Отклонено Дали бан за нарушение которого нет в правилах.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Другое
Ник игрока
Sergo Arutinyan
Ник администратора
DuMoH_KyTyZo
Дата
27.06.2020
Время
около 02:30
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/217737/

Husky BBG

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
3
27.06.2020 около 02 часов 30 минут я решил осмотреть карту штата, а именно осмотреть, что находится на субмарине. Хочу особо отметить, что я не преследовал какие либо корыстные цели ни кому не нанес не единицы урона, хотелось лишь осмотреть, что находится в данной части карты, данное заявление я также заявил администратору.
На меня наложили ограничения (Дали бан).
"Посадил в тюрьму DиМоН_КуТуZo Причина: UB (drive)"
В игровой голосовой чат"войс" Администратор пояснил, что я "находился на личном транспорте на субмарине".
Перед заходом на сервер я ознакомился с правила сервера # 1 на котором находился! В правилах сервера нет данного правонарушения исходя из чего следует вывод, что данное деяние является самоуправством из чего следует, что администратор не компетентен и не знает правила сервера за которым осуществляет контроль!

Учитывая вышеизложенное прошу разобраться в данной ситуации, и привлечь к ответственности!

Правила мероприятия "Поставка наркотиков на субмарине"

Субмарина с поставкой наркотиков начинается каждый день в 00:00 по серверному времени.
Цель мероприятия:
Для гос. структур - защищать порт от преступных группировок до окончания мероприятия.
Для крайм структур - захватить порт и получить партию наркотиков.
Данное мероприятие считается как IC мероприятие.

Общие правила:

1.1 Запрещено использовать возвышенности и крыши | 120 минут деморгана
1.2 Запрещено использовать аптечки \ еду \ наркотики во время боя (только в укрытии) | 120 минут деморгана
1.3 Запрещено использовать снайперские винтовки и пулеметы (любые) | 120 минут деморгана
1.4 Минимальное количество участников с каждой стороны 5 человек | 60 минут деморгана
1.5 Запрещено закрывать метки для сбора наркотиков транспортным средством | 120 минут деморгана
1.6 Запрещено возвращаться на мероприятие после смерти | 120 минут деморгана
1.7 Запрещено использовать другой берег порта для обстрела территории мероприятия | 120 минут деморгана
1.8 Запрещено использовать аптечки на "нокнутого" (раненого) игрока | 60 минут деморгана
1.9 Запрещено использовать бронежилеты | 180 минут деморгана
1.11 Разрешено добивать участников мероприятия
1.12 Разрешено использовать только фракционные автомобили | 120 минут деморгана

Правила для гос. структур на защите:

2.1 Максимальное количество участников с каждой госструктуры 20 человек | Устный выговор лидеру
2.2 Запрещено использовать вертолеты и тяжелые бронированные автомобили (инсургенты) | 120 минут деморгана
2.3 Запрещено покидать порт, если мероприятие не закончилось или не были нейтрализованы все нападавшие | Устный выговор лидеру
2.4 На мероприятии могут участвовать только структуры LSPD \ SAHP \ FIB | Устный выговор лидеру
2.5 Запрещено арестовывать нападавших на порт во время мероприятия | 120 минут деморгана
2.6 Запрещено перекрывать въезды и проходы в порт | 120 минут деморгана
2.7 Разрешено устраивать погоню за нападавшими на порт только после окончания мероприятия
2.8 Разрешено приезжать на мероприятие за 5 минут до его начала

Правила для крайм структур на атаке:

3.1 Максимальное количество участников с каждой крайм структуры 20 человек | Устный выговор лидеру
3.2 Разрешено создавать союз из банд для нападения на порт (только для банд, у которых ранее заключен союз между собой)
3.3 Нападение на порт разрешено за 3 минуты до начала мероприятия (23:57)
3.4 Разрешено начать поставку наркотиков (аренда субмарины), даже если перестрелка еще не закончилась
 

Husky BBG

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
3
Не верно указал ник администратора, и текста из чата
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Не внимательно прочитали правила:

1.12 Разрешено использовать только фракционные автомобили | 120 минут деморгана

Наказание выдано верно. Закрыто. Наказание вам выдавал Tony Taylor
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу