехал с грузом, эти ребята специально протаранили 4 раза фуру, а потом начали говорить чтобы я вышел. Пока собирался выложить видео мне тоже предъявили требования, потом убили. потерял фуру и груз. Разберитесь в даной ситуации, +хорошо бы вычти из кошелька этих ребят компенсацию за груз 3500, фуру 1000 и лечение 2000. Итого 6500 (можно и больше). Меня не раз гопали, и претензий к ним не было, всё по правилам, а здесь беспорядок!
 

Boghdan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
11
на 1.13 слышно как я говорю выходим из машины.И там супер не удобная трасса,а убили тебя за то что ты не выполнял требования и начал хуесосить и угрожать,а в видосе вырезал звук.
 

Aquila145

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
39
Оскорблял нас, за это и затулили.
 

Valentyne Melnyk

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
60
могли перекрыть дорогу, а вы 4 раза протаранили, потом требования начались! На той дороге фуры с прицепами разходятся не останавливаясь, твоя машингка поменьше будет!
П.С. дальнобоев было 3, а вас 2!
+в реальной жзни от тарана лоб в лоб, ты екак минимум себе чтото сломал бы!
 

Boghdan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
11
Мы стопали не 3 дальнобоев а именно тебя
 

Valentyne Melnyk

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
60
Вас разве не должно быть 4 ?
 

Boghdan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
11
а нас по твоему сколько было?
 

Belyash Rockstar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
851
Прошу предоставить откат с полной аудиодорожкой.
 

Valentyne Melnyk

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
60
То что записано предоставил - я на 1 сек отсанавливал запись, чтобы можно было юзать запись, и переключался на раб.стол
 

Belyash Rockstar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
851
То что записано предоставил - я на 1 сек отсанавливал запись, чтобы можно было юзать запись, и переключался на раб.стол
Мне нужна аудиодорожка с вашего микрофона. Если не предоставите я буду вынужден отказать в жалобе так как вы спровоцировали их на убийство оскорбив их.
 

Valentyne Melnyk

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
60
у пересморел, к сожалению у меня в настройках стояла запись микрофона по кнопке (
Но на видео прекрасно видно, что требования только после 4х таранов, в реале им бы плохо было от такого!
 

Metalicana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
3
на 1.13 слышно как я говорю выходим из машины.И там супер не удобная трасса,а убили тебя за то что ты не выполнял требования и начал хуесосить и угрожать,а в видосе вырезал звук.
Ты ему в лоб 4 раза въехал это во первых, во вторых тебя 2 фуры жмет тебе все равно, ты продолжаешь ему лоб ехать и еще там было уже слишком много свидетелей, вы должны были уехать
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Недостаточно доказательств.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу