• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

[for red] жалоба на reginald garcia / ouma matsushita

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ouma matsushita

deleted
Пользователь
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
732
Нецензурные выражения / Оскорбление
Главный администратор от нехотения вообще что то делать просто поддакивает слова глупого администратора такого как mitsuhito ono,не в обиду конечно же но говорю факт,ведь он не может выполнить свою работу нормально,я ему все объяснял как все есть,но он так же пишет мне в ответ пустые слова которые никак не относятся к сути жалобы,пишет чтобы отстали и не более.
Есть такой человек,хотя его и трудно назвать человеком,ну вот он получеловек который никак в эту игру играть не может без читов,ну как минимум с такими читами как бпл увх и подобные вещи по типу их,ведь он фанат читиков и без подручных читов играть не может.
Но ромка киев на столько глуп что заливает эту же опру где отчетливо видно что он пытается меня всячески убить с шотгана не видев моего хп,а у меня было 5-10 хп,по этому он так целеустремленно выстрелил 4 патрона в меня дабы убить ведь через увх он знает что у меня 5 хп-+,нормальный человек начал бы стрелять с дигла как большая часть нормальных людей,какой глупости человек должен овладевать чтобы брать с шотгана пытаться убить игрока не зная его уровня хп,ведь у меня могло быть и 100 хп к примеру но киев все знает по этому добивает с шотика с сотой попыточки.Вот сама опра данного профессионального игрока - Отклонено - g \ ray noguiera \ grove ( Special for Сашка 20 фпс Петрушка) , ну и потом я жалобу залил на саму опру - жалоба на ray noguiera / ouma kokichi ,пусть проверит более менее профессиональный и опытный администратор.
Возможно сам главный администратор и другая часть игроков этого проекта помнят приколы от ромки киева,когда он на самой стреле включает бпл а потом его банят но потом идет оправдывает свои читы жалобами пуская слезы то что он играет без читов,потом так же раньше палил на своих фрапсиках увх и так же потом отрицал свои читы слезами в жалобах,так что не надо пожалуйста отрицать то что этот игрок играет без читов,этот человек на столько огорчился в своей жизни что решил играть с читами в эту игру.
Ответа от главного админчика и его подручных мне не нужны:Emoji5:

ps Вроде и написал что мне нужен ответ только от красных,но админчик опять показывает свою глупость и пишет опять какую ту дичь.
 
Последнее редактирование:

Denkez Tracey

Главный следящий за Ghetto
Пользователь
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
2 964
Опровержение не просил, своего мнения не менял, игрок добровольно залил опровержение и уж на опровержении я точно не вижу подозрительных чит-программ.
Всё остальное в теме - вода.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу