Отклонено Жалоба на администратора Marco Dallago

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Asteraia_Trxy
Ник администратора
Marco Dallago
Дата
01.06.2020
Время
18-37
Доказательства
https://imgur.com/kY6RHgb

Asteraia Moore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
16
При обращении к богам, на просьбу о помощи в связи с поступлениями оскорблений от игрока ID25636, администратор Marco Dallago ответил о том, что "обзываться" не запрещено. Хотя это может меня оскорблять, тк оскорбления были не моего персонажа, а меня как личности, что согласно пункту 3.1 является нарушением. Из вышеизложенного прошу рассмотреть компетентность данного администратора. Спасибо
 

Gustavo Maserati

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
11
Я являюсь тем игроком "id25636" Объясняю ситуацию стою копаю, не кого не трогаю меня убивают с горы, хорошо пишу администратору, он быстро с реагировал на мой запрос, после он сказал что не кого не видит, хотя данный человек не раз уже нарушает правила и абузит ЗЗ.
В общем пруфов я так понимаю опять нет хм... а вот они набежали тут же и начали оскорблять меня по IC, но могу сказать то что эти люди не знают термины РП, мое уважение администратору.
p.s. пруф на то как они прибежали и начали меня оскорблять, опять же по IC!
 

Dmitriy Krotov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
20
ТЫ на своем же пруфе шлешь всех "на х*й" и считаешь себя правым?

Где откат , что в тебя стреляли?

Ты на своем же видосе оскорбляешь и посылешь всех, лол
 

Gustavo Maserati

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
11
ТЫ на своем же пруфе шлешь всех "на х*й" и считаешь себя правым?

Где откат , что в тебя стреляли?

Ты на своем же видосе оскорбляешь и посылешь всех, лол
Во первых молодой человек, администратор зафиксировал нарушение ДМ в ЗЗ! Ты уже несешь наказание, во вторых они прибежали и начали меня оскорблять, ну и в третьих если ты хочешь сказать что это был разговор по ООС то твой друг "ID9362" упомянул моих родителей 3.1.1 Запрещено упоминать родных в любой форме в чате и войс-чате.
 

Asteraia Moore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
16
Может ты скинешь продолжение видео где ты вернулся дальше оскорблять остальных?
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Я лично следил за этой стиуацией на всём её протяжении, там всё было в рамках РП процесса и выход на оскорбление личности в ООС не было, поэтому наказания здесь быть не может. По РП у нас разрешены оск. и мат. (но не родных - читайте правила).

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу