Одобрено Махинации с игровой валютой / Crazy_Moore

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Bellatrisa_Lestrange
Ник администратора
Crazy_Moore
Дата
18.06.2020
Время
20:25
Доказательства
https://imgur.com/Zaz4KZB

Bellatisa

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
8
Неожиданно получила блокировку аккаунта с причиной "Махинации с игровой валютой" от Crazy_Moore.
Все свои действия касаемо денег - записывала на видео. Точно знаю, что не было махинаций. Напишите конкретно в чём дело и я уверена, что смогу себя оправдать. Нужно знать какой именно видео-ролик вам показать, потому что у меня их оочень много, с каждой сделки.

Узнала, что знакомого забанили и теперь догадываюсь за что меня, поэтому добавлю текста в случае, если я правильно поняла:
Человек, которого забанили сегодня, мой знакомый, он - продал мне дом утром, примерно 10:40. Ему срочно деньги нужны были. В процессе покупки мы поняли, что дом багнулся и владельца пишет не его ник, но в статистике дом у него. Он продал за 50к чтобы в случае чего я не потеряла большие деньги, ибо владелец багнулся, а он даже открыть свой дом не мог.

Я всегда боялась таких моментов, сразу после покупки я попросила друга спросить узнать об этой ситуации.
После бана, он(друг) мне сказал, что есть в дискорде переписка, как он описал всю ситуацию Главному Админу сразу, в 10 утра, с общим вопросом "как быть в данной ситуации?".

В лс дискорда Crazy Moore скинула контент с док-вами, но я всё ещё не уверенна в причине блокировки.
Если нужно будет что-то ещё - напишите прям там, я пришлю
Есть все видео с нашими разговорами в этот момент. В дискорде знакомый писал, просил вернуть дом назад ещё в обед, задолго до бана, но я была афк. Могу показать дискорд переписку и все видеоролики с тех моментов покупки дома, до них и после

Если я не правильно поняла причину бана - опишите и я предоставлю все док-ва, что у меня есть
 
Последнее редактирование:

ᴍᴀᴅ ᴄᴏᴏᴋ

✌ Генератор идей ✌
Пользователь
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
8 363
Обычно с такими история прикладываются какие-то скриншоты (например из дискорда), которые подтверждают Ваши слова на определенном интервале времени. У вас есть такие скриншоты/можете их сделать? Если да - ждём.
 

Bellatisa

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
8
Обычно с такими история прикладываются какие-то скриншоты (например из дискорда), которые подтверждают Ваши слова на определенном интервале времени. У вас есть такие скриншоты/можете их сделать? Если да - ждём.

Сидела собирала как раз с утра, как проснулась. Отходила на 2 часа, только пришла, сейчас всё загружу и отправлю вам. Уже на рабочий стол всю инфу вынесла.
 
Последнее редактирование:

Bellatisa

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
8
Обычно с такими история прикладываются какие-то скриншоты (например из дискорда), которые подтверждают Ваши слова на определенном интервале времени. У вас есть такие скриншоты/можете их сделать? Если да - ждём.
Видео с момента покупки: 19 июня первое - там текст слов и громкость выше, а второе - оригинал.
Мы убедились, что я не куплю воздух за большие деньги и он сразу сказал давай назад, потом предложил купить у него дешевле госа, потому что ему срочно нужны были деньги, а такой дом очень долго продавать.

Видно в видео дискорд продавца, сейчас покажу скриншоты переписки в дискорде с ним: https://im**gur.com/a/0sczCEb
ссылка странно вставляется, поэтому добавила звезды. Скопируйте пожалуйста, вставьте в браузере и удалите две звезды

Я не заплатила сразу - потому что хотела попробовать поймать дома, слетало 2 с госом по 500к
Когда он просил вернуть или заплатить - я была афк, док-ва времени экзамена скинула в скринах выше - это причина афк
Так же там видно, как он уступил мне 2 часа на ловлю после продажи, поэтому сразу не потребовал денег, но о том, что дальше нужно будет заплатить за дом после слётов - он написал.
Кстати ещё я сразу написала репорт админам об этом после покупки

Скажите пожалуйста, Скоро меня разбанят?
И если у меня квартира слетит, возместят стоимость? Она на пару дней оплачена
 
Последнее редактирование:

ᴍᴀᴅ ᴄᴏᴏᴋ

✌ Генератор идей ✌
Пользователь
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
8 363
2020-06-16 22:02 - покупка дома с госа, на скриншотах переписки идут 18-м числом.
2020-06-17 05:30 - снова взаимодействие с продавцом валюты на 800 тыс, тут считайте Вам поверил на слово
2020-06-18 03:23 - и снова взаимодействие с продавцом валюты (с тем же), покупка дома за 50 тыс, который стоит в десятки раз больше.

Такое имущество просто так не дарится, учитывая что это продавец валюты, то вероятность "подарка" крайне мала т.к. он сам тратил деньги на скупку этого имущества. Соответственно вы либо помогали перепродавать, либо покупали. Что является соучастием.

Жду Ваших комментариев. Даже если Ваш дом и слетит - ничего компенсировано не будет т.к. это имущество заработано не честным путём.
 

Bellatisa

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
8
2020-06-16 22:02 - покупка дома с госа, на скриншотах переписки идут 18-м числом.
2020-06-17 05:30 - снова взаимодействие с продавцом валюты на 800 тыс, тут считайте Вам поверил на слово
2020-06-18 03:23 - и снова взаимодействие с продавцом валюты (с тем же), покупка дома за 50 тыс, который стоит в десятки раз больше.

Такое имущество просто так не дарится, учитывая что это продавец валюты, то вероятность "подарка" крайне мала т.к. он сам тратил деньги на скупку этого имущества. Соответственно вы либо помогали перепродавать, либо покупали. Что является соучастием.

Жду Ваших комментариев. Даже если Ваш дом и слетит - ничего компенсировано не будет т.к. это имущество заработано не честным путём.
"Такое имущество просто так не дарится, учитывая что это продавец валюты, то вероятность "подарка" крайне мала т.к. он сам тратил деньги на скупку этого имущества. " - я не писала, что он мне его подарил.

1. Цена была сперва 1.6, потом 1.5кк. (цену видно в переписке ДО продажи дома) За 50 продал дом дабы избежать бага, который и произошёл. Итог - я потеряла эти 50к, а могла 1.5кк потерять и их не вернули бы. Проверяйте в игре этот дом и логи о том, что я его не продавала. Дом не мой.

2. Квартира куплена РП путём - Так же, как он продал более 10 наверное домов другим обычным игрокам по нормальным ценам в целе навара денег. Всех тех людей, кому он продавал дома за нормальную цену, их же не банят. А торги не запрещены

"2020-06-16 22:02 - покупка дома с госа, на скриншотах переписки идут 18-м числом." - 16 числа ничего не покупала у него. Он продал квартиру в 1 жк - но не мне. По госу тоже не покупала, ничего не слетало. 17 числа купила квартиру за 800к

"на скриншотах переписки идут 18-м числом" - всё верно, 18.06.20 утром купила дом за 50 к, за который бан и переписка как раз до и после покупки на 18 число.

"2020-06-17 05:30 - снова взаимодействие с продавцом валюты на 800 тыс, тут считайте Вам поверил на слово" - тут хоть Вы и поверили, но это был РП процесс, я его в голосовом чате гта и в дискорде уговаривала(скрины есть) продать мне ВСЕГО лишь на 100к дешевле, чем обычная цена ибо сильно хотелось именно эту квартиру. Вид крутой из окон. Тут не вижу нарушений, но Вы тоже к этому не стали придираться, спасибо

"2020-06-18 03:23 - и снова взаимодействие с продавцом валюты (с тем же), покупка дома за 50 тыс, который стоит в десятки раз больше." - осталось это. Скриншот дома о котором речь прикреплен по ссылке. Проверяйте его в игре, он не мой и мной продан не был. Дом и правда багнулся, покупать его больше чем за 50к - было бы глупо потому что эти 50к я потеряла и мне их не вернут.

Grand Theft Auto V 2020.06.17 - 12.30.22.03.mp4 - видео с покупки квартиры
(кстати в названии видео написано 22:03, я его названия не меняла, вы там писали что-то про 22:02, но я не знаю, что это, так как на этом месте в других видео числа и 49.05 и 41.06)

Опять же касаемо этого дома, за 50к - видно в переписке и на видео, что продавец сразу просил оплату, либо дом назад
(а других домов он не продавал, кроме квартиры за норм цену и этого дома, то есть вопросов быть не должно как минимум потому, что 800к - это нормальная цена, а за 50к требовали либо вернуть, либо заплатить и сейчас он не мой, в логах проверьте, не продавался)

На скриншотах подтверждения моих слов: https://im**gur.com/a/IcujW59 (копируйте в браузер и уберите звездочки, спасибо)
Раз на все ваши три "сообщения" ответила - надеюсь, что разбанят и успею заплатить за дом. Сегодня последний день.

"Даже если Ваш дом и слетит - ничего компенсировано не будет т.к. это имущество заработано не честным путём." - покупка РП процессом была за нормальную цену. Нечестный путь - это торг и вопли, умоляя продать дешевле?

Было 2 взаимодействия, на оба скинула док-ва

Спасибо большое, что ответили, повторюсь, надеюсь всё таки успеть заплатить налог
 
Последнее редактирование:

Мексиканец

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
4
Добрый день! Наконец-то забанили автокликера!!! Скупала все дома в агентстве недвижимости с утра до вечера и передавала своему твинку или парню (id:8716), который также стоял афк в агентстве каждый день. Объявления о продаже домов от ее имени не наблюдал. выставлял почему то Рахим Ибрагимов. Наблюдал за этими махинациями с 14 по 18 июня. Жаловались администрации на проверку этих игроков. Ответа не последовало....
 

Bellatisa

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
8
Добрый день! Наконец-то забанили автокликера!!! Скупала все дома в агентстве недвижимости с утра до вечера и передавала своему твинку или парню (id:8716), который также стоял афк в агентстве каждый день. Объявления о продаже домов от ее имени не наблюдал. выставлял почему то Рахим Ибрагимов. Наблюдал за этими махинациями с 14 по 18 июня. Жаловались администрации на проверку этих игроков. Ответа не последовало....
Я меняла ник, успокойся. После смены не продавала дома тк.к. не ловила/либо в дискорде через площадку. В последние дни я поймала 1/10 слетевших домов у меня из под носу. Меня тоже бесило, что ибрагим всё ловит, его забанили слава богу. Не на меня ругайся. Сэм, Ибрагим и Прайс ловили всё....
 

Мексиканец

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
4
Я сразу понял что Ибрагим это ты и есть. Двигались по очереди. Ты выходишь проходит 5 -7 минут выходит Ибрагим после ловли дома. Возвращается Ибрагим проходит 5-7 минут и снова ты тут как тут. никогда не видел вас в движении вместе. Один из вас всегда афк. наблюдал давно даже до смены ника . И голос твой в игре когда мы с тобой говорили был мужской а пишешь ты от лица женщины). Со стороны все видно - это кажется что не заметно.
 

Bellatisa

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
8
Я сразу понял что Ибрагим это ты и есть. Двигались по очереди. Ты выходишь проходит 5 -7 минут выходит Ибрагим после ловли дома. Возвращается Ибрагим проходит 5-7 минут и снова ты тут как тут. никогда не видел вас в движении вместе. Один из вас всегда афк. наблюдал давно даже до смены ника . И голос твой в игре когда мы с тобой говорили был мужской а пишешь ты от лица женщины). Со стороны все видно - это кажется что не заметно.
Надеюсь тебе заблочат форумник за оффтоп...
Время большого мозга

Не пиши сюда, засоряешь
 

ᴍᴀᴅ ᴄᴏᴏᴋ

✌ Генератор идей ✌
Пользователь
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
8 363
Скриншот дома о котором речь прикреплен по ссылке. Проверяйте его в игре, он не мой и мной продан не был. Дом и правда багнулся, покупать его больше чем за 50к - было бы глупо потому что эти 50к я потеряла и мне их не вернут.
У Вас остался как раз этот дом, который вы купили за 50 тыс (даже не доплатили и он есть у вас в статистике) и вы по почему-то хотите побыстрее его проплатить, судя по теме. В первые 2 ситуации считайте я Вам поверил, что делать с третьей - давайте думать вместе.
 

Bellatisa

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
8
У Вас остался как раз этот дом, который вы купили за 50 тыс (даже не доплатили и он есть у вас в статистике) и вы по почему-то хотите побыстрее его проплатить, судя по теме. В первые 2 ситуации считайте я Вам поверил, что делать с третьей - давайте думать вместе.
Не оплачена квартира, а не дом. Дом был оплачен на 9 дней, я это помню, а квартира, моя родненькая, на гране слёта за неуплату. 4 жк 30 этаж слева - проверяйте. Статистику я знать не могла, на чекпоинте смотрела владельца дома, о котором речь. Я не знаю что ещё сказать. Кинула все доказателсьтва, что я не покупала этот дом за реальные деньги ну или какие там у вас подозрения. Я просто не успела за него заплатить, всех перебанили. Док-ва причины афк(что помешало оплате) были выше.

Доплачивать я бы и не стала, это обход системы, я вернула бы за 50к и купила б за нормальную сумму.
Квартира к ситуации не имеет отношения, за неё боюсь.

Почему третья ситуация осталась без решения с вашей стороны я не пойму. Я всё по поводу этого дома выше предъявила, думала уже, что следующий ваш ответ будет разбаном. Задайте вопрос что-ли какой-то, чего не хватает до разбана?
 
Последнее редактирование:

ᴍᴀᴅ ᴄᴏᴏᴋ

✌ Генератор идей ✌
Пользователь
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
8 363
Я не совсем понял Ваш порядок действий, пришлось сопоставлять с логами. Аккаунт разблокирую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу