Отклонено Обращение к MAD COOK | Руководству проекта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Skinger_Garsia
Ник администратора
Napal_Fedorov
Дата
14.06.2020
Время
18:43
Доказательства
https://imgur.com/a/YeI3C0S

Skinger Garsia

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
12
"Цитата: MAD COOK "Вы рассказали всё, кроме истории получения 1.2 млн сутки назад. За которые и были заблокированы т.к. они были получены от продавца игровой валюты.

1. История происхождения 1.2м Объясняю во первых ответил сразу в обращение
Я на данном проекте достаточно давно, что считается махинацией ? В том что , Я работая в " Больнице в связи с эпидемией не мог играть. " И основную часть своих доходов в банде , на тот момент отдал знакомым в пользование , и когда , Я вернулся в игру они мне вернули все что были должны и % за пользование.

2. Я знал что ухожу работать в больницу в красную зону. По этой причине мне тогда подарили кирку 3-го уровня , Я 1 вечер ей покапал , после чего передал её в Аренду ( С последующей перепродажей ) В результате чего, мы сошлись с другом на сумме в 1.8м так-как он получил с неё не мало выгоды.
У него сломался неделю назад и он не может зайти в игру и починить его не может так-как у нас ещё всё-закрыто, Он мне сказал , что договорился со своим другом что тот мне скинет часть денег на счёт в игре!!! О том что это какой-то продавец или ещё что-то в этом роде Я понятия не имел !!!
что Я был красной зоне . И как по мне так это можно считать как вложения своих активов в будущее !!! Но никакого мошенничества с моей стороны не было.
3. Создал тему ... Потому что, вы даже не дали в оригинале ответить!

4. Прощу вас поймите... Я до этого момента понятия не имел о том , что вообще есть какие-то другие способы покупки валюты игровой. Да и какой-смысл ? Я до вашего проекта играл на проекте "Хе*рняРП" и знаете... После их цен на игровую валюту, ваши цены были одной из причин по которой , Я перешёл на ваш проект .

5. Прощу вас! И Разобраться ! И В будущем буду подобные сделки заключать только в присутствие Администрации.
 

Skinger Garsia

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
12
6. Я в принципе согласен сейчас , после разбана зайти и вложить в игру 2.500р... (( Особенно учитывая тот факт xD что именно это Я и хотел сделать после того как ежедневку на пилораме выполнил бы .... А тут раз банан... Хорошо что , хоть не после... А может и плохо... Как думаете если бы успел , то задумались бы прежде чем забанить или нет ? xD ))
 

Bank Robber

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
22
Предупреждение за оффтоп
Целых 2500 р админы потеряли ,все штат распадется ,что-же без тебя делать то теперь ..... Ps . Никому ненада кирку за 1,8кк?:Emoji13:
 

Skinger Garsia

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
12
Целых 2500 р админы потеряли ,все штат распадется ,что-же без тебя делать то теперь ..... Ps . Никому ненада кирку за 1,8кк?:Emoji13:
Тебе смешно.. В то время кирку продавали за 0.7кк. В аренду сдавали по 10-20к. Я её отдавал на 2.5 месяца. Учитывая те цены.
 

Skinger Garsia

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
12
Целых 2500 р админы потеряли ,все штат распадется ,что-же без тебя делать то теперь ..... Ps . Никому ненада кирку за 1,8кк?:Emoji13:
А 2.5к... Просто как доказательство того, что если мне нужно было-бы, Я бы в магазине купил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу