Отклонено Нарушения со стороны гос. структур

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Wody Morgan
ID нарушителя
8371, 2054
Дата нарушения
06.06.2020
Время нарушения
18:38
Доказательства
https://youtu.be/DCbIkfh4cB0

Wody Swayze

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
315
DB, DM - 06.06.2020 18:38
В чат фракции отписали, что сотрудники гос структур FIB во всю проверяют документы у людей в больнице(что является нарушением), решил подойди и узнать у сотрудников на каком основание производится нарушение правил. Решили отыгрывать рп.
После человек на машине без опознавательных знаков с id8371 DB впереди стоящие машины, и начинается перестрелка
Я стоял до последнего, пока по мне не начали без причины открывать огонь.
После целесообразно было начать побег, так как моей жизни была предоставлена угроза в виде стрельбы без причины.
Когда я понял что идея с побегом не удалась остановился, что бы сдаться на что на меня совершили наезд id 2054
7.1 Запрещены: DM, CD, DB, SK, RvK, RK, UB, PG, MG. Описание терминов смотреть в 8 разделе | Деморган от 60 минут / Блокировка чата до 40 минут / Бан от 3 дней


Нарушение правил мероприятий для гос организаций - 07.06.2020 17:40
По договоренности и разрешению со стороны старшего куратора напасть семье Lega Family , мы разбили их на 2 группы нападающие и блокадники по 20 человек согласно пункту правил:
2.9.1 Максимальное кол-во авто при нападение на колонну - 5.
2.10.2 Минимальное кол-во людей, для создания блокпоста - 8, максимальное - 24

Поставив правильный блок пост (даже уважительно попросили автобусников выставить машины, чтобы нас не задбшили) мы узнаем, что они просто взяли и поехали по другому маршруту, так как у нас не так много времени было принято решение поставить блок пост на единственном разрешенном участке рядом с чип тюнингом(где нет грен зоны) и зная что ПД и гос структуры могут стрелять в грен зонах!!!!(КАК РАЗ ДЛЯ НИХ И СДЕЛАННО ИСКЛ.)
1.8 Запрещено применять оружие любого типа в Green Zone, исключениями являются действия силовых структур (FIB, USSS, SAHP, LSPD, NG) во время RP ситуации, которая требует применение оружия, а также Военное положение. | Деморган от 80 до 120 минут
4:38 курума останавливается что бы начать стреляться и принять бой (инсуга тараня свой авто и блокаду пролетает насквозь), нарушая все законы физики и ДБэша все вокруг они как в боевиках крутятся на машинах и встают обратно на колесы и едут как ни в чем не бывало.
7.1 Запрещены: DM, CD, DB, SK, RvK, RK, UB, PG, MG. Описание терминов смотреть в 8 разделе | Деморган от 60 минут / Блокировка чата до 40 минут / Бан от 3 дней

Убийство и поднятие в бою RK - 05.06.2020 17:03
Из-за того что с гос фракций не падает их вооружение, они этим пользуются и приходят постреляться в районы гетто. На видео видно как они во время боя RK друг друга, после подъема он просто встает и идет тулиться дальше. Подхожу к человеку указать на их нарушение на что получаю пулю id2522
7.26 Запрещено после "поднятия" с ранения во время РП ситуации убегать от неё и оказывать сопротивление, так как в жизни вы физически не способны это сделать | Деморган на 380 минут

Уход от рп-05.06.2020 12:16
Сотрудник FIB или пд начал стрелять со снайперке на базе у Vagosov, после скинутой мне смски я приехал и увидел как он забежал в интерьер дома, из которого он вышел (положил 2 людей можно проверить по логам)
7.24 Уточнение термина Spawn Kill (SK). Запрещено убивать возле входа в дом/квартиру и прилегающую территорию к ним (участок дома или территория многоэтажного дома до дороги). Если на территории спавна у дома или банды произошла провокация (стрельба) от причастных к этой самой территории (банды или члены семьи, которые живут в доме), то ответная стрельба (Spawn Kill) разрешена в целях самообороны. Запрещена провокация игроков на Spawn Kill | Деморган на 120 минут за Spawn Kill | Деморган на 120 за провокацию на Spawn Kill
 

Marco Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
258
Приветствую, давайте начнём
  1. по поводу ДБ - не увидел, т.к ДБ это считается убийство или нанесение большого урона авто, а тут вас сбили и после чего остановились
  2. По поводу переворотов на инсургенте согласен, и нужно наказать, только на вашем видео не видно никак ID водителя
  3. По поводу пункта 7.25 по поднятию игроков, за это видео вы сами получаете мут за МГ, второе поднимали человека 2522, в свою очередь он отбежал в укрытие и на вашем видео не видно чтобы он открывал огонь или что-то подобное (Если бы вы зафиксировали его стрельбу, наказал бы на 380 минут Деморгана)
  4. Мне сейчас наказывать человека не видя даже видео его нарушения? Там могло произойти всё что угодно, давайте я сейчас каждого кто начнет стрелять буть то РП,бизвар буду откидывать за ДМ
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу