Отклонено Неадекватное Руководство ЛСПД

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Adrian Panda
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
08.06.2020
Время нарушения
20:00
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=Hz9v3NLYGok https://www.youtube.com/watch?v=KZ4haf2s1Q4

Shagrat113

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
5
Adrian Panda ID 7289 ( Бывший офицер LSPD)
Айди Руководителя пишу нулями так как не знаю его

Зашел на сервер 08.06.2020 в районе 20:00, и сразу же был уволен из LSPD закован в наручники, без объяснений причины без предъявления мне обвинений, без зачитывания мне Миранды. После чего меня поместили в кпз. Где так же без объяснения причины держали в районе 2-х часов. Хотя после 20 минут задержания без инкриминации статьи меня должны были отпустить, или на худой конец отправить в тюрьму. Но инкриминировать мне нечего, я ничего не совершал, мне никто толком сообщить то не мог за что меня вообще арестовали( кроме невнятного приказа от руководства), подходил офицер и обещал ко мне кого то прислать чтоб разобраться, но никто так и не пришёл. . А арестовали всех моих однофамильцев из-за конфликта между 1 человеком с фамилией PANDA и начальником ПД ( на сколько я понимаю, мне же ничего толком не объяснили).

Зная что на полицию и так много жалоб среди игроков, хочу присоединиться к ним, жалобы эти не без причины. У меня как у бывшего сотрудника в связи с этой ситуацией отбили всё желание продолжать развиваться на этом проекте. Я не хочу очернить всё LSPD, там много хороших и адекватных людей, офицеров. Надеюсь и они остались обо мне того же мнения. Про руководство того же самого сказать не могу.

Увольнение сотрудника без РП причины считаю беспределом, а удерживание его 2 часа в кпз, нормальными словами вообще не опишу.
Люди стоящие сейчас в руководстве LSPD не достойны своих высоких званий.

Необходимое видео приложил.
Ссылка с фиксацией времени в КПЗ ниже


За сим откланяюсь.
Надеюсь это возымеет хоть какой-нибудь эффект.
И сделает этот сервер лучше.
 

BARBUS

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
39
Не хочу выступать ни в чью сторону. Однофамильцы этого человека начали выкрикивать П-слова и ДМить прямо в кабинете Шефа, за это все Панды и были задержаны, чтобы избежать повторения ситуации, но в их защиту хочу сказать, что действительно содержание в КПЗ более 20-ти минут было неправомерным и ответственные за это люди должны понести наказание.
 

Alexey MacClane

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
145
Вас арестовали так как ваши люди начали стрелять в Лидера LSPD, а так же орать слово на букву "П".
На счёт держания в КПЗ уже провели беседу с LSPD.
В жалобе отказано.
P.S Куратор LSPD​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу