Отклонено Лидер Blood приехал молчит и ск

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Semmi King
ID нарушителя
3777 6188 116 5862
Дата нарушения
26.06.2020
Время нарушения
1:02
Доказательства
https://youtu.be/uH-QTyQlyPQ

Jelmet1k

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
79
Обьясняю! К нашему дому приехал 3777 лидер Blood и взял всех своих с оружием! приехал он такой, мы спрашиваем, зачем приехал? он не отвечает. Потом я услышал от 6675 тулим всех тоесть нас! Тайм код 3:02 это уже ск. Мы все ещё спрашиваем зачем приехали он ответил что вы представились Blood! Мы сказали кому представились, он сказал что нам передали то чо вы представились blood мы попросили откат! он не чего не ответил тоесть отката нет и опять молчит, отвечают другие люди что-то но вообщем. они приехали к моему дому и начали ск и просто молчат! Вот вам жб на моего друга откиньте того кто его залил это ск
Снимите лидера Blood! много нарушений и так как на него залили жб и после этого он в слезах дал 10ранг 116 чтобы все было хорошо!
 

Leonardo Revenge

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
23
  1. Позвали парни меня а не я их.
  2. Поступила информация о том что вы представляетесь как bloods.
  3. На ваши sk есть причины. Во первых. Оскорбление в нашу сторону от 111. От него уход от рп во время разговора.
Глупо заливать жалобу от человека который сам нарушает :Emoji3::Emoji3:.
Вы сами забили нам войну грубо говоря.
 
Последнее редактирование:

Jelmet1k

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
79
  1. Позвали парни меня а не я их.
  2. Поступила информация о том что вы представляетесь как bloods.
  3. На ваши sk есть причины. Во первых. Оскорбление в нашу сторону от 111. От него уход от рп во время разговора.
Глупо заливать жалобу от человека который сам нарушает :Emoji3::Emoji3:.
Вы сами забили нам войну грубо говоря.
Я с тебя ору, Где Поступила информация о том что вы представляетесь как bloods. ГДЕЕЕЕЕЕЕ?????? покажи чел, ты сам извенился пред 111. а сам позвал нормально поговорить! и Сам убил его! Оскорбление в нашу сторону от 111. От него уход от рп во время разговора. Какие оск и уход?
 

Leonardo Revenge

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
23
Я с тебя ору, Где Поступила информация о том что вы представляетесь как bloods. ГДЕЕЕЕЕЕЕ?????? покажи чел, ты сам извенился пред 111. а сам позвал нормально поговорить! и Сам убил его! Оскорбление в нашу сторону от 111. От него уход от рп во время разговора. Какие оск и уход?
После мп. Я оказался в больнице. Он назвал на всех опущенными. ты говоришь что я подлиза. Оскорбление. Перед вами я не извинялся. разве я его убил ?) Он ушёл от рп во время того когда мы общались с ним вместе с fam. Придержи язык и выучи русский язык.
 

Jelmet1k

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
79
После мп. Я оказался в больнице. Он назвал на всех опущенными. ты говоришь что я подлиза. Оскорбление. Перед вами я не извинялся. разве я его убил ?) Он ушёл от рп во время того когда мы общались с ним вместе с fam. Придержи язык и выучи русский язык.
Пруфы где? ты только говоришь а пруфы где? Ты просто без причины начал все это дело кидай пруфы
 

Leonardo Revenge

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
23
Пруфы где? ты только говоришь а пруфы где? Ты просто без причины начал все это дело кидай пруфы
Тоже самое к вам. Нас просто фэмы позвали и ввели в курс дела. Сам разводишь этот балаган.
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Ваша жалоба находится на рассмотрении.
Ожидайте пожалуйста нашего ответа.​
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Ответил в прошлой жалобе
Закрыто​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу