• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на администратора Jess Embley | для ГА | Jacob Feature

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Jacob_Feature
Ник администратора
Jess Emble
Дата
16.06.2020
Время
17:00

Jacob Totti

Слежу за право/мвд/мо | ГС рц | Администратор 3lvl
Пользователь
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
258
Итак, дело было вечером, около 20:00.. Вчера начался обзвон на пост лидера Радиоцентра нашего великолепного сервера, прошу заметить обзвон начался в 17:00, а список допущенных был раньше. Речь пойдет о Администраторше Jess Embley, и о игроке Jonathan Oonishi(Smurf_Grandfather). Как я
понял, администрация вообще не проверяет заявки кандидатов, если даже проверяет то на пофиг. Сейчас объясню почему, этот игрок подал заявку на лидерку, и придумал якобы свои "улучшения". Ещё на заметочку, данный кандидат подавал заявку практически перед последним, и должен был обзваниваться перед последним, а его обзвонили первым потому что у него какие то там проблемы были.. Окей хорошо, по словам Юли, у данного кандидата были семейные обстоятельства и его обзвонили первым, но, прикол в том что, его обзвонили первым, и он всё время сидел в дискорде в комнате "кандидаты", и разговаривал с остальными кандидатами, выключал включал микрофон, если бы у него были какие то семейные проблемы, он бы явно не сидел в дс, обзонился бы, и пошел делать свои проблемы.. То, что сейчас кто то напишет мол совпадения, и так далее, я в это никак не верю.. Ну это ещё ерунда..
Перейдем к самому юмору, вчерашнего прекраснейшего вечера. Повторюсь, этот кандидат написал заявку, и украл улучшения с других сайтов, а именно(чит-мастер, и группа ВК).Повторюсь нагло украл, ничего не переделывая, там слово в слово! Его никак не должно было бы быть на обзвоне, а тут его допустили, обзвонили первым, ещё и на лидерку поставили с такими улучшениями, а до этого (убрали из ЧС лидеров, и закрыли тему, после того как он подал заявку) Хмм.. Совпадение? Не-не, не верю в совпадения, верю в блат! Как можно поставить человека, который пришел из гетто(9-ка грув), его убрали из ЧС лидеров, подал заявку и сразу же практически закрыли после его заявки, не проверили его заявку на "копипаст"(когда там всё спизжено с других сайтов), и поставили его на лидерку! Классная администрация. Вообщем я всё, что хотел сказать сказал, доказательства - снизу, или по этой ссылке тык тык тык


UPD: Почему Вы поставили нового лидера, с которым у меня у Akio Solodsky, были одинаковые баллы, Юля должна была проводить дополнительные между нами, без допах без вопросов, поставили его
 
Последнее редактирование:

Jess Embley

rat
Пользователь
Регистрация
01.01.2017
Сообщения
499
  1. Лидер снят.
  2. Поставила Марка не я, а ГС.
  3. Я не робот, чтобы обращать настолько пристальное внимание на улучшения. Помимо этого, нужно проверить ещё кучу всего.
  4. Какое имеет значение, с какой организации пришел человек. Я стояла 6 лидерских постов (госки) и один пост гетто, и что, мне теперь не подавать на гос?
  5. Из ЧС выносим не мы, а зелёные.
  6. В чем проявился блат? В том, что человек с гетто встал на пост, или в том, что мы не делали допы между вами?
Ожидайте ответа
 

Nikolay Garcia

Главный администратор | SA
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Администратор получит выговор за халатное отношение к проверке улучшений.

Администрация имеет право не задавать доп. вопросы, если посчитает нужным.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу