Отклонено Capture 21:00 [23.06.20] | The Families | 9x9 | 4.35

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Den_Battleray
ID нарушителя
169
Дата нарушения
22.06.2020
Время нарушения
21:00
Доказательства
https://youtu.be/PfL4dLJvDYo

Den_Battleray

¤ Нашел 19 багов ¤
Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
90
4.35 Банда, забившая захват территории, обязана во время начала захвата территории быть на квадрате в полном составе. | Письменный выговор лидеру.

На протяжении всего капта их было 7-8 на территории, вместо 9.
 

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146

Доказательства того, что нас было 9
 

Den_Battleray

¤ Нашел 19 багов ¤
Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
90
Это под конец капта, вы загрузите как вас 9 было в начале | "Банда, забившая захват территории, обязана во время начала захвата территории быть на квадрате в полном составе. " И почему у Вас на откатах постоянно нет звука?
 
Последнее редактирование:

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146
Боже, какие же вы смешные) На каптах не получается, решили на форуме топить? Что надо ещё вам сказать, чтобы вы поняли, что не на всей территории регает людей. Будете каждый раз лить жалобу на форум при такой ситуации? Так это не к нам претензии, а к тому кто настраивал зоны капта. На откате, который я скинул, я сказал людям: "Все к рампе, чтобы нас было 9". И нас было 9. Если куратор попросит предоставить доказательства того, что нас было 9 с самого начала, я ему их предоставлю. А пока что, я доказал, то, что нас было 9 во время капта. Жду решения куратора на этот счёт
 
Последнее редактирование:

Den_Battleray

¤ Нашел 19 багов ¤
Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
90
Боже, какие же вы смешные) На каптах не получается, решили на форуме топить? Что надо ещё вам сказать, чтобы вы поняли, что не на всей территории регает людей. На откате, который я скинул, я сказал людям: "Все к рампе, чтобы нас было 9". И нас было 9. Если куратор попросит предоставить доказательства того, что нас было 9, я ему их предоставлю. А пока что, я доказал, то, что нас было 9 во время капта. Жду решения куратора на этот счёт
Правила есть правила. Написано что в начале капта должны все быть, в итоге капт уже кончился фактически, и вас стало 9.
 

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146
И почему у Вас на откатах постоянно нет звука?
Потому что у нашего состава абсолютно нет желания давать ребятам на подобии вас доступ к нашим разговорам. Если куратор попросит, я залью видео со звуком
 

Den_Battleray

¤ Нашел 19 багов ¤
Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
90
Потому что у нашего состава абсолютно нет желания давать ребятам на подобии вас доступ к нашим разговорам. Если куратор попросит, я залью видео со звуком
Свои оскорбления не хотите на показ выставлять? Я уже понял.
 

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146
Свои оскорбления не хотите на показ выставлять? Я уже понял.
Опять глупые обвинения. Цитирую что сказал я тебе: "Шо вы форумные бойцы, как дела? Только и можете на форуме воевать". Цитирую, что сказал тебе другой член нашего состава: "Дэн Баттлрэй, как ваше настроение?" Если было что-то другое, заливайте откат. Всё что происходит в этот момент в дискорде нашего состава, это сугубо наше личное дело и по-этому заливать откат со звуком, я буду по просьбе куратора. Хотя, чтобы доказать, что нас было 9, звук не особо то и требуется)
 

Den_Battleray

¤ Нашел 19 багов ¤
Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
90
Опять глупые обвинения. Цитирую что сказал я тебе: "Шо вы форумные бойцы, как дела? Только и можете на форуме воевать". Цитирую, что сказал тебе другой член нашего состава: "Дэн Баттлрэй, как ваше настроение?" Если было что-то другое, заливайте откат. Всё что происходит в этот момент в дискорде нашего состава, это сугубо наше личное дело и по-этому заливать откат со звуком, я буду по просьбе куратора. Хотя, чтобы доказать, что нас было 9, звук не особо то и требуется)
Это не обвинения, это факт.
 

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146
Это не обвинения, это факт.
Ещё раз повторяю, если тебя оскорбили в игре, кидай откат. Откуда тебе знать, оскорбляли мы вас или нет в личном дискорде. Даже если и оскорбляли, это наше дело. Хватит лить воду. Хотя, судя по всему, это любимая фишка вашего состава
 

Den_Battleray

¤ Нашел 19 багов ¤
Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
90
Ещё раз повторяю, если тебя оскорбили в игре, кидай откат. Откуда тебе знать, оскорбляли мы вас или нет в личном дискорде. Даже если и оскорбляли, это наше дело. Хватит лить воду. Хотя, судя по всему, это любимая фишка вашего состава
Это ты льешь воду, я по факту жб заливаю. Если ничего не нарушили, есть откат, все норм, то респект. Ну а если нарушили, то нарушили. Смысл писать мне что-то.
 

Seeba

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
30
Это ты льешь воду, я по факту жб заливаю. Если ничего не нарушили, есть откат, все норм, то респект. Ну а если нарушили, то нарушили. Смысл писать мне что-то.
в принципе логично
 

Heracher3k

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
26
Это ты льешь воду, я по факту жб заливаю. Если ничего не нарушили, есть откат, все норм, то респект. Ну а если нарушили, то нарушили. Смысл писать мне что-то.
Мы зальем откаты, ты готовь откат как ваши ребята на тачке залетают на теру)) не в ту сторону воюешь.
 

Akela

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
82
Так а кто отрицал,что мы нарушили и залетели на тачке? лидак уже пиздов раздал.
 

Akela

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
82
Давайте все-таки не оффтопить и ждать ответа администрации
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Ваша жалоба находится на рассмотрении.
Ожидайте пожалуйста нашего ответа.​
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Доказательства предоставили
Закрыто​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу