Одобрено Дали 500 минут деморгана за уход от РП. Но в жалобе никаких доказательств самой РП ситуации нету!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Matthew_Johnson
Ник администратора
Andrew Fares
Дата
29.06.2020
Время
17:44
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/218293/#post-1216197

Matthew Pluxury

Lega: А что такое РП?
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
24
Сегодня ночью где-то в 3:02 ночи на меня создали жалобу на форуме за то что я ушёл от РП. На откате данный человек указал что была IC причина, которой у них нету. В самой жалобе было видео с доказательствами, но кроме того что я просто ливнул ничего не было ( Откат идёт 1 мин. мне очень интересно как можно вынести вынести решение за 1 мин. отката?) На самом откате видно только то что я ливнул ибо было поздно и в дальнейшем никакого РП не последовало. Мне очень интересно где Админ Fares увидил РП ситуацию, а не простой выход из игры как следствие потери оружия?
Ссылка на мою жалобу - Одобрено - Уход от рп+оскорбление в нон рп чат : 27155
 

ДенКа

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
9
И где там уход от рп?
 

ДенКа

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
9
пусть предоставлят фул откат!
 

Andrew Fares

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
363
Сошлюсь на пункт правил сервера:
7.6 Запрещено уходить из RP ситуации путём выхода из игры или в AFK (Исключение: если у игрока произошёл вылет, то он обязан предоставить доказательства при подаче на него жалобы) | Деморган на 500 минут

Ожидаем ответа старшей администрации.
 

Matthew Pluxury

Lega: А что такое РП?
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
24
Там не было ни одной РП отыгровки. Если она была пусть скинет фулл откат а не 1 минутный
 

Shugo Tenshi

Серый кардинал LSPD
Пользователь
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
41
Вступление в контакт с человеком - уже является РП ситуацией. Также ты сам сказал, что ливнул, что является уходом от РП ситуации, т.к. человек с которым ты вел диалог - не твой друг.
 

Matthew Pluxury

Lega: А что такое РП?
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
24
Во первых я обращаюсь на ВЫ, так что тыкать вы будете в другом месте.
Я ливнул ибо у меня "сгорело" от того что я потерял Сайгу, а не как уход от РП.
А в третих, я ливнул сразуже после того как меня убили и не вступал в розговор с ним. Объясню - я ливнул до того как он ко мне подошёл, ибо на сервере есть задержка и персонаж пропадает не сразу.
 

NarekM

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
11
Господа не флуите тут жалоба будет отклонена и все.
 

Shugo Tenshi

Серый кардинал LSPD
Пользователь
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
41
Во первых я обращаюсь на ВЫ, так что тыкать вы будете в другом месте.
Я ливнул ибо у меня "сгорело" от того что я потерял Сайгу, а не как уход от РП.
А в третих, я ливнул сразуже после того как меня убили и не вступал в розговор с ним. Объясню - я ливнул до того как он ко мне подошёл, ибо на сервере есть задержка и персонаж пропадает не сразу.
Это уже РП ситуация.
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Наказание вам выдали верно. Выходить из игры в этой ситуации не было смысла, так как на видео показано взаимодействие вас с другими игроками. Так же, с администратором провел беседу, что нужно было смотреть полный откат, чтобы наказать всех виновных. Однако и этого момента видео достаточно, чтобы выдать вам наказание, но пойду вам навстречу первый раз и выпущу досрочно. Больше не нарушайте.

Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу