ВАЖНО Заявление на пост лидера Marabunta Grande

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ryder Skelly

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
8 066


Требования:​
Не иметь грубых нарушений на сервере;
Не иметь активных наказаний на сервере (баны/муты/деморган);
Знание правил своей структуры и структур, которые напрямую касаются её;
Знание правил сервера;
Ежедневный онлайн от 3-х часов;
Иметь Discord.




Заявление на пост лидера Marabunta Grande

Информации о персонаже:​
Имя и фамилия персонажа:
Краткая биография персонажа:
Опыт на руководящих должностях:
Скриншот статистики персонажа (M->Статистика):


OOC информация:
Ваше имя и фамилия:
Страна и город проживания, часовой пояс:
Средний онлайн:
Опыт на руководящих должностях (как можно подробнее):
Ознакомлены ли Вы с правилами лидеров? (Да/Нет):
Ваш Discord:





Дополнительная информация:​
Заявления, которые не до конца заполнены, будут удалены.
За оффтоп в данной теме форумный аккаунт будет блокироваться на неопределённый срок.
Улучшения писать в заявлении не стоит, но это не говорит о том, что у Вас их не должно быть.
Допуск кандидатов происходит на усмотрение администрации сервера.

Обзвон будет проводиться 03.06.20 18:00 по МСК.
 
Последнее редактирование:

Gustavo Maserati

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
11
Заявление на пост лидера Marabunta Grande

Информации о персонаже
Имя и фамилия персонажа: Gustavo Maserati
Краткая биография персонажа: Gustavo Maserati Родился в городе New York. Рос и вырос там же. .Не стоит забывать о том, что Gustavo начинал свою историю с самого нуля и постепенно, шаг за шагом, набивал свой авторитет на улицах. Скажем о том, что во время отсидки Gustavo принял обязанности лидера и поддерживал авторитет банды на улицах. Это были сложнейшие времена... На тот момент латиносы развязали войну за территорию и за власть над уличным бизнесом. Собрав самых уважаемых и преданных братьев Gustavo откинул ниггеров далеко назад. Этот человек привнёс в семью стабильный заработок и поставил банду на ноги в финансовом плане. Теперь банда "Marabunta Grande" в полной мере заведует всей криминальной обстановкой, происходящей на улицах Лос - Сантоса.
Опыт на руководящих должностях: Заместитель мясокомбината! (В другом штате)
Скриншот статистики персонажа (M->Статистика): ссылка


OOC информация
Ваше имя и фамилия:Александр Глебов
Страна и город проживания, часовой пояс: Россия | Новосибирск | GMT+7
Средний онлайн: 10 часов + пруфф: ссылка
Опыт на руководящих должностях (как можно подробнее): Я не буду говорить про samp-rp так как это было давно, начну с radage. В фиб начинал с нуля добился зама, так как в основном лидера не было, приходилась делать наборы, организовывать "МП" "ГМП" давать контент игрокам, в общем не застаивались постоянно были в процессе, и совместно проводили "РП" занимался форумом. Gta5rp играл в армии, было свое подразделение, тут все тоже самое только не занимался форумом.
Ознакомлены ли Вы с правилами лидеров? (Да/Нет): Да
Ваш Discord:EveryDayWin#2179
 
Последнее редактирование:

Serjio Gatillo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.05.2020
Сообщения
2




Заявление на пост лидера Marabunta Grande

Информации о персонаже:​
Имя и фамилия персонажа:Serjio Gatillo
Краткая биография персонажа: Родился в Бруклине, отец работал на каменоломне, мать в больнице хирургом. Со школы начал торговать травкой, и из за этого в первый раз заехал на малолетку в 15 лет. Через год отец умер в автокатастрофе, а еще через год я вышел на волю. Маме не хватало денег на содержание поэтому пришлось вновь заниматся криминалом. Завел пару корешей, с которыми начал продавать стволы, и воровать бабки у мажоров.
Опыт на руководящих должностях: В данном штате нету
Скриншот статистики персонажа (M->Статистика):

OOC информация:​
Ваше имя и фамилия:Сергей Евгиенко
Страна и город проживания, часовой пояс:Украина, Донецк, GMT +3
Средний онлайн:5 часов
Опыт на руководящих должностях (как можно подробнее):лидер samp-rp 08 Grove, 9 ранг samp rp Los Aztecas еще в далеком 2007-2008 годах.
Ознакомлены ли Вы с правилами лидеров? (Да/Нет):Да
Ваш Discord: lELeVeNl(serega)#2371
 

Arman Simonyan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
27
Имя фамилия персонажа: Arman Richardson
Краткая биография персонажа: Мне 30 лет, родился в Лос Сантосе, в районе гетто , Отец умер когда еще мне не было, а Мама умерла в автокатстрофе. Я жыл с бабушкой нам было очен тежяло потому что не было денег. Я жыл около банды Marabunta Grande, и я видел чем они занимаются и очень хотел попасть к ним. После чего вступил в банду Marabunta Grande, мне дали задачу грабить людей, и мне очень нравился мое дело. Через Неслолько месяцов я уже был старшым . В один день наш лидер попал в аварю и стал инвалидом и сказал что после меня будет лидер Arman Richardson . Через 3 дня наш лидер умер. И когда было собрание мне назначили Лидер Marabunta Grande.
Скриншот статистики персонажа (M->Статистика):
OOC информация:
Ваше имя и фамилия: Arman Simonyan
Страна и город проживания, часовой пояс: Армения, Ереван, (GMT+4)
Средний онлайн: 6-7 часов
Опыт на руководящих должностях (как можно подробнее): Был старшим в Los Santos Vagos Был в The Ballas Gang
Ознакомлены ли Вы с правилами лидеров? (Да/Нет):Да
Ваш дискорд: Arman Richardson#1034
 

Moris Karapetyan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
9
Заявление на пост лидера Marabunta Grante


Информации о персонаже:

Имя и фамилия персонажа: Alex Escobaro

Краткая биография персонажа:

Alex родился 12 марта 2004 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Мать его была домохозяйкой, а отец директором бойцовского клуба. Жили они в деревне. После рождения Alex'a, родители решили сменить обстановку и переехали штат под названием Лос-Сантос. До десяти лет его детство проходило хорошо, он учился в школе на отличные оценки, посещал дополнительные занятия, занимался спортом. Но в один прекрасный день, его родители не приехали домой. Alex сильно нервничал, ведь он думал, что родители решили просто пошутить над ним. Так как над маленьким мальчиком не было контроля, он не ходил в школу и на бокс долгое время. Учителя заинтересовались этим и решили навестить его вместе со службой опеки. Было утро, Alex проснулся в неизвестном ему месте. Рядом сидел учитель, который обязан был не травмировать ребенка, сказав ему, что родители временно уехали из штата и через некоторое время его заберет друг отца Ryder Mcwood. Ryder - был лучшим другом отца, а так коллегой по работе. На протяжении нескольких лет, Alex не мог представить, что родители могли просто так его бросить. Его долго мучала эта мысль в голове, которая никак не хотела покинуть ее. На 14-летие, Ryder решил провести очень серьезную беседу с Alex'oм. Он рассказал, что родителей, пропавших без вести несколько лет назад, застрелила опасная преступная группа, носившая название "Arm kilers". Так же, он ему рассказал, что место где работал его отец и Ryder, это всего лишь прикрытие. Бойцовский клуб - тоже являлся опасной преступной группой, которая вела соперничество с зелёными баскетболистами. Alex дал себе обещание, что он отомстит за своих родителей и он пойдет на все, чтобы истребить эту опасную группировку. Через некоторое время Ryder погиб во время перестрелки с сотрудниками полиции. В наследство, он оставил Alex'y пост директора бойцовского клуба.
Опыт на руководящих должностях:
Скриншот статистики персонажа (M->Статистика):



Ваше имя и фамилия: Alex Karapetyan

Страна и город проживания, часовой пояс: Россия, Сочи (UTC+3:00)

Средний онлайн: 9+

Опыт на руководящих должностях (как можно подробнее): 4 Vagos на этом сервере

Ознакомлены ли Вы с правилами лидеров? (Да/Нет): Да

Ваш Discord: Alex12036 #7878
 
Последнее редактирование:

Ryder Skelly

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
8 066
Обзвон будет проводиться 03.06.20 18:00 по МСК.
 

sham_chechenskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
12
Информации о персонаже:

Имя и фамилия персонажа: Fernando Torres

Краткая биография персонажа:
Fernando родом из Испании, родился 5 декабря в 1995 году в городе Сарагосе. Из за проблем семье Fernando пришлось переехать в Америку в город Лос-Анджелес в штат Калифорнию. Мать работала уборщицей в местной школе, отец работал подрабатывал на разных работах, слесарем, сантехником, электриком. Жили они в нищем переулке Гетто. Fernando с малых лет попал в плохую компанию. В школе у Fernando были большие проблемы. Мать Fernando вскоре была убита на улице во время грабежа. После смерти матери отец ушел в запой. Fernando узнает что в смерти его матери виноваты люди состоящие в одной из мелких группировок Гетто. Fernando собирает своих людей и начинает искать тех кто замешен в смерти матери.

Скриншот статистики персонажа: Скриншот f7f6b7c0, загружен 03 июня 2020 01:32 (85.5 )


Ваше имя и фамилия: Shamil Sirbiev

Страна и город проживания, часовой пояс: Россия, Грозный(UTC+3:00)

Средний онлайн: 7+

Опыт на руководящих должностях (как можно подробнее): опыт помощника лидера в Марабунте на сервере majestic 1

Ознакомлены ли Вы с правилами лидеров? (Да/Нет): Да

Ваш Discord: Fernando29#1170
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу