Отклонено Потерян аккаунт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Cezar Domoniguez
Ник администратора
Crazy_Moore
Дата
18.06.2020
Время
0000
Доказательства
https://media.discordapp.net/attachments/722402582219325450/723365884583739402/image0.jpg?width=895&height=671

CezarDominiguez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
11
Добрый день, о мудрейшие администраторы!

Эта моя 6-я созданная тема, умоляю помогите! Я играл на 2-м сервере гранд рп около месяца, но 18.06.2020 я не смог зайти на сервер (выдало сообщение о блокировке за "мошеннические действия с игровой валютой"). Я ничего не продавал и не покупал (даже не думал об этом) через запрещённые каналы, производил официальный донат через сайт сервера (задонатил более 4000 рублей). После неоднократного обращения администрация 2-го сервера сказала что моего аккаунта нет на 2-м сервере (ссылка на последнее обращение Отклонено - Пересмотр необоснованной Блокировки по причине "Махинации с игровой валютой")
Пожалуйста, помогите мне разобраться с данной проблемой, я очень хочу продолжить игру на вашем проекте (на 2-м сервере гранд рп). (Говоря по IC) я обычный рабочий я заработал каждый доллар своим трудом, всё что я хочу просто играть спокойно дальше.
Молю помогите мне, проверьте логи или ещё что-нибудь. У меня уже не хватит сил обращаться с просьбой в 7-й раз, я просто вынужден буду уйти с Вашего сервера ибо эта неделя мучений меня подкосила.
Уповаю на ваше понимание и мудрость.
С нетерпением жду ответа.

ID в игре на 2-и сервере: 2429
Ник: Cezar Domoniguez
Логин: [email protected]
Ник администратора якобы выдавшего бан: Crazy_Moore
 

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
Уважаемый игрок, в данном разделе не рассматриваются блокировки аккаунта и прочие наказания и ситуации со 2-го сервера, я проверил по базе, Вашего аккаунта на 1 сервере нет, обратитесь в соответствующий раздел на 2 сервер, либо если потеряли доступ к аккаунту - в тех раздел (Технический раздел GTA V).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу