Отклонено Нарушение правил

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Hanna_MakKey
ID нарушителя
425
Дата нарушения
19.06.2020
Время нарушения
4:21
Доказательства
https://radikal.ru/video/5CfrnqqSKJO, https://radikal.ru/big/wlvaj84a5qb9y

Hanna Mckay

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
50
Приветствую уважаемая администрация. Случилась очень неприятная ситуация на втором игровом сервере при покупке верхнего чип-тюннинга. Я пишу в надежде, что вы сможете помочь справедливости восторжествовать (да, я пока в это верю).

Мы несколько дней ждали пока спадёт оплата верхнего чипа, каждую ночь заходили и дежурили после рестарта сервера, чтобы приобрести данный бизнес. 19.06.20 он слетел, и каково было наше удивление, что попав на сервер в первой пятерке, будучи единственной в районе покупки бизнеса, он был уже приобретен неким игроком-Римасом, который даже не удосужился появиться рядом с этим бизнесом для покупки. (после меня в районе покупки было ещё 2 игрока. Фото закреплю ниже (531 и 4979))
Но если бизнес был приобретен легальным путем, то как данный игрок смог прилететь в штат в первой пятерке, купить данный бизнес за считанные секунды и скрыться, так как данного игрока на месте покупки не было!? Предполагаю, что данный игрок заранее получил файлы обновления, на установку которых потребовалось более 10 минут. Это нас навело на мысли о нарушении пунктов правил 5.3 и 5.4 о "божественном" вмешательстве в рп процесс и неком блате со стороны администрации. Откат само собой имеется.
 
Последнее редактирование:

TVOIVRAG

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
64
Все там ровно было
вот вам собственно целый видик, где он объяснил и показал как это было все по "блату"
 
Последнее редактирование:

Nab

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
1
Все там ровно было, и ознакомьтесь кто такой Римас)))
вот вам собственно целый видик, где он объяснил и показал как это было все по "блату"
Братишка а где видно как он покупает чип на видео?) у нас человек зашел первым на сервак и он уже был куплен и никого рядом не было
у него аудитория милион людей я думаю он бы заснял видео как он «честно» купил бизак
 

Hanna Mckay

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
50
Все там ровно было
вот вам собственно целый видик, где он объяснил и показал как это было все по "блату"
19.06.2020 обновление состояло из 13ти файлов. Покажите на видео правый нижний угол монитора, где вы скачиваете эти 13 файлов, у вас вылетает игра, после чего вы перезаходите. Тогда вопросы сами собой отпадут.
 

TVOIVRAG

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
64
19.06.2020 обновление состояло из 13ти файлов. Покажите на видео правый нижний угол монитора, где вы скачиваете эти 13 файлов, у вас вылетает игра, после чего вы перезаходите. Тогда вопросы сами собой отпадут.
 

Jason Chemistov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
527
Отказано!Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу