Отклонено Бан от Jeffrey_Carrizo | Руководству проекта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Pablo Esscobaroo
Ник администратора
Jeffrey_Carrizo
Дата
19.06.2020
Время
17:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/214143/

pablo_ic

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.05.2020
Сообщения
12
Здравствуйте много уважаемая администрация! Обращаюсь я к Вам из-за того, что получил бан в 17:00 от Jeffrey с причиной продажа аккаунта.

05.06.20, дата когда аккаунт и его данные были сменены, 08.06.20, Я заявил об краже аккаунта, достукался я до администрации 11 июля, и успешно восстановил аккаунт. Главный вопрос, какое отношение имеет продажа к краже аккаунта.

И тут задается вопрос, каким образом мне доказать, что я как регистратор аккаунта, даже не пытался продать аккаунт.

Прошу обратить внимание, и попытаться поверить в то, что я не пытался продать аккаунт! Прошу поверьте мне!

ID забаненного аккаунта - 19093


Запросы на восстановления аккаунт с периода 08.06 - 11.06 :

 

pablo_ic

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.05.2020
Сообщения
12
Прошу прощения, но возможно я выбрал не ту тему при создании, я выбрал - ЖАЛОБЫ. Если какой нибудь администратор примется рассматривать мое обжалования и Вы не в праве решать подобные ситуации. Прошу изменить тему ДЛЯ РУКОВОДСТВА или передать обжалования администратору который в праве решать подобную ситуацию.
 

carrizo

Пользователь
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
8 085
Бан выдан по просьбе Mad Cook, ожидайте его ответа
 

ᴍᴀᴅ ᴄᴏᴏᴋ

✌ Генератор идей ✌
Пользователь
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
8 363
05-06-2020 наблюдалась передача аккаунта и резкое восстановление доступа. По некоторым доказательствам этот аккаунт был продан. Так как заходили на аккаунт только Вы и покупатель - делаю вывод, что вы и есть продавец. В связи с этим аккаунт не может быть разблокирован.
 

carrizo

Пользователь
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
8 085
Доказательства просмотрел;
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу