• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Одобрено Жалоба на Denkez_Tracey | Patrick_Headdyson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Patrick_Headdyson
Ник администратора
Denkez_Tracey
Дата
03.07.2020
Время
11:26

Patrick Headdyson

Главный следящий на Grand Role Play
Пользователь
Регистрация
26.03.2019
Сообщения
12
Некий админ "денкез" выдал мут за неув. к адм, когда он же и написал "мне вас жаль" я ему ответил тем же, что и мне его жаль, почему он себе не выдал мут за неув. к игрокам? только лишь мне за неув. к админу, это уже вторая жалоба на него. Если вы хотите чтобы в диалог не лезли в смс надо писать, а не в вип чате цирк разводить. Я не думаю что ко всем администраторам должен обращаться на "Вы" т.к я игрок и имею право обращаться на "Ты", в свою же очередь администратор всегда должен обращаться к игрокам на "Вы" и здесь видно что с моего лица не было нарушений, денкез ты уже не первый раз считаешь себя правым, а получается так, что шелест снимает мне наказание.

[11:25:47] [VIP] Denkez_Tracey[163]: {FFFFFF}Какая Россия, Вы не можете отличить штат от округа
[11:25:54] [VIP] Denkez_Tracey[163]: {FFFFFF}Мне жаль Вас полнейшим образом
[11:26:00] [VIP] Egor_Brudnov[66]: {FFFFFF}у нас была по конституции республика кста :)
[11:26:03] [VIP] Yuki_Rothschild[86]: {FFFFFF}повторюсь.. тебе дать книжку 8 класса, что я учил 2 года назад?
[11:26:03] [VIP] Arnold_Carraro[100]: {FFFFFF}Штат Лос-Сантос
[11:26:07] [VIP] Patrick_Headdyson[132]: {FFFFFF}а мне тебя жаль
[11:26:15] [VIP] Denkez_Tracey[163]: {FFFFFF}Арнольд мыслит адекватно
[11:26:19] Администратор Denkez_Tracey[163] ответил Вам:{FFFFFF} В случае подачи жалобы обязательно сделайте screenshot (F8).
[11:26:19] Администратор Denkez_Tracey заблокировал чат игроку Patrick_Headdyson на 90 минут (Причина: неув.к адм)
[11:26:19] Администратор Denkez_Tracey[163] заблокировал Вам чат на 90 минут (Причина: неув.к адм)
 
Последнее редактирование:

Denkez Tracey

Главный следящий за Ghetto
Пользователь
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
2 964
Обращение было лично к игроку, "Вас" - уважение к игроку и общение на "Вы".
Каким Вы образом вообще влезли в диалог и вставили свою фразу, когда с Вами не вели диалог - Не понимаю, или как обычно поржать с администрации? - Умно)
 

Penelope Park

казашка ❤️
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5 294
Разобрались в вк
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу