Одобрено Вмешательство в РП-процесс без причины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Blake_North
Ник администратора
Buddist_Coldy
Дата
10.06.2020
Время
0:00
Доказательства
https://www.twitch.tv/videos/645923563?t=4h3m27s

Anton_fixer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
11
Сержанты полиции из департамента SAHP Blake North и Gary Joper были помещены в тюрьму администратором по причине UB.

Вот переписка с администрацией:

B. North: Меня только что посадили в тюрьму по причине UB. Я как сотрудник правоохранительных органов имею право тут находиться.
Tim Thompson: Вы были в гос. форме?
B. North: Не был, но у меня жетон и удостоверение. Также я не экипировал оружия, на мне не было бронежилета или маски. Я остаюсь полицейским даже не в гос. форме. Я не таксист и не водитель автобуса.
Neo Lime: 1
B. North: То что сержант полиции был посажен администрацией за нахождение на территории тюрьмы, куда каждый день привозит нарушителей - вмешательство в рп процесс.
Buddist Coldy: Спасибо, разберемся.

В итоге мы отсидели полный срок.

Если мы что-то и нарушили, например юрисдикцию нашего департамента, нас должны были оштрафовать или осудить согласно УК (возможно 3.8?) или АК наши коллеги, а не администратор в нарушение РП-процесса.
Я понимаю, что день был горячий, республиканская партия ворвалась на территорию национальной гвардии, насколько я понял, но у нас была параллельная РП ветка без каких-то серьезных нарушений правил сервера. Нас, судя по всему, посадили просто за компанию, не разобравшись.

О чем я прошу.
  1. Если мы были занесены в какие либо черные списки администрации - исключить.
  2. Убрать запись о тюремном заключении в личных делах из базы.
  3. Так как мы отсидели полные сроки, нам не были зачитаны права, были нарушены статьи процессуального кодекса, опираясь на Статья 3.8. Проникновение уголовного кодекса штата Сан Андреас, которая подразумевает лишение свободы на 30 месяцев, а также штраф $6000 - компенсировать по $12000 каждому за 60 месяцев незаконного заключения.
  4. Не прошу извинений, так как понимаю, что разобраться в том бардаке было сложно.
(таймкод записи примерно с 4h3m27s)
 
Последнее редактирование:

Anton_fixer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
11
Мне выплатили компенсацию, спасибо.
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Рад что все решилось.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу