Обращение к Всему руководству данного проекта.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Dmitriy Krotov
Ник администратора
Vse_Reukovodstvo
Дата
04.06.2020
Время
00-00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/213251/

Dmitriy Krotov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
20
Предлагаю неким "медийным" личностям выдать такой же маркер над головой, как у админов, только с надписью "Стример/Медийная.лич".

Ибо это уже край.. Данные люди могут провоцировать, делать все что угодно на сервере и им ничего не будет, НО как только обычному игроку стоит начать противостоять их действиям, так он тут же улетит в деморган, как по мне это несправедливо и большинство игроков меня поддержат.
Я понимаю, Что руководству сервера нужен пиар, так вы и набирайте медийку, которые варятся в RP (rimas единственный адекватный пример).
Ибо эти чудаки помимо того сами же провоцируют, потом получают люлей, и идут писать ЖБ, что их затулили, DB или же что-нибудь еще.
А в целом от того, что они "стримеры" им никаких преимуществ не должны давать, абсолютно. Надо денег - иди копай, надо дом - иди и заработай, надо уровень - сиди играй.
Без обид, но вот 2,5-3 месяца назад , только на старте проекта, все было прекрасно: Админы - топ, игроки-топ (и посей день они огонь), онлайн +- адекватный.
Сейчас же: Админы покрывают каждую медийку и не только, админы покрывают друг друга... Где это все сейчас?
С чего я вообще пишу : Одобрено - Злобный нарушитель DB | Tonny Kypola | Нарушитель - (ID 11292)
Я в душе не *** кто это, что за стример. Он тупо стоял колотил мой автомобиль, после чего достал пушку и спровоцировал меня на DM
PG тут его нет, я спокойно мог затулить и первого и второго.
И все это видно прекрасно на его "замечательном" стриме.. Точно так же он начинает жрать чертов бургер во время перестрелки, это бл*ь нормально?
Вы садите тонну игроков за UB, а тут тип жрет бургер, когда в него пол рожка...
После недолгих погонь за ним, я решил сесть и уехать, но нет наша же велика медийная личность выходит и начинает стрелять меня (Я уже сижу в машине, в 5 метрах от стримера). И на стриме видно, Что моя траектория изначально была ровной! Я хотел уехать, после нескольких выстрелов я сворачиваю на него в целях моей же ЗАЩИТЫ, но нет вы покрываете медийку и кидаете меня в деморган на 500 часов.
Так же на стриме он говорит, что я не РП, что идиот и т.к. да пусть будет так, только главным идиотом окажется медийка, который впервые в жизни зашел на RP .
И даже множество игроков у НЕГО на стриме сказали, что херней страдал как раз таки он, ибо нехерь трогать мой ТС.
Надеюсь хоть до кого-нибудь это дойдет..
Надеюсь таких медиек будет меньше.
 

Dmitriy Krotov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
20
С такими мидийками судьба проекта будет такова: онлайн +- высок, но сервер будет, как среднестатистический нубо рп, как radage..
Мне жаль.
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Ожидайте ответ руководства.
 

Dmitriy Krotov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
20
Хочу дополнить данное обращение одной неприятной ситуацией.
Стоим на пляжей с своими ребятами, общаемся, устроили мини дискотеку, слушаем музыку.
Приезжает кучка мусора (Простите за выражение по другому никак не назвать) и ТРЕБУЕТ вырубить музыку , ибо приехал какой-то г****н, который стримит.
Какого вообще лешего я должен подстраиваться под этих упырей? Кто они такие чтобы требовать выключить музыку, сменить на другую музыку? Кто?! Когда начнется время когда таких екнутых стримеров будут сливать нонстопом?
Айдишники 3678, 1336, 26852, 6318 , 14513, 11565.
ссылка на видос :
Ну как блин играть с такими медийками?
Почему глава моей семьи, который стримит, он просто не заходит в "поле зрения" музыки за которое его могут наказать на видео-площадке, а эти блин додумались требовать выключение музыки...
Порофлить они блять захотели, Это край
К сожалению моя звуковая не записалась, у меня играл музыка..
 

Dmitriy Krotov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
20
Leonardo Stivenson
ну хоть ты как-то объясни всем медийкам, что игроки не собираются подстраиваться под них, и их требования они могут смело засунуть себе в одно место, ты сам это явно понимаешь
 

carrizo

Пользователь
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
8 085
Было нарушение, вышло и наказание. На видео в жалобе видно DB, который запрещен правилами сервера, и никакие провокации не оправдают это.
С медиа работают не так, как с обычными игроками, потому что мы им платим деньги за рекламу. Поэтому со всеми их нарушениями разбирается PR менеджер лично.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу