Одобрено DM CD RK MG убийство в green zone osk

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Mefedro Rodriguez
ID нарушителя
3675, 3772, 12109, 12075
Дата нарушения
29.06.2020
Время нарушения
22:20
Доказательства
https://youtu.be/ruM5jptI_f8 https://youtu.be/oh8DsjRQ7bU

Mefedro Rodriguez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
17
3675, 3772, 12109, 12075
Видео прилагается
 

TVOIVRAG

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
64
пусть предоставит полные видосы, где и за что произошла подобная ситуация и чем закончилось все.
по 25 секунд в свою пользу, такое себе.
 

Mefedro Rodriguez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
17
пусть предоставит полные видосы, где и за что произошла подобная ситуация и чем закончилось все.
по 25 секунд в свою пользу, такое себе.
Я то предоставлю, но факт остаётся фактом, я 3 раза спросил чья машина, не последовало ответа, т.к радио мешало, я отодвинул машину, на что видимо Елена пожаловалась своим быкам, которые начали без причины исполнять dm rk cd mg osk, крыли матом всех и вся, и продолжали дмить, но как только одного из них отправили в тюрьму за CD, позакрывали рты, перестали отвечать и т.д. Так что даже не вижу смысла предоставлять полные видео, хотя таковы имеются
 

TVOIVRAG

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
64
Я то предоставлю, но факт остаётся фактом, я 3 раза спросил чья машина, не последовало ответа, т.к радио мешало, я отодвинул машину, на что видимо Елена пожаловалась своим быкам, которые начали без причины исполнять dm rk cd mg osk, крыли матом всех и вся, и продолжали дмить, но как только одного из них отправили в тюрьму за CD, позакрывали рты, перестали отвечать и т.д. Так что даже не вижу смысла предоставлять полные видео, хотя таковы имеются
Во 1х - без оскорблений.
Во 2х - люди работали все рядом с ней и я как раз подъезжал к каменоломле.
В 3х, ты подрезал видос где нарушение твои и твоих тимейтов скрыты + сама ситуация не раскрыта, касательно того что откинули (они с тюрьмы с тобой говорить физически не могли, так что никто не затыкался), там иная ситуация и последуют жалобы на администратора за помехе рп процессу.
 
Последнее редактирование:

Mefedro Rodriguez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
17
Во 1х - без оскорблений.
Во вторых - люди работали все рядом с ней и я как раз подъезжал к каменоломле.
В 3х, ты подрезал видос где нарушение твои и твоих тимейтов скрыты + сама ситуация не раскрыта, касательно того что откинули (они с тюрьмы с тобой говорить физически не могли, так что никто не затыкался), там иная ситуация и последуют жалобы на администратора за помехе рп процессу.
Во первых я катался потом за человеком с ID 3675, с ним каталась девушка на Mercedes w220 и рот они не открывали, сразу после того как одного кинули в тюрьму, во вторых о каком рп процессе идёт речь, когда челы в грин зоне дмят, в третьих нарушение моих тиммейтов? Вы подлетаете, на адекватный вопрос «ты уверен что так нужно делать» чувак дмит, вы наезжаете на семью Mara Salvatrucha поясню ( преступная группировка) и вы говорите о каких то нарушениях ? Бред. Полнейший, вы просто так приехали положили несколько раз меня, угрожали медику, и ещё ищете себе оправдания, если ты что-то делаешь будь добр отвечать за свои действия, а не устраивать клоунаду.
В четвёртых без оскорблений ? Давай мы глянем откаты ещё раз и посмотрим кто и кого оскорбляет, так что будь добр, делаешь говно, из рта льётся говно, будь добр принимать его ещё и от других людей. А не ныться «не оскорбляй»
 

TVOIVRAG

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
64
Клоунаду устраиваешь ты, предоставив видео порезанное, где тебе и твоим друзьям выгодно.
Рп причина была - ты целенаправленно таранил автомобиль человека из нашей семьи, уточнив у неё её ли это автомобиль.
Мне и моей семье абсолютно по фиг кто вы и знать этого мы в рп процессе не можем, так что этот бред вообще не интересен.
При угрозе оружием - медик должен моментально уйти, а не PGшить и без отыгровки поднимать человека.
Люди отлетели за дм и отсидели своё, твоя жалоба не раскрывает всей ситуации и процесса нарушения.
Оскорбления по рп процессу - это внутри рпшные оскорбления, сейчас ты переходишь на личность.

ID 3675 - это Я. И я не замолк, а обсуждал с ребятами в дискорде, по поводу того что админ сделал ошибку, касательно того что ты DBшишь, а откидывают наших. Ну с этим ознакомишься и другим в жалобах.
Дискуссия не о чем, предоставляй полное видео, без подрезок и замутов диалога.

Тиммейт "id:15115" с ГМ - это топовая "преступная группировка" :Emoji3:
 

Mefedro Rodriguez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
17
Клоунаду устраиваешь ты, предоставив видео порезанное, где тебе и твоим друзьям выгодно.
Рп причина была - ты целенаправленно таранил автомобиль человека из нашей семьи, уточнив у неё её ли это автомобиль.
Мне и моей семье абсолютно по фиг кто вы и знать этого мы в рп процессе не можем, так что этот бред вообще не интересен.
При угрозе оружием - медик должен моментально уйти, а не PGшить и без отыгровки поднимать человека.
Люди отлетели за дм и отсидели своё, твоя жалоба не раскрывает всей ситуации и процесса нарушения.
Оскорбления по рп процессу - это внутри рпшные оскорбления, сейчас ты переходишь на личность.

ID 3675 - это Я. И я не замолк, а обсуждал с ребятами в дискорде, по поводу того что админ сделал ошибку, касательно того что ты DBшишь, а откидывают наших. Ну с этим ознакомишься и другим в жалобах.
Дискуссия не о чем, предоставляй полное видео, без подрезок и замутов диалога.

Тиммейт "id:15115" с ГМ - это топовая "преступная группировка" :Emoji3:
15115 человек только прилетевший в штаты, отыграв час на сервере встретился с клоунадой, держу в курсе это раз. Он даже не состоит в семье.
Два вы стрелялись в гринзоне
Три я готов предоставить запись где видно что я несколько раз спросил чей авто, на что не последовало ответа, я обратился к девушке так как не был полностью уверен в том что она водитель данного т/с, ответа опять же не последовало, я оттолкнул авто что бы не играло радио, девушка могла элементарно ответить и отогнать авто. На счёт дма с моей стороны жду видео, где я дмлю.
Я подошёл и к тебе спросив уверен ли ты что так нужно делать, и твоя крутая отыгровка рп процесса показала сверх разум, ты даже не начал диалог, и начал дмить.
Выгодно мне и моим друзьям ? Держу в курсе как ты называешь «порезанное видео» записано GeForce, где сохраняются последний 10-15 минут, сразу после нарушения были сохранены видео, следственно продолжения нет, но ведь есть начало, которое я готов предоставить.
 

TVOIVRAG

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
64
"Держу в курсе как ты называешь «порезанное видео» записано GeForce, где сохраняются последний 10-15 минут "
Жду все откаты, не о чем разговоры
 

Mefedro Rodriguez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
17
"Держу в курсе как ты называешь «порезанное видео» записано GeForce, где сохраняются последний 10-15 минут "
Жду все откаты, не о чем разговоры
Чел я тебе от этом и написал, читай внимательнее, что ты задбшил, я сохранил и на этом откат закончится..если он уже сохранен...
 

Alexey MacClane

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
145
Игроки будут наказаны! Что бы данный человек не сделал Вам не даёт право отвечать ему нарушениями сервера такими как ДМ в ЗЗ и ган в ЗЗ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу