Отклонено Сговор администрации с Дамиром Котовским / Только РУКОВОДСТВУ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Snake_McWood
Ник администратора
Meow_Meow
Дата
21.06.2020
Время
12:00
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=kJhcF62I89E

SnakeMcWood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
11
Скажу честно, ребята, я не поверил своим глазам, когда увидел это..

Все началось с того, что Дамир Котовский и его компания, а именно: LSPD, SAHP, NG решили осуществить государственный переворот, происходило это действие 18 июня, в результате чего на сервере получился полный хаос, сотрудники данных организаций приехали к зданию капитоллия, но их опередили сотрудники секретной службы, спасая жизнь своего руководства, эвакуировав губернатора. На момент штурма холла здания генеральный прокурор и его заместитель находились внутри, но их не задержали, по непонятным причинам, видимо сами не понимали зачем они туда пришли и для чего. Впоследствии генеральный прокурор и его заместитель были эвакуированы. Итог: у данных организаций не было ни одного задержанного человека среди высшего руководства, начался хаос.

Примерно через полтора часа после начала активной фазы государственного переворота, старший куратор государственных организаций Jack Abrams заморозил фракцию правительства, FIB (к слову, Бюро выступало в роли противника переворота).

Данным действием администраторы по сути остановили процесс государственного переворота, он не удался, так как не были найдены первые лица и проходил он довольно недолго. Тем не менее, данное действие было засчитано в IC процессе и не откачено в последствии. Администраторы упирают на то, что не было значительных ошибок от данных организаций, но погодите, так и переворот они не совершили по сути, был лишь краткосрочный захват здания. К слову, подготовки на государственный переворот не были предоставлены, как ранее обещалось.

Далее идут разбирательства и 20 числа принимается решение о повторных выборах, между государственным переворотом (Damir Kotovskiy) и законным кандидатом, которого выбрали всего лишь 16 числа (Russo Cortez).

Но есть ещё один интересный аспект, все мы знаем, то что губернатора нельзя свернуть путем государственного переворота в течении 7 дней с начала момента его срока, а что же случилось, ведь прошло всего три дня?
А я вам отвечу! Правила были изменены за 20 часов до начала государственного переворота и об этом НЕ БЫЛИ оповещены лидеры организаций, как это обычно делается. По сути, вывод очень прост, правило было написано именно для проведения данного мероприятия. Оправдываться можно как угодно, но нужно было оповестить людей об изменении правила, и вообще назрел вопрос, а для чего его поменяли? Именно в этот момент понадобилась острая необходимость?

Итак, что же было дальше, прошли выборы, к слову, очень интересны были формулировки, на демократических выборах конкурируют две партии:



  1. Либеральная партия Russo Cortez
  2. "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ" Damir Kotovskiy
А теперь давайте рассуждать, каким образом на демократических легитимных выборах может вообще принимать участие партия, которая устраивала государственный переворот, с таким названием? Это вообще как? Давайте завтра танки приедут к белому дому в Штатах, после чего расстреляют его и на следующий день устроят законные выборы с этими же людьми, которые пытались захватить ту самую власть.
Ситуация ведь не была откачена, значит переворот был, хоть и неудачный? Получается выборы ООС, с единственной целью - свалить ответственность за принятие тяжелого решения на игроков.

Но суть даже не в этом, и суть даже не в массовой агитации и поддержки партии Котовского стримерами, суть тут в другом..

Я бы хотел, чтобы господин Котовский объяснил, откуда у него появилась информация О КОЛИЧЕСТВЕ ГОЛОСОВ, когда подсчет ещё не был закончен? Лично я делаю вывод, что данную информацию ему предоставила администрация. И это уже опасно.



К слову, если вы каким-то образом думаете, что ролик подделка, надеюсь специальная администрация сможет проверить логи голосов на момент времени 15:45, как указано в сообщении, совпали ли они с его данными.



Можете изучить данную видеозапись, там есть ещё много интересной информации, то как парни кидают страйк Гектору Кортезу, который выступал против них, то как они не знают что и как говорить на дебатах и консультируются не понятно с кем, в целом много интересного.

Жду ответ от красных администраторов, я конечно верю, что Стивенсон тут не при делах, тем более, учитывая слухи связи Хантера Варда и Дамира Котовского, но считаю необходимым перестраховаться и попросить ответа руководства проекта.
 

SnakeMcWood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
11
В связи с вышесказанным, появилось некоторое количество, как мне кажется, уместных ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ вопросов, но они разбираются отдельно:

  1. Кто и зачем изменил в такие кротчайшие сроки правила государственного переворота?
  2. Где можно ознакомиться с IC доказательствами подготовки переворота?
  3. С какой целью и кем были добавлена функция стрельбы из БТР фракции NG прямиком перед началом захвата?
  4. Почему в перевороте принимали участие непонятные люди, как они говорили "ЧВК", при том что таких частных военных компаний нету среди одобренных неофициальных организаций и они не имели на это право?
  5. Почему администрация вмешивалась в РП процесс и помогала участникам переворота (тп, /sethp 0)?
  6. Почему Jack Abrams не дал продолжить процесс переворота заморозив фракции, но в последствии засчитал его?
 

NASLEDIE_RAKOV

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
5
Появилась инфа что Генерал со 2-го сервера , приказал своим подчиненным зайти на 1-й сервер и проголосовать за Дамира Котовского , а поскольку на зазыв игроков на выборы было наложено вето , можно сделать некоторые действия по поводу аккаунта Генерала (как минимум его).
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
1. В: Кто и зачем изменил в такие кротчайшие сроки правила государственного переворота?
О: Старший куратор по гос. орг. изменил правила для дальнейших переворотов не оповестив руководство сервера. За что получил строгое наказание. Данные правила никак не отразились на гос. перевороте, который был через 20 часов после их введения. FIB никто не свергал, на них провели рейд.
2. В: Где можно ознакомиться с IC доказательствами подготовки переворота?
О: Все доказательства предоставлю руководству проекта.
3. В: С какой целью и кем были добавлена функция стрельбы из БТР фракции NG прямиком перед началом захвата?
О: БТР и стрельба из них была добавлена уже давненько, правила запрещают использование БТР только на ФЗ.
4. В: Почему в перевороте принимали участие непонятные люди, как они говорили "ЧВК", при том что таких частных военных компаний нету среди одобренных неофициальных организаций и они не имели на это право?
О: Это вообще люди, которые никак не относились к "ЧВК" и к гос. перевороту. Они не участвовали за кого-либо, а просто мешали на перевороте и были наказаны уже. Нарушения от них я видел в 21:30 и в этот момент правительство было уже захвачено.
5. В: Почему администрация вмешивалась в РП процесс и помогала участникам переворота (тп, /sethp 0)?
О: Единственное, что делала администрация - это помогала на подняться на этаж к FIB, так как у силовых структур нет системно доступа к лифту. Про /sethp понятия не имею. Доказательств я не увидел.
6. В: Почему Jack Abrams не дал продолжить процесс переворота заморозив фракции, но в последствии засчитал его?
О: Jack заморозил FIB по той причине, что его сотрудники начали выполнять какие-либо РП действия во время того, как само здание FIB было захвачено, и его сотрудники. Следовательно, фракция не функционировала. Продолжать там нечего уже было так как в тот момент захват уже был осуществлён.

Переголосование я назначил из-за того, что много игроков были несогласны с решением переворота, подняли бунт, начали исполнять действия UB характера, зачем-то подключили к этому руководство проекта (хотя со мной можно было бы всё спокойно и легко решить), плюс здесь сыграл тот фактор, что и администрация не оповестила игроков о смене правил гос. переворота (хотя они никак не относились к перевороту 18.06). Так же мы должны были предусмотреть тот момент и не вписали в правила, чтобы нельзя было делать гос. переворот когда действующий губернатор не отстоял хотя бы 7-10 дней с момента назначения. В итоге я пошёл на уступки игрокам, назначив именно такой способ разрешить проблему, чтобы игроки проголосовали честно, кого они хотят видеть на посту губернатора.

Так или иначе сам переворот более-менее прошёл нормально. Без крупных нарушений, поэтому мы и засчитали событие. Что касается захвата FIB и тот факт, что они являются федеральной структурой страны, то у нас выше FIB никого нет и правил на высшее над федералами управление тоже нет, следовательно FIB можно считать у нас как такую же фракцию, что и правительство, на равных, в рамках штата.

Информация о голосах, которую предоставил Дамир Котовский в своём личном канале (который не относится к игре) является ложной и лживой. Какие-то люди ему эту информацию передали, но кто, что почему и зачем непонятно. Это всё похоже на подставу, ведь Дамир не мог получить информацию о голосах никаким образом. О голосах знаем только я, мой заместитель и руководство проекта. К сведению, во время голосования отрыв между кандидатами был 10-15 голосов максимум, и никаких 340 на 215 и в помине не было. Все обвинения в сторону моего заместителя Hunter'a Ward'a не имеют никакого подтвержденного факта, доказательств и тому подобное, это всё пустые слова, которые были сказаны для провокации обострения всей сложившейся ситуации. Все логи голосований красная администрация видит и обмана здесь быть не может.

Остальные переписки Дамира Котовского в его личном канале (который не относится к игре) я не могу рассматривать как какое-то доказательство к нарушению правил сервера или иным нарушениям. В его ситуации он осознавал, что может проиграть и был готов уйти на другой проект, поэтому написать там можно всё что угодно, а по-факту всё совсем не так. Здесь на лицо видно, что Дамира решили подставить и это очередное доказательство того, что вы, написав жалобу, не подкрепили её никакими фактами и реальными доказательствами свои слова. С самим Дамиром уже проведена была беседа за его слова, которые не являются правдой (про голоса), я в свою очередь хочу напомнить, что ему эту информацию донесли извне, непонятно от куда. За все остальные ситуации по гос. перевороту я расписал выше. Доказательства предъявил руководству проекта. Ожидайте ответ.


За дальнейшие сообщения в этой теме после моего ваш форумный аккаунт будет заблокирован.
 

ᴍᴀᴅ ᴄᴏᴏᴋ

✌ Генератор идей ✌
Пользователь
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
8 363
Всё, что было до этих выборов мусолилось последние 3-4 дня и ситуация была решена так, как она сейчас разворачивается.
По большому счету администратор выше всё Вам объяснил и я согласен с его позицией. Отдельно хочется прокомментировать ситуацию с количеством голосов. На протяжении всего дня выборов количество голосов было приблизительно равное и команду по просмотру количества голосов никто не вводил до конца выборов (её могут ввести только 2 человека из состава администрации).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу