Отклонено Некомпетентность Шефа LSPD | David dallago | Manie Slyshno (795)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
David Dallago
ID нарушителя
795
Дата нарушения
05.06.2020
Время нарушения
19:16
Доказательства
https://www.twitch.tv/videos/642032236, https://imgur.com/a/3i9dG71

David Dallago

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
11
Он так же не знает что нельзя вообще задерживать людей с гос.структур....просто так...Без адвоката, без ген.прокурора

Как он встал на данную должность и руководит всем LSPD?
Суть: Шеф LSPD не умеет составлять дело, у него нет шаблонов элементарных. Сажает людей просто так.
Как он встал на лидерку если простых элементарнейших вещей не знает?
Так же у него отсутствует понятие RP как таковое, так как оно является составляющей данного сервера.
Сюжет: Запрашивает в департамент сотрудницу EMS на допрос. Директору и Зам.директору больницы не сообщает, говорит - секретное дело.
Далее я отвечаю ему что присылайте Ген.прокурора чтобы он выписал необходимые бумаги. Он отказался. Приехал со SWAT в больницу решать проблему, потоптались там, потрепали нервы. Далее приезжаем слава Богу в LSPD со всеми там участвующими людьми и FIB. Спустя еще 10 минут стояния просто так FIB передают дело, которое напечатано парой предложений в Word'е. После данной процедуры директор FIB объясняет что дело сфабриковано, так как оно написано " на коленке". После чего, шеф задается вопросом (на стриме) "А что, шаблон дела какой-то должен быть?Что их не устраивает?". Далее все разъехались, он проснулся и говорит "Куда все делить?"
Это просто странный человек который ничего не понимает и не знает многого об RP процессе.
Тайм-фрейм: с 02:26
 

Jack Temple

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
5
Он так же не знает что нельзя вообще задерживать людей с гос.структур....просто так...Без адвоката, без ген.прокурора

Как он встал на данную должность и руководит всем LSPD?
Суть: Шеф LSPD не умеет составлять дело, у него нет шаблонов элементарных. Сажает людей просто так.
Как он встал на лидерку если простых элементарнейших вещей не знает?
Так же у него отсутствует понятие RP как таковое, так как оно является составляющей данного сервера.
Сюжет: Запрашивает в департамент сотрудницу EMS на допрос. Директору и Зам.директору больницы не сообщает, говорит - секретное дело.
Далее я отвечаю ему что присылайте Ген.прокурора чтобы он выписал необходимые бумаги. Он отказался. Приехал со SWAT в больницу решать проблему, потоптались там, потрепали нервы. Далее приезжаем слава Богу в LSPD со всеми там участвующими людьми и FIB. Спустя еще 10 минут стояния просто так FIB передают дело, которое напечатано парой предложений в Word'е. После данной процедуры директор FIB объясняет что дело сфабриковано, так как оно написано " на коленке". После чего, шеф задается вопросом (на стриме) "А что, шаблон дела какой-то должен быть?Что их не устраивает?". Далее все разъехались, он проснулся и говорит "Куда все делить?"
Это просто странный человек который ничего не понимает и не знает многого об RP процессе.
Тайм-фрейм: с 02:26
Оформи плз жалобу на себя за метаинфу и стримснапинг, нон РП(и на людей с ЕМС)
Шаблона никакого нет и он был прав, у ФИБ свой шаблон который не подходит к ним,
Никакого СВАТ там не было, был он и его помощник, все есть на бодикамерах.
Вас всех можно было там посадить за клевету,а так же за препятствие следствию.

Ситуация выходит такая: Приезжает шеф полиции в госпиталь и просит сотрудника ЕМС пройти с ними на подачу показаний, тут набегает со всех сторон 5-6 медиков которые начинают говорить о каких то гос адвокатах, ордерах и так далее. ЕЕ ВЫЗЫВАЮТ КАК ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО, А НЕ СОТРУДНИКА ЕМС, ему отказывают в этом, где вы видели чтобы в Америке или не важно в какой стране полиция не могла взять на допрос человека?
Я вам больше скажу в Америке обычная полиция может задержать кого угодно, а потом уже будут разбираться кто он и что он, хоть агент ФБР.
Все качают права, не подчиняются требованиям полиции и пытаются апеллировать какими то терминами типа "Мы не можем идти, у нас включен перескоп", чтооооооооо? Полицейский говорит покиньте помещение вы не являетесь участником дела, а они говорят мы не уйдем у нас стрим включен.......что за бред? При этом интересуются что за дело, почему ее хотят опросить, но ответ "что тайна следствия и не могут разглашать подробностей" их это не устраивает. Но окей, завтра пойду в полиции своего города и скажу дайте мне ознакомится с делом такого то человека я его друг, сосед и так далее.
По поводу шаблонов, ребята сделали это еще раньше, было оформлено это 3 числа, на стриме вся эта информация есть(ну вы специалисты использовать чужие стримы в качестве доказательств, можете и это найти), но директору ФИБ показалось что это не правильный шаблон, опять же на каких основаниях? У каждого ведомства свои документы, иначе пусть администрация сделает один шаблон на всех.
При том Лилит тоже стримснайпит и уже заведомо не понятно откуда знает кто на нее написал заявление, его имя нигде не фигурирует, откуда? Ну конечно же со стримов.....
ЕГО В ЛСПД заставляют делать бумажные работы на форуме, чтобы опросить человека и задать 3 вопроса. Вы прикалываетесь? Если хотите сделать Хард РП сервер, пусть ЕМС заполняет карточки больничные на каждого, пусть выписывают лекарство по рецептам и все это фиксируют.

Лидер ЕМС по моему не понимает смысл его фракции и права.
Так же откуда то появляется государственный адвокат с охранной, когда правительство расформировано! ОТКУДА? И тоже требует какие то документы, хотя сам не показывает никаких договоров с клиентом(ведь он даже не контактировал с клиентом), но при этом требуя оформленное дело от ЛСПД.

Лидер ФИБ тоже хорош, видит что работа была сделано, не без основания есть подозрения что Лили нарушила закон и говорит что "дело сфабриковано". Боже это что за детский сад аля "Ты виноват-Нет, не виноват"

По моему это игра в одни ворота, нет? Вроде такое РП уже проходили с губернатором. Все это помнят, такую же политику ведет и ЕМС и немножко директор ФИБ.

Если требуете какие то бланки, рапорты и так далее, сделайте для всех их а не только для ЛСПД, а то от ЛСПД требуют оформленные какие то документы а сами говорят "Я показываю устно вам страховку, справку, ордер'.

Если честно, даже все не описать, просто надо смотреть стрим от начала до конца.

Администрация, просто посмотрите стрим с ситуацией и вам все станет ясно. Поставьте себя на место полиции которая не имеет никакой власти, потому что ее ограничивают, то недоработанным правилами и возможностями сервера, то какими то бумажками с шаблонами с головы которых не существует. Адекватному человеку, который посмотрит стрим, станет все предельно ясно о политике которую ведут некоторые лидеры фракций.

Итог такой: полиция на сервере душится со всех сторон, а администрация я вижу не видит таких очевидных вещей.

P.S. Он даже не хотел ее садить и что то предъявлять, только задать пару вопросов.

Ссылка на запись со стрима: Twitch
 

David Dallago

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
11
А сотрудников EMS заключают в рамки, в которых они и выжить то не могут. Есть четкие правила подчинения. Согласно которым, ген.прокурор пишет бумагу, полицай приезжает и забирает сотрудницу EMS на допрос.
Никак нельзя приезжать и просто так выдергивать СОТРУДНИЦУ НА СЛУЖБЕ просто так без бумаги и офф. запроса. Включите голову. Душится LSPD потому что человек на лидере нехороший....Это еще ласково.
 

Leqtor_Washington

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
5
Я полностью согласен с David Dallago.

Шеф полиции неоднократно не отыгрывает РП на своем стриме. Пытается выставлять себя богом этого сервера, на своей должности полиции, считает нормальным по прихоти какого-то человека непонятного поехать в рабочее время выдернуть сотрудника EMS который лечит людей постоянно. Да ради смеха она сказала "Вам станет весело от таблеточки и приподнимется половой орган". Да на сервере происходят и не такие разговоры и ничего.
Я считаю что уже по моему весь сервер неровно дышит в сторону данного человека и я считаю что медийка не должна стоять на лидерке.
В дополнение скажу что администрация так-же начинает плясать под его дудочку зачем-то. Оформление арестов есть на первом сервере и никому не мешает, а он мошнит о том что он не будет заниматься всем этим говном. Тогда встает вопрос, а зачем ты встал на лидерку? Лидерка это максимальная бюрократия и минимальное РП а ты пытаешься играть РП нон стопом.
 
Последнее редактирование:

House M. D.

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
5
Скажу как руководитель отдела Диагностики Центральной больницы Штата. Моего сотрудника без предупреждения пришли в рабочее время допрашивать в здание больницы, сорвав тем самым внутреннее мероприятие (набор сотрудников в штат), в котором была задействована мой зам, которого и хотел допросить шеф Полиции. Ни документов ни запросов, мой отдел не получал. Как итог сорвано мероприятие, а дело оказалось не верно оформленным и безосновательным.
 

Jack Temple

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
5
Leqtor_Washington
David Dallago
House M. D.



Парни повзрослейте, просто человек пришел и не стал плясать под губера дудку как пляшите его подсосы и вы, благо адекватность админов проявилась там и они не стали терпеть таких лидеров, ну ниче время покажет и при таком как вы говорите супер РП от вас и этих лидеров поснимают.

А что за двойные стандарты?
То есть Шефа полиции можно арестовать, без адвокатов, без телефонных звонков и так далее. А тут вашу сотрудницу просто вызвали дать показания. Еще раз повторяюсь вы сами намошнили на это, он хотел взять показания прямо в больнице и уехать, но вы же начали кричать, бегать, прыгать. Это привело к этому бардаку. Все бы там и закончилось, он бы ее опросил и уехал, вы сами начали говорить о каких то бумажках.

Ты вообще понимаешь что ты несешь?
Правительство расформировано, какой ген прокурор? Какие адвокаты? Включите немного голову, вам так же сказали в диалоге и намекнули что хватит мошнить, нет такой возможности, дайте просто поговорить и задать пару вопросов. Я тебе еще раз говорю, в реальной жизни полиция бы тебя даже не спрашивала и с вами бы так не говорила, каждый был бы в наручниках, прими это к сведению.

Какие рамки?
Механика сервера не позволяет делать многие вещи, вы еще хотите документы на форум заполнять миллион. Хотите Хард РП? Так из вас 80 процентов бы не прошли, о чем ты? Начните с себя и покажите уровень, выдавайте справки, страховки в электронном варианте при онлайне 1400 человек.

Сорвали набор?
Я так понимаю вы придумываете все на ходу, на стриме все видно, никакого набор не было. А потом Лиля или как там ее вообще выходила с игры.

Дело не верно оформленным......
Нету слов.......каждый департамент сам составляет свои документы, то что директор ФИБ сказал что оно не по образцу, то это лично сугубо его мнение.


Еще раз людям постараюсь объяснить, хотя, думаю нет шансов, тут все плохо с мыслительными процессами.

Ситуация: Приходит полиция чтобы опросить свидетеля, на нее накидываются со всех сторон ее коллеги, не дают проводить расследование и пытаются спрятать свидетеля. Прокрутите в голове это несколько раз и попробуйте дать ответ, что бы было в такой ситуации с вами в реальной жизни. Прокрутили? Ну теперь надеюсь вы поняли на каком уровне ваше РП.

Очень тяжело что то доказывать людям, у которых наверное нет даже среднего образования, я надеюсь, администрация подойдет к этому делу более сознательно и не будет принимать во внимание комментарии заинтересованных сторон(как и их так и мои). Единственное что предлагаю, ознакомится с полностью всей хронологией событий на записи Twitch . После просмотра у вас не останется никаких вопросов и вы сможете принять решение.


P.S. Заметьте что ни Шеф и никто с ЛСПД не пишет жалобы, хотя могли бы так же докапываться до каждого минимального косяка, люди стараются делать РП, а не душить так как вы.
 
Последнее редактирование:

floy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
5
А в чём причина жалобы вообще? В том что он отыгрывал рп и приехал к вам сначала один просто поговорить с сотрудницей, ну сложилась ситуация как сложилась и на данный момент не в пользу шефа пд, вы сами начали бегать как угорелые в 10 человек по больнице и требовать какие-то ордера и прочую хрень, вместо того чтобы продолжать работать
 

David Dallago

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
11
Прямое оскорбление личности про "подсосы". Администрация прошу учесть факт. Далее....если правительство нет, нет и РП... так как Ген. прокурор с адвокатами занимают ключевую точку в это моменте РП ситуаций. Так же документы заполняются и правительством, все законы и правила пишутся на форуме. Почему этот человек ими руководствуется, но правила "Обязательного оформления" форума он не соблюдает?. Все пишут и писали на форуме. Иначе не существовало бы правил на сервере и смысл было бы на нем играть. Ты защищаешь того, кого не можешь понять своими мозгами. Ситуация была на стриме. Тебя там по факту не было и ты кидаешь какие-то голые обвинения.
 

David Dallago

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
11
Floy, если бы ты понимал немного больше в РП, ты бы понял ситуацию
 

Jack Temple

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
5
David Dallago
извини меня малыш, что слово "подсос" тебя оскорбила, прошу прощения,
нет РП на РП сервере? Так зачем ты пишешь что он не умеет РП если РП нет? Тавтология да?
О каких документах речь? Нет никаких форм и в правилах сервера нет никаких форм не показывали и не давали, высосанное с головы.

"Ты защищаешь того, кого не можешь понять своими мозгами" это что то с "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать ", Кличко ты ли это?


Меня по факту не было, ты прав, но это не убирает вашу не правоту.
Я больше не буду отвечать на ваши сообщения, прошу только Администрации ознакомится со стримом и там будет все понятно.

P,S. Если администрации будет нужно, я прям напрягусь и подам таймкоды.

И администрация "Не ошибается тот, кто ничего не делает". Можно это и сюда прикрепить, ведь если жалобы идут, значит департамент работает так как надо и делает свою работу на ура.
 
Последнее редактирование:

David Dallago

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
11
Лол, забаньте его за оскорбления.Пусть и завуалированные. Зарегистрировался несколько часов назад и защищает сидит. Вот и не отвечай, компрометируешь себя сидишь только.
 

floy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
5
Floy, если бы ты понимал немного больше в РП, ты бы понял ситуацию
Ваше рп заключается лишь в том что, кто кого передушит, и ваша главная задача отыграть его только в свою сторону, тебе уже все максимально подробно расписали сверху, ни ген. прокурора ни адвоката в тот момент не было, т.к. правительство расформировано, зная это вы продолжали юзать механ, и зачем вообще нужен прокурор если ваша сотрудница проходила по делу как свидетель и ей не были предъявлены обвинения.
 

floy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
5
А главного фибовца во внимание вообще не стоит брать, я хз зачем с ним связывались, это дружок бывшего губера они вместе с ним хотели снять лидера пд, но губер сам же жидко обделался и отлетел, и теперь фибовцу обидно за своего приятеля и он во всех ситуациях будет играть против шефа пд
 

ololo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
1
  1. Шаблонов и не было, это вы их выдумали
  2. Шеф лспд никого не сажал из EMS
  3. Шеф лспд приехал в больницу и спросил сотрудницу лилит не ответит ли она на пару вопросов на месте, она согласилась, ДОБРОВОЛЬНО, после этого уже набежала толпа которая начала кудахкать про ордера/ген.прокурора/прочее. Т.е. речи о задержании и "выдергивании" не было изначально.
  4. Не приезжал он в больницу со SWAT
Дальше эту фантастику я не читал. Пока я вижу ситуацию на сервере в "одни ворота", люди требуют невероятного хард РП с одной стороны и выдумывают на ходу, но на другую сторону это никак не распространяется. В такой ситуации нормальное РП в принципе невозможно.
 

floy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
5
И ещё ты пишешь что нельзя задерживать людей состоящих в гос. организациях без ген. прокура, напиши пожалуйста на какую статью процессуального кодекса ты ссылаешься или ты как главный врач емс не ознакомлен с нормативно-правовыми актами нашего штата?
 

Jack Temple

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
5
David Dallago
Я оскорблен, а оскорблен я тем, что вроде бы все расписав, может быть где то ошибись, но незначительно, ты до сих пор не понял ничего.
Ты можешь кричать "ЗАБАНЬТЕ ЕГО", а я тебя спрошу а в чем сила?
А сила в правде. У кого правда, тот и сильней.


Теперь так, ваши нарушения со стороны правил сервера:
Пункт 3.8; 7.1; 7.6 ; 7.12

Это мы не говорим о нормативно правовых актах
 
Последнее редактирование:

David Dallago

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
11
Да да, можешь писать что угодно, форумный воин :Emoji1:
 

David Dallago

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
11
Поразительная регистрация форумных воинов с разницей максимально в час. Странно, не правда ли?
 

Alexey MacClane

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
145
В жалобе отказано, так как никаких бланков для оформления дел на нашем сервере не существует.
Вашу сотрудницу никто не хотел арестовывать, они просто хотели задать пару вопросов.
Есть такие "секретные дела" которые не поддаются разглашению, даже Глав. Врачу.
Лидер спокойно к Вам приехал, а Вы уже сами начали провоцировать.
Явных нарушений я не заметил.
Но с лидером будет всё равно проведена беседа.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу