Отклонено Hunter Ward > Kotovskiy > Для Руководства.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Leonardo Black
Ник администратора
Hunter Wark
Дата
22.06.2020
Время
02:39
Доказательства
https://docs.google.com/document/d/1Q0igmcbcyguk-5vhaeKi-fN7ptEVLOCcHCBDf68pJdY/edit

Leonardo Black

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
31
Здравствуйте Уважаемые Руководители Проекта, Хотелось бы до вас уже донести что Ваш Любимый или я хз как уже сказать ЗГА блатит откровенно человека и распоряжается бедным Jack Abrams который ничего не может сделать по Поводу Котовского без Ведома Варда... К сожалению вы можете отмазывать ну реально сколько угодно, людей вы не переубедите в обратном, о том что его блатит администрация знает чуть ли не весь сервер хех... И есть явный тому пример... Посмотрите пожалуйста вот этот Вот Гугл документ внимательно
И обьясните пожалуйста, тут ведь правда хватает доказательств что он замышлил гос переворот да? интересно только почему Hunter Ward Сказал откатить ситуацию... хотя все прекрасно знают что, тут ну Море доказательств... и составлена Уголовка по нескольким статьям и договор IC и все что хотите... и даже нарушений правил сервера нету... А и конечно же обьясните мне, как человек, обычный Гражданский, Познакомился с Генералом армии и надоумил его на Гос переворот, еще подскажите как он познакомился с Шефом LSPD и так же уговорил его на Гос Переворот, когда эти лидеры пришли когда Дамирки нашего любимого уже не было на лидерке SAHP. Я даже вам отвечу.. они не знакомились никогда и договорились о встрече про гос переворот в Дискорде и там тупо сняли видосик, мол вот мы встретились обсуждаем. При этом заранее обговорили в дискорде что говорить тому или инному человеку... перенос ООС в IC. Ах ну и конечно же Забыл... Если бы Не всеми Любимый Lega Play... ничего бы и не было... Он же пригразил администрации если Котовский не выиграет выборы то он уйдет с проекта... Понимаем конечно... Ну и заходить к людям на 2 сервер и просить их зайти на 01 и проголосовать это конечно даааа это же так по РП... Просить людей заходить со 2 аккаунта и голосовать... Приезжать кандидату к Банде и предлогать 500.000 В IC процессе это конечно ничего не значит для администрации и вся агитация от вашего любимого стримера тоже ничего не значит... Ему же можно он же Медиа :))
 

Leonardo Black

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
31
Чет короче не могу редачить сообщение...
Здесь вы можете заметить особей орангутанов... Извиняюсь в мире животных пересмотрел... ну вообщем видно же четко все...
 

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
Приветствую, уважаемый игрок.

1.Все игроки, которые приходят к нам на собеседование, да и в последствии занимающие определенные должности являются людьми, которые делают свой выбор самостоятельно, оставляя электронное заявление и соглашаясь со всеми правилами. Насильно мы никого не держим и каждый администратор/помощник/лидер может уйти со своего поста в любой момент времени. Фразу из Вашего контекста « ЗГА блатит откровенно человека и распоряжается бедным Jack Abrams который ничего не может сделать по Поводу Котовского без Ведома Варда. » я не совсем понимаю, как Вы можете утверждать что-либо, не являясь администратором, не зная внутренней « печки », либо вообще не поговорив с самим Джеком?
2.Оклеветывать меня, обвинять в тиранстве, зачинщинстве блата и его покрывательстве, как Руководителя сервера наравне с Леонардо Стивенсоном без объективных на то доказательств, я настоятельно не рекомендую, иначе в Вашу сторону будет предпринят пункт 5.2 О клевете, хамском отношении и обмане администрации, и в последствии Вы будете не на хорошем счету у администрации.
3.Решение по откату самой ситуации, связанной с возбуждением дела и введением санкций в отношении зачинщика гос. переворота принимал сам Джек Абрамс, и я не совсем понимаю, опять же, причем здесь я?
Всё же, раз появился вопрос по откату данной ситуации я объясню:
Данную ситуацию откатили, по скольку информация о гос. перевороте была получена из OOC (дискорд) и дальнейшее расследование и санкции не имели месту быть, и ранее с лидерами эта ситуация обсуждалась.
4. Переходя, как я понимаю, к теме недавнего гос. переворота Вы попросили ответить на вопрос: как Дамир Котовский познакомился с нынешними лидерами LSPD и NG, когда Дамира не было на лидерстве SAHP?
Я отвечу: Вы ошиблись, эти лидеры появились еще до того, как его сняли.
5.Не совсем понимаю претензии к администрации по медиа Lega Play aka Олег Жириновский, возможно он говорил что уйдёт, но в данной ситуации никак его решение или высказывание не повлияло на текущую обстановку, по скольку по решению Главной администрации и Руководства проекта были устроены перевыборы и шансы у всех были равны. А если есть факт нарушения с его стороны на предмет покупки голосов за игровую валюту, то каждый игрок вне зависимости медиа или нет получит наказание.
6.По поводу того, кто и кого просил голосовать с переходом на 1 сервер, либо покупая голоса я так и не увидел от Вас весомых доказательств, поэтому речи об этом идти не может.
7.По поводу тех скриншотов, которые Вы приложили - тут не видно что это за конференция, то ли официальная GOV, то ли их отдельная, но в любом случае, по поводу ложной информации от Дамира уже была проведена беседа ранее, как было написано в предыдущей жалобе подобного ключа.

На этом я так понимаю, претензии закончились, ожидайте ответа от команды проекта.

За дальнейшие сообщения в этой теме после моего ваш форумный аккаунт будет заблокирован.
 

ᴍᴀᴅ ᴄᴏᴏᴋ

✌ Генератор идей ✌
Пользователь
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
8 363
Эту ситуацию уже несколько раз обсуждали в жалобах и она уже давно разрешена. Ознакомьтесь с ответами администраторов сервера и прошлыми темами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу