• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

жалоба на mitsuhito ono / ouma matsushita

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ouma matsushita

deleted
Пользователь
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
732
Опять же держит планку самого лучшего следящего,наверно так тяжело вдуматься в суть жалобы и понять хоть что то что говориться в жалобе,но нашему лучшему следящему этого не понять,он слишком умен для этого.
Объясняю еще раз лично для самого крутого следящего повторно,он никак не мог увидеть мое хп,у меня могло быть и 100 хп или 6 к примеру,но ромка киев по ультрухе увидел что я на лоу хп и берет просто шьет меня шотом,нормальный бы человек не стал бы так не с чего брать и шотом стрелять не знаю его уровня хп,это смотрится глупо,это мог бы понять и маленький ребенок от 7 лет,но лучшему следящему митсухито оно не понятно,и по этому втирает в жалобе про какую ту читку игры и про радары,когда это вообще другая ситуация.
На счет слов от него:
у Вас было lowHP, игрок и то еле по Вам попал.
То что он еле еле попал это и есть зацепка,он зная что у меня мало хп через ульту просто пытается прошить меня шотом в котором с сотой попытки у него это и получается.
 
Последнее редактирование:

Nikolay Garcia

Главный администратор | SA
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Своего ответа не изменю. Последующую жалобу пишите на моё имя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу