Отклонено Бот каменщик (повторно)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Vicky Atn
Ник администратора
Oscar_Steep
Дата
10.06.2020
Время
21:21
Доказательства
https://imgur.com/a/tItfVmN

Sun1225

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
10
Первую жалобу отклонили, ну что ж, напишу ещё одну.

Уважаемые администраторы, вы вообще представляете себе специфику работы на каменоломне? Это настолько монотонно и тупо, что уже через полчаса на анимацию особо и не смотришь, просто жмёшь кнопку E с КД секунд 5 (не считала, делается уже давно на автомате) и периодически отвечаешь на капчу.

Да, окей, я играю как бот, но блин, ребята, никакого стороннего софта у меня нет и не было никогда ни в одной игре. Я своими собственными ручками тыкаю на эту несчастную кнопку E.

Единственный косяк который произошел именно в тот момент, я была без звука, как я уже писала в прошлой теме, разговаривала по телефону. Поэтому и ничего не слышала (если админ пытался со мной разговаривать) и говорить тоже не могла.

Момент телепорта я видела и не поняла что такое происходит (вообще изначально я подумала что это просто ивент какой-то). Ну телепортировали, окей, напоминаю что я всё еще разговариваю по телефону и спросить что происходит не могу. Стою, жду. Но тут внезапно прилетает бан. Круто, думаю я, только вчера нафармила на алмазную кирку...

Хотите я вам покажу как выглядит мой экран, когда я копаю на каменоломне? Фоном я смотрю какой-нибудь сериальчик, скрин во вложении.

Выше я уже писала что из-за специфики работы на каменоломне (монотонно и тупо, по КД зажимаешь E) телепорт подтвердит каждый второй, рано или поздно вы таким образом перебаните всех каменщиков. Возможно, кого-то таким образом вы и забаните за дело, но я уверена, что большинство улетели в бан по ошибке. Возможно стоит изменить механику или вовсе убрать эту работу?

Я не знаю для чего я это пишу, наверное просто обидно и хочется восстановить справедливость.
 

Dm Konstanta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
7
Полностью поддерживаю пользователя ситуация у меня абсолютно такая-же тот же администратор также меня забанил, никакого софта я не использую, на каменоломни на постоянно нажимаешь, ни одной ошибки в всплывающих вопросах не было, информации что делать когда тебя администратор куда то телепортирует и что нужно нажимать а что не нужно нигде не написано. Когда меня телепортнуло я вообще не понял что это такое произошло, и телепортнуло не в саму комнату барбершопа а уже в само меню выбора причесок. Данный вид отбора ботов считаю не совсем корректный, исходя из вышеизложенного прошу пересмотреть наши обращения и снять разблокировку.
 

Dm Konstanta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
7
Доказательство того что пользователи нажали кнопку Е в барбершопе, не обоснованно, её также может нажать сам игрок, сам процесс телеаортации происходит не моментально и в какой именно момент тебе тепотрирует администратор может быть рандомно, чтобы добыть руду клавишу Е надо долго жать. Не каких голосовых команд от администратора также небыло. Что делать в таких ситуация не где не написано, и предупреждений небыло.
 

Sun1225

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
10
Ещё забыла написать, незадолго до телепорта пробегал (админ?) в образе курицы. В том числе поэтому я вполне спокойно отнеслась к телепорту (писала уже что подумала что это просто ивент какой-то) и стояла ждала, спокойно договаривая по телефону. И уж никак я не могла подумать что это оказывается такая проверка на бота была.
 

Dm Konstanta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
7
Ещё забыла написать, незадолго до телепорта пробегал (админ?) в образе курицы. В том числе поэтому я вполне спокойно отнеслась к телепорту (писала уже что подумала что это просто ивент какой-то) и стояла ждала, спокойно договаривая по телефону. И уж никак я не могла подумать что это оказывается такая проверка на бота была.
Да да у меня тоже курица пробегала и была надпись незнакомка вроде 8 номер был, я тоже подумал что это какой-то ивент или ещё чтото
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Подробный ответ был дан в этой теме: Клик. При создании повторной жалобы выдам блокировку форумного аккаунта.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу