Одобрено Жалоба на Cody_Dallago | 13039

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
George Floyd
Ник администратора
Cody_Dallago
Дата
12.06.2020
Время
1:43
Доказательства
https://imgur.com/a/pMKSOd7

Nikita_Potter

Member SAHP
Пользователь
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
17
Значит я приехал к семье Lega Play,просто общаюсь и по мне начинают стрелять,я убил человека и после чего уехал. Дальше в меня стреляет 5 людей и как видите по скриншоту - урон у меня снялся,я в тюрьме никак не мог себе снять здоровье,бронижелет так же был снесен... Это так же относится к жалобе - Ожидает рассмотрения - Чит . Где якобы говорится использования бага,но человек во первых ведет nonrp стрельбу,тем самым убирая оружия во время перестелки что в реальной жизни невозможно,и где утверждает что у меня баг,когда он в меня выстрелил всего-лишь раза 4 при то что у меня был бронежилет... Попрошу откаты от Cody_Dallago где показывается мой счетчик хп,и где по мне зажимают вплотную...
Когда по мне зажали в плотную,я отъехал и по мне начали стрелять из снайперской винтовки. После чего я вышел из машины и хотел достать наркотики для лечения(бой уже был закончен) и меня просто сажают в тюрьму... В общем посадили меня просто так,ибо хп у меня снималось и все окей.
И если администрация попросит у меня откат,я не должен буду его предоставить поскольку меня начали тулить и при этом я не обязан ввести запись,в отличии от администрации где показывает мой счетчик здоровья!
 

Nikita_Potter

Member SAHP
Пользователь
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
17
Я конечно в тюрьме отсидел,но сидел просто так...
 

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
Уточню информацию, ожидайте ответа.
 

Cody Linkoln

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
198
Предоставил док-во старшей администрации.
 

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
Наказание снимем и выдадим компенсацию, извиняемся за ошибку, проведём беседу с администратором.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу