Одобрено Alexandr Dyson вместо помощи, посадил за DB

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Wody Morgan
Ник администратора
Alexandr Dyson
Дата
08.06.2020
Время
15:34
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=7vsYEwDZJAE

Wody Swayze

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
315
Уже не в первый раз сталкиваюсь с данным администратором и при репорте и помощи откинуть людей которые всех давят и таранят, обычно отлетает тот кто пишет жалобу.
Заливаю полный откат, что бы не было претензий! Стояли на титульнике занимались своими делами, готовились напасть на фз. Вероломно и не в первый раз данный человек на фуре пролетел по титульнику и задавил 2 наших, одного насмерть (2:37)на. Что бы рассмотреть ид поехали за ним и пытались остановить чтобы объяснить, что так делать нельзя.
При том я ехал параллельно ему пытаясь поговорить, на что он неоднократно меня таранил и сбивал.(3:45) написали следим, и фура переворачивается вверх ногами. Ноль реакции от администрации. (4:40) Я еду по своей полосе, он перестраивается с левой, физикой машине задеваю его зад меня откидывают за DB.
Правила сервера

DriveBy (сокращенно DB)
- Убийство / попытка убийства за рулём Т/С, а также намеренный таран другого Т/С без основательной для этого IC причины | Деморган от 60 до 120 минут
Во первых где у меня намеренный таран? Где у меня попытка убийства за рулем? Это не считая, что у меня была везкая IC причина.
По итогу мне не сняли наказание, хотя откат был предоставлен репортом через минуту, как меня посадили, сказали все верно.
 

Alexandr Dyson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
80
Добрый день! Приношу свои извинения, возможно отвлекся во время того как фура перевернулась, игроку будет выдано наказание за UB.
Пересмотрел ваш откат, видно, что не специально таранили. Выдам вам компенсацию, приношу свои извинения
Ожидайте ответа старшей администрации
 
Последнее редактирование:

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
Администратор признал свою ошибку, выдаст компенсацию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу