Отклонено Жалоба на Daniel Taylor

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Dmitriy Krotov
Ник администратора
Daniel_Taylor
Дата
02.06.2020
Время
15:10-15:30
Доказательства
https://youtu.be/h49F4GUeSqU

Dmitriy Krotov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
20
Не стрелял в зз. Сел в машину, после чего ехал не по дорогам, скорость моя не превышала даже 80км, я не летал как отчибученный по горам , как это делает большинство у каменоломни.. В итоге данный админ кидает меня в деморган на 100 минут за UB.
В каком месте UB? я на внедорожнике?
Ну это же бред сивой кобылы садить на 100 минут за это.
 

Dmitriy Krotov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
20
В каком месте нереализм то тут?
Машины так не могут в жизни? Я не летал по горам , lmao
 

Jason Chemistov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
527
Странная ситуация,лично я не вижу тут ub[drive],отчаянные в реальной жизни могут это сделать без проблем.
 

Dmitriy Krotov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
20
Так я и советую админу сгонять на офроуд и проверить это... Если нет возможности или же не бывал в такой ситуации, то о каком нереализме он может говорить , да еще и судить людей?
 

Dmitriy Krotov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
20
При том что перед каждой "горкой" я сбрасывал скорость и это видно на видосе.
 

Daniel Taylor

SUPER HARD MODE
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
1 079
---------------------------------------------------------------------

После первого полета, в реальной жизни, вы бы оставили всю переднюю часть автомобиля на проезжей части.
И у вас Chevrolet Tahoe, о каком оффроуде вообще может идти речь в данной ситуации?

---------------------------------------------------------------------

Так же с вашей стороны были частично зафиксированы следующие нарушения :

1.6 Запрещено преследовать человека, который только вышел из Green Zone. | Деморган на 60 минут

1.10
Запрещена любая провокация на совершение убийства или перестрелку в Зелёной Зоне (байт). | Деморган от 80 до 120 минут

Важно!
Если Вы находитесь вне Green Zone, а игрок, над которым Вы хотите совершить какое-либо действие, непосредственно в Green Zone, то Ваши действия в любом случае будут нарушать правила Green Zone и Вы понесёте наказание в соответсвии с данными правилами.

---------------------------------------------------------------------​
 

Gustavo Maserati

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
11
И так объясняю, я увидел как дынный человек увидел меня хотя он уже не раз отлитал за абуз ЗЗ
Я позвал тут же админа когда увидел его как он за мной наблюдает, после на виде видно как он на тахо ДБшит парня, я понял то что он ухал за дорогу и начинает в меня целится, спустя минут 5 по мне стреляют, снова абузят ЗЗ, плюс парень вырезал звук наложил эту "музыку" для того что-бы мы не слышали но автор думает что мы тупые. В общем попытка запутать администрацию, плюс байт админа!
p.s. как обычно пруф:
 

Dmitriy Krotov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
20
Taylor ты угораешь? Купи tahoe себе и сгоняй на офр, о чем ты говоришь? о какой передней части?

В каком месте тут провокация? я стоял и смотрел, выстрелов от меня нет. С ним я не общался, без слов стоят и смотрел, запрещено?
Ты совсем что ли? ну правда
 

Dmitriy Krotov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
20
По поводу музыки, тебе явно не стоит знать и слышать про происходит в дискорде.. lol
 

Dmitriy Krotov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
20
Ты видел на видосе выстрелы с моей стороны? ты угораешь? По тебя постреляли и ты бегать начал, У меня как было 4 патрона, так и осталось 4 патрона...
Я тупо смотрел
 

Dmitriy Krotov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
20
По поводу "ДБ" , я переехал случайно парня который у нас в дискорде сидел, и при чем извинился в игре... Ты упоротый, это явно
 

Dmitriy Krotov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
20
имеет.Ты не зная всей ситуации , кидаешь свои слова.. Зачем? Я переехал Ali Shelby, находясь с ним же в дискорде, притензий он явно не имеет)))))
 

Daniel Taylor

SUPER HARD MODE
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
1 079
---------------------------------------------------------------

Во-первых, перестаньте оффтопить пожалуйста.

Во-вторых, спасибо огромное игроку ID 25636 за бдительность и доп. доказательства, которые вносят некоторую ясность в сложившуюся ситуацию. Если брать в учет то, что игрок Dmitriy Krotov произвел DB в отношении игрока Ali Shelby ( который сидел с ним в дискорде, как заявляет сам Dmitriy ), то сразу можно сделать вывод что они действовали сообща, при этом пытаясь ввести Администрацию в заблуждение. Следовательно, если у Dmitriy Krotov на его откате не было сделано выстрелов, то скорее всего выстрелы сделал Ali Shelby, который убежал ровно в ту сторону, с которой были сделаны выстрелы.

Gustavo Maserati - Выдам вам награду за помощь Администрации сервера!

( таймкоды нарушений - с 10:00 до 13:45 )

---------------------------------------------------------------


Считаю будет справедливым, выдать данным игрокам дополнительные наказания в соответствии со следующими правилами :

Dmitriy Krotov

1.6
Запрещено преследовать человека, который только вышел из Green Zone. | Деморган на 60 минут

1.10
Запрещена любая провокация на совершение убийства или перестрелку в Зелёной Зоне (байт). | Деморган от 80 до 120 минут

5.2
Запрещено хамское отношение, клевета или обман Администрации сервера | Бан чата до 180 минут / Бан до 30 дней

DriveBy (сокращенно DB) - Убийство / попытка убийства за рулём Т/С, а также намеренный таран другого Т/С без основательной для этого IC причины | Деморган от 60 до 120 минут

Ali Shelby

1.6
Запрещено преследовать человека, который только вышел из Green Zone. | Деморган на 60 минут

1.8
Запрещено применять оружие любого типа в Green Zone, исключениями являются действия силовых структур (FIB, USSS, SAHP, LSPD, NG) во время RP ситуации, которая требует применение оружия, а также Военное положение. | Деморган от 80 до 120 минут

1.10
Запрещена любая провокация на совершение убийства или перестрелку в Зелёной Зоне (байт). | Деморган от 80 до 120 минут

---------------------------------------------------------------

Ожидайте решения Старшей Администрации!

---------------------------------------------------------------




 

Dmitriy Krotov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
20
Лол, понятия не имею кто сделал выстрел ))) Али бежал ко мне)))
Taylor ты явно понятия путаешь и сочиняешь красивую сказку, не неси бред пожалуйста
 

Dmitriy Krotov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
20
Ни по одному пункту нет отката, говорить о каких-то нарушениях ты не можешь.
Предполагать - окей.

Если вы кидаете в деморган по "предположениям" - то это тупизм
 

Dmitriy Krotov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
20
У меня не хамское отношение к вам (Taylor) у меня тупо неприязнь и она обоснованная.
Вы ссылаетесь на не доказанные нарушения и пытаетесь наказать игроков.
Точно так же клевета лишь с вашей стороны, ибо вы обвиняете МЕНЯ в обмане администрации! Мой Дискорд к вам и к данной жалобе на вас никакого отношения не имеет.
Вы прямыми своими действиями прикрываете себя и выдаете награду ни за что...
Вы (администрация) должны быть "судьями", а судьи на предположения явно не ссылаются. Вы явно предвзято относитесь ко мне , товарищ "админ".
Что же вы так на оск и на хамское отношения на видосе от Густава не реагируете? Вы 99% предвзяты.
Обмана - нет.
DB - не было.
DM и выстрелов - нет.
UB - тем более нет.
Преследования - нет.


__
p.s. Если старшая администрация увидит во мне нарушения - окей.
Если все же зга/га увидит нарушения у админа - я буду рад.
Без в сяких компенсаций и тому подобной херни.
Просто накажите, либо же уберите админа с должности.
Таких некомпетентных явно не должно быть на должности.
 

Ali ShelbY

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
9
Dmitriy Krotov прав! Он меня не DBшил, притензий к нему не имею.
Точно так же я не стрелял в данного человека (в розовой одежде), да и у меня оружия даже не было...
Я бежал на встречу Дмитрию, ибо он меня звал)))
 

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
На основании вышепредоставленных доказательств хотел бы прояснить нарушения с Вашей стороны. Во-первых Вы дважды на скорости пролетели два препятствия, которые бы в реальной жизни ни за что не перелетели, т.к. отдавали бы себе отчёт о том, в какие суммы улетит ремонт транспорта. И даже если бы перелетели, то в последствии не смогли бы двигаться дальше на транспорте, а по факту Вы ехали дальше. (UB drive)
Во-вторых, на видеозаписи, предоставленной пользователем Gustavo Maserati я увидел с Вашей стороны попытку DB, либо Вы случайно сбили, но факт нанесения вреда здоровью есть и Вы не соизволили выйти из машины и оказать первую мед. помощь, а предпочли проигнорировать данную ситуацию, которая произошла в Зеленой Зоне, где на Вас, как игрока, который уже развился и знает принцип игры смотрели игроки, которые только-только учатся РП составляющей. К тому же, если Вы говорите что извинились перед игроком, то как Вы это могли сделать, если стёкла Вашего автомобиля были закрыты? (UB (разговор с закрытыми окнами))
В третьих, как процитировал администратор Daniel Taylor, согласно общим правилам сервера есть пункт о запрете преследования игрока, который вышел с Green Zone, который Вы также нарушили.
В четвертых, уважаемый игрок, я принуждаю Вас относиться к администрации сервера и к игрокам с уважением и не позволять себе оскорблять, высказываться в такой манере общения, в которой бы не хотели, чтобы администрация высказывалась бы к Вам.
По поводу выдумывания наличия нарушений не подкрепив доказательства проведу с администратором беседу.

В целом, наказание по UB выдано верно.


Жалоба закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу