Отклонено Cody_Dallago | 13039

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
George Floyd
Ник администратора
Cody_Dallago
Дата
15.06.2020
Время
1:13
Доказательства
https://imgur.com/a/Y0wQxuX

Nikita_Potter

Member SAHP
Пользователь
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
17
До выяснения чего? Спокойно поговорил с другим администратором,все гонят что мол "ГМ". После чего я отсидел в тюрьме (так же по жалобе) - Одобрено - Жалоба на Cody_Dallago | 13039
После "отката" Cody_Dallago где видно что я ничего такого не делаю и где у меня снимается хп,меня освободили,и обещали провести с данным администратором беседу(чего я не заметил)
Приезжаю к семье Lega play,поговорил с админом с еще одной жалобой (То что выбрался из тюрьмы). Ребята обещали предоставить откаты так и не сделали этого,говорили что откаты были 3-5 дней назад,после чего я им говорю что откат после 3 дней неактивен,после чего они говорят ну и пох*й на это мы доведем это дело,я сказал хорошо ребята ибо я ничего не нарушал :) После чего я въехал дом Lega Play меня убили,написал администратору чтобы меня тпхнули и поговорить снова и прилетает табличка о бане. Выяснения чего? Если я уже "отсидел" свой срок и признали мою невиновность. А если говорить про баг в тюрьме чтобы выбраться,он никак не влияет на ролевую игру,ибо никакого рп в тюрьме нет,дальше после использования данного бага все равно телепортирует обратно в тюрьму и ничего дальше нельзя делать,так что от него смысла нет и это просто если скучно заняться в тюрьме. Дальше я администратору Andrew сказал что давайте я вам этот баг покажу,он сказал мне что делать нечего тебя телепортировать туда,я сказал хорошо. При этом об этом баге знают много игроков,но он все равно бессмысленный. Если забанили до выяснения за этот баг и думают что я "читер" или еще что то,то я могу вам без проблем показать как его реализовать... К тому же за багоюз далеко не дают бан на 30 дней,а всего-лишь 60 минут тюрьмы...
Табличка бана -
 

Nikita_Potter

Member SAHP
Пользователь
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
17
К тому же многие аргументируют тем что у меня "гм" поскольку стреляют в упор и я не умираю,вы вот посмотрите на эту жалобу и там есть "видео-доказательство" моего "нарушения" и там видно что сделали мало очень выстрелов,и так же убрали оружие во время перестрелки,и от этих выстрелов снялся только бронижелет...
Отклонено - Чит
 

Andrew Fares

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
363
Как Вы могли заметить в причине бана указано, что бан выдан по моей просьбе.
Всё, что вы описали выше вообще никак не относится к вашей блокировке.
Передам доказательства старшей администрации.
 

Nikita_Potter

Member SAHP
Пользователь
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
17
Как Вы могли заметить в причине бана указано, что бан выдан по моей просьбе.
Всё, что вы описали выше вообще никак не относится к вашей блокировке.
Передам доказательства старшей администрации.
Поскольку написано до выяснений by Fares. А к чему тогда относится?
 

Cody Linkoln

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
198
Относиться к тому что же надо лить не на меня а на Faresa
 

Nikita_Potter

Member SAHP
Пользователь
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
17
Как Вы могли заметить в причине бана указано, что бан выдан по моей просьбе.
Всё, что вы описали выше вообще никак не относится к вашей блокировке.
Передам доказательства старшей администрации.
Так а что случилось? Ничего не пояснив дали бан. Скажите что вы выясняете
 

Andrew Fares

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
363
Закрою тему от флуда.
Выясняем ситуацию.
Ожидайте ответа от старшей администрации.
 

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
Ситуацию с бронижелетом и пробивом разобрали, тут Вы не причем. Ваш аккаунт заблокирован за использование телепорта во время работы развозчиком нефти.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу