Одобрено Меня забанили на 10 дней за оск человека

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Thomas Shelby
Ник администратора
Christopher Ariane
Дата
06.03.2020
Время
00:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/213079/

Thomas Shelby232

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
4
Дето в том что у меня произошёл не большой конфлик с массой людей,после чего я их компанию назвал одним плохим словом,но никакого перехода на личности не было,я не трогал их родителей,я просто сказал два слова.При этом они до записи этого девятисекундного видео по другому со мной говорили,и там даже по тому что видео длится 9 секунд понятно что оно обрезанное.И это человек который записал данное видео и залил жалобу сегодня приходил ночью на камено ломню и пытался меня ещё раз спровацировать Цитата"Ну как ты поживаешь языкастый?""Я на тебя у уже пару откатов записал так что жди"После чего я ему сказал что он форумный боец.Но я после бана почитал правила сервера и увидел что мера наказания даже за оскрарбления 360 минут мута либо 7-10 дней бана,но я почему то получил 10 дней бана за то что назвал их не приличным словом,но там слово то было не самое плохое которое можно было сказать,да и быковать я не продолжил дальше на них я ии сказал кто они по моему мнению и ушёл,так за что мне бан то на 10 дней дали?Если это роле плей я что в жизни не могу с людьми повздорить?Или мне теперь ругаться запрещено с людьми я же не виноват что такие ситуации случаются!Вот он скрин бана Ник администратора который выдал бан: Jeffrey Montana
Вот она данная жалоба Одобрено - Оскорбление
Просто я бы ещё мог понять если б я просто так подошёл и сказал это,просто мы до этих слов с ними стояли и общались минут 10
 
Последнее редактирование:

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Уменьшим срок до 3-х дней бана. Это неоднократное нарушение с Вашей стороны, ведите себя адекватнее в будущем.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу