Одобрено Забанили за чит которого нет. Cody_Dallago, Ryder_McWood

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Cody_Dallago
Ник администратора
Ryder_McWood
Дата
30.05.2020
Время
2:38
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=pt7kuIYBe5w

Metalcore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
22
Была разборка и я вызывал на поединок по одному семейство Гекторов, по той причине, что строят из себя не пойми кого, а по вакту являются не кем, только толпой могут убивать. Меня убили, после чего я приехал обратно, для того чтобы добиться своего и вызва на мужской бой каждого, кто там прячется за свою толпу.
Что по итогу, начинают кричать, что я ГМ или ДМ и вызывают администратора. Что самое интересно, сервак глючит, половину народа не видно, текстуры не прорисовываются нормально и один самый умный, начинает стрелять по мне и убивает Марио Бертони, видимо косоглазие у него и как только убил Марио Бертолни, который стоял передо мной, сразу заорали, ГМ и т.д. И мне прилетает бан. Что это за бред у вас.
Время 3:17:00 там где вся разборка была, а если интересно, можно отмотать и найти, как они несколько раз меня убивали, а тут у них ГМ.
Готов выйти в Дискорд лично с главным администраторо и теми, кто кинул в Морган и потом забанил и на стрим решить этот вопрос!
 

Metalcore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
22
Не првильно заполнил одну графу.
Мой ник Grzegorz Brzeczyszczykiewicz - ид . 6018
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Видео недоступно
 

Metalcore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
22
6:35:00 Можно посмотреть, потом попрошу достум у Антонио, чтобы открыл и показал, если нужно.
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Посмотрел откаты, видно были лаги. Разбанил игрока. Прошу прощения за ошибку.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу