Отклонено Забанили за баг сервера Teodore_Ariane | 11097

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
George Potter
Ник администратора
Teodore_Ariane
Дата
22.06.2020
Время
23:44
Доказательства
https://imgur.com/a/yswbRGj https://imgur.com/a/zeaevZP

Nikita_Potter

Member SAHP
Пользователь
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
17
Забанили за баг сервера. Мы выпустились из тюрьмы с другом,решили ради интереса сесть в автомобиль FBI,нас с другом выкидывало,а на следующий раз я сел в автомобиль и даже никакой таблички не было по типу (Вы не состоите в правоохранительных органах),у друга все так же не получилось сесть. Мы просто на ней катались и администратор попросил остановиться,мы остановили и рассказали ему все что произошло,он не поверил нам и забанил нас за читы,так же у друга и у меня после того как мы вылезли из автомобиля не получалось в него сесть. Попрошу у администратора так же проверить данный баг и разбанить нас,или же дать деморган за багоюз,мы это делали ради интереса и получилось вот так.
Доказательство -

Доказательство бана моего друга - Ник моего друга - Brian_Potter
Мой ник - George_Potter
 

Teodore Ariane

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
188
Предоставлю док-ва главному администратору сервера
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Каким образом Вы смогли сесть в данный автомобиль? Что Вы делали?
 

Nikita_Potter

Member SAHP
Пользователь
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
17
Каким образом Вы смогли сесть в данный автомобиль? Что Вы делали?
Я же сказал что мы практически ничего не делали,мы пытались сесть и у нас не получалось,но во время того как я садился я нажал кнопку удара и мой персонаж ударил друга,в тот момент он сел за пассажира и меня закинуло в автомобиль и никакой таблички не было
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Я же сказал что мы практически ничего не делали,мы пытались сесть и у нас не получалось,но во время того как я садился я нажал кнопку удара и мой персонаж ударил друга,в тот момент он сел за пассажира и меня закинуло в автомобиль и никакой таблички не было
Проверю данные действия и вынесу вердикт.
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Я только что вместе с администрацией сервера пробовал повторить данные действия и из 15 попыток ни разу этого сделать не получилось. Итог таков: бан остается в силе. Докажете мне обратное (желательно с видео фиксацией) - бан будет снят.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу