Отклонено John Oficerov 2983 Жалоба на лидера банды красных Leonardo Revenge | 3777

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
John Oficerov
ID нарушителя
2983
Дата нарушения
21.06.2020
Время нарушения
22:40
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=C3EeGESU1ks https://forum.grand-rp.su/threads/217050/

Facepalme Face

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6
Вот чем занимаеться банда красных, на видео видно как молодые людии бесчадно не щедят патроны друг на друга, лидер в этом их подерживает отвечает взаимностью,потом они пойдут куратора просить пополнить их склад так как на эвенты не чем стрелять,был в этой банде всего 3 дня, за три дня было 1 фз 1 поставка и 1 одна судмарина, после чего патроны оружие и люди исчезли, потому что во главе стоит молодой человек который поставил своих молодых неуправляемых людей, сегодня утром я оказался в тюрьме по вине одного из них айди 236 прилагаю доказательства: Одобрено - ДБ + ДМ
После вчерашнего дня мои люди отказались играть в такой команде, такой беспредел у них постоянно, по этому нормальные люди бегут от туда, чем свидетельствует их онлайн из 2-4 человек в разгар дня, мои люди готовы занять пост лидера красных, у нас большой опыт в НГ и других организациях на управляющих должностях.
 

Facepalme Face

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6
Про верты писало 5-6 человек! Проверте его я Админам говорил
не знаю про какие вы там вирты говорите молодой человек, а вот то что вы ведете себя не адекватно и онлайн у вас сегодня 2-4 человека это говорит о том что вы очень плохой зам главы, я уж не буду рыцаться в своих откатах, я лично с вам 3 раза встречался лоб в лоб с вами и я прекрасно понимаю что для вас возраст не авторитет, и вы можете нахамить человеку в два раза старше вас у которого дети старше вас, это печально. я думаю некоторые администраторы встречались с вами и конкретно за вас уже все всё знают.
 

Facepalme Face

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6
Молодец. Тут дело в другом. тут не тк. Больше рофл. Склад у нас забрали при обновлении. Поддержки с моей стороны не было. Если не заметил, каждый раз составу говорю быть спокойнее, не делать фигни. С вашей стороны было не меньше косяков. Т.к. это ic союз, вас волновать это не должно. Тот же самый leeroy или clark. Я до последнего к вам обращался с уважением. Сейчас смысла нету. Глупо с вашей стороны говорить какие мы, но при этом чтобы я слышал от других ваших то, что в составе есть 2 человека плохих. Подумай лучше.
Леонардо если ты не можешь даже в дискорде сказать своим крутым 13 летним детям чтобы они сделали микрофон на кнопку, я услышал то что тебе удобно говорить по активации,а естественно друзья твои не смогли сделать микрофон на кнопку. прошло 3 ое суток что то изменилось ? ты просто не видишь что происходит в банде пока тебя нет, жаль что мои ребята не писали откаты на 239, сейчас залью еще 2 отката как твои замы ( 236) убил меня и лироя в зз. они убили нас в зз потому что им все равно получишь ты выговор или нет.
 
Последнее редактирование:

Facepalme Face

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6
Я всех предупреждал что траблы с пк. Он не стоит как заместитель мой. Мой заместитель, это диего.
Я писал в объявления про это.
диего человек которму еще меньше лет чем тебе и он боиться сказать что то против 236 и хамит всем подряд не исключая тебя. ( его нет онлайн как и тебя)
 

Leonardo Revenge

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
23
Леонардо если ты не можешь даже в дискорде сказать своим крутым 13 летним детям чтобы они сделали микрофон на кнопку, я услышал то что тебе удобно говорить по активации,а естественно друзья твои не смогли сделать микрофон на кнопку. прошло 3 ое суток что то изменилось ? ты просто не видишь что происходит в банде пока тебя нет, жаль что мои ребята не писали откаты на 239, сейчас залью еще 2 отката как твои замы ( 239) убил меня и лироя в зз. они убили нас в зз потому что им все равно получишь ты выговор или нет.
Вахывхпвхпвахпвхпва, какой ты смешной. Почему у тебя самый маленький онлайн ? Респа для тебя зз ? Это титульник. Заместитель у меня один. Диего не творит что-то плохое. Я согласен что id:236 не знает меры. Микрофоны на кнопку у многих. Это сугубо ваши проблемы. id:236 будет наказан
 

Jelmet1k

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
79
Леонардо если ты не можешь даже в дискорде сказать своим крутым 13 летним детям чтобы они сделали микрофон на кнопку, я услышал то что тебе удобно говорить по активации,а естественно друзья твои не смогли сделать микрофон на кнопку. прошло 3 ое суток что то изменилось ? ты просто не видишь что происходит в банде пока тебя нет, жаль что мои ребята не писали откаты на 239, сейчас залью еще 2 отката как твои замы ( 236) убил меня и лироя в зз. они убили нас в зз потому что им все равно получишь ты выговор или нет.
За просто так не убивают
 

Leonardo Revenge

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
23
Вот чем занимаеться банда красных, на видео видно как молодые людии бесчадно не щедят патроны друг на друга, лидер в этом их подерживает отвечает взаимностью,потом они пойдут куратора просить пополнить их склад так как на эвенты не чем стрелять,был в этой банде всего 3 дня, за три дня было 1 фз 1 поставка и 1 одна судмарина, после чего патроны оружие и люди исчезли, потому что во главе стоит молодой человек который поставил своих молодых неуправляемых людей, сегодня утром я оказался в тюрьме по вине одного из них айди 236 прилагаю доказательства: Одобрено - ДБ + ДМ
После вчерашнего дня мои люди отказались играть в такой команде, такой беспредел у них постоянно, по этому нормальные люди бегут от туда, чем свидетельствует их онлайн из 2-4 человек в разгар дня, мои люди готовы занять пост лидера красных, у нас большой опыт в НГ и других организациях на управляющих должностях.
Согласен, не послушание. За это и была эта стрельба на откате. Потому что по другому они не понимают.
Состав расформирован и будет заново собираться. Таких ситуаций больше не будет.
 
Последнее редактирование:

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Лидер отсутствовал последние двое суток с одобрения куратора фракции
А также он вправе выбирать сколько и когда будут захваты ФЗ
Нынешний состав по словам лидера, будет расформирован
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу