• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба на Юлю | Roman Dranchuk

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Roman_Dranchuk
Ник администратора
Jess_Embley
Дата
13.06.2020
Время
18:00

Mikhail_Medvedev

Шикарный Вид!
Пользователь
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
69
ахахахахахахахаха глупость такая шо шок контент, запретить ком. партии? Мне интересно чем Юля или Хадиша будет это аргументировать? Ребят, я игрок который в реальной жизни знает историю и юридическое дело прекрасно, конечно больше мне нравится история, и как я знаю в США если говорить про РП в которое админы всё время пытаются вмешаться, то в США была своя ком.партия. Вот короче буду вас учить кажется теперь, почитайте это вам не в клубы ходить и спиртное распивать ( ладно, ладно не моё дело ). Вот зайдите сюда и хоть не много почитайте, Вам будет интересно - Коммунистическая партия США — Википедия
Далее чтобы вы понимали эти нрп персонажы ( админы ) которые не имеют права пересекаться с РП процессом, сами меняют конституцию, законы, а так же могут манипулировать лидерами фракций. Так вот ещё кое-что я ещё раз повторюсь что про закон 3 дней ничего нигде не сказано, а вот в конституции сказано что многопартийность не запрещена.

И такой вот вопрос, чем мне обычному игроку руководится при подаче жалоб на несправедливых админов кроме конституции? Я думаю игроки Гранда меня поддержат, но мы игроки не можем руководится простой логикой и "справедливостью" админов, конституция это наше всё что есть у нас. Мы просим пересмотреть все свои решение.
 

Penelope Park

казашка ❤️
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5 294
2845
Переписка старая, но смысл один. Поддержат мою идею все.

Если играете Штат Америки, будьте добры играть нормально.
Больше подобные партии допускать не будем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу