Отклонено Школьный FIB директор

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Gary Joper
ID нарушителя
121
Дата нарушения
13.06.2020
Время нарушения
17.11
Доказательства
https://www.twitch.tv/lampachmen/clip/MistyTubularBadgerBudBlast

Gary Joper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
4
Подросток на директоре FIB с синдромом бога ведёт себя очень странно, человек не подходит для того что-бы возглавлять такую важную организацию. За всё время я не встретил ни одного адекватного FIBовца , как правило это очень молодые ребята которые только и умеют наручники надевать, а так же стрелять.
Клип 1. Человек без веской причины запросил документы, очевидно что... если бы я и показал он бы придумал еще что-то. (до этого он мне что-то про "будь мужиком" говорил) Twitch
Клип 2. Я уже был задержан и меня отвозили в тюрьму, правило Миранды не зачитал, пока я сам ему не напомнил Twitch
Клип 3. Человек на такой важной должности говорит мне что-то про тюремные движения и про то что меня "попустят", хотя сажает меня за полную чушь Twitch
Клип 4. В итоге его напарница выдала мне 30 мин тюрьмы, хотя по вашему великому закону за это дается 15.

Требования: 1.Снять лидера фиб и поставить на его место адекватного человека который может в роле плей, знать ваши великие правила и сидеть на форуме это хорошо, но человек на такой должности обязан уметь вести себя в разных ситуациях... а не шаблонно мыслить , фиб является очень важной организацией для сервера.
2.Добавить в УК что для запроса документов должна быть причина, иначе школьники беспределят
3. За потраченное время хочу 600й мерс.
 

Gary Joper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
4
Еще между этим он зачем-то позвал админа, хотя ситуация и так нелепая была и начал на нон рп диалог вести, что-то про /do предъявлял, хотя это всё голосом более чем решаемо было..
То что я не отыграл /do понимаю, но в этом необходимости изначально и не было никакой, и с меня спрос небольшой я обычный цивил, а это мать его ДИРЕКТОР ФИБ
P.s добавлю что когда я был офицером в ЛСПД , я старался решать вопросы в диалоге и даже на прямые оскорбления проявлял офицерскую выдержку. (я если что не оскорблял их, просто для примера привёл)
Человек который сразу же использует функционал силовых структур без повода, либо по притянутому поводу : 1 не уважает рп других игроков. 2 превращает рп процесс в душную беседу, а далее и в не нужные разборки.
Короче я настаиваю на его снятии с должности и в проведении реформы ФИБ, сейчас это смех ..а не руководящий орган.
 
Последнее редактирование:

Oscar Steep

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
331
Нет никаких нарушений правил лидера от директора fib
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу