• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отмена правила.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vincent Faello

The Faello Mafia!
Пользователь
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1 025
Доброй ночи всем игрокам и администраторам сервера.
Хочу обратиться с адекватным обращением к главному администратору, к красным администраторам и руководителям проекта, соотвественно.
И так, начну своё обращение.
Начнём с того, что я играю на данном сервере с открытия, я знал всех Главных администраторов и Главных следящих за мафиями и гетто, но никогда за 4 года жизни проекта никому не приходило в голову проверять ИГРОКОВ.
Начну своё обращение с того, что 22 мая ввели такое правило как я понимаю для нелегалок (для мафий точно), что администраторы могут проверять игроков за стрел на «софт программы» на компьютере, и вот как оно выглядит «
Правила проведения проверок на наличие З.П. от Администрации

Условия проведения проверки:
Проверка может производиться после завершения стрельбы.
Проверяющий администратор на момент начала проверки предложит вам расписаться в текстовом процессоре "Microsoft Word" акт о неразглашении конфиденциальной информации игрока в связи с ФЗ "об информации, информационных технологиях и о защите информации", куда входят

Спойлер: ФЗ
Отказавшись от проверки ВСЕ игровые аккаунты ( Возможны исключения ) будут заблокированы.
Не предоставление Discord-Login'a с целью избежать видео-связи с администратором расценивается как отказ.
Не включение "Демонстрации экрана" с целью избежать видео-проверки с администратором расценивается как отказ.»
И вот что я хочу сказать Вам уважаемая администрация:
  1. Не один человек на свете не имеет право лезть в чужие данные другого человека, это нарушение всех норм морали и этики, внесение полного дискомфорта как игры, так и жизни человека. Приведу простой пример, у меня на заставке рабочего стола стоит моя девушка в обнаженном виде, а администратор просит демку, соответсвенно он влезает в мое личное пространство и видит то, что не должен видеть.
  2. Могут возникать ситуации, при которых игроку может понадобиться софт для другого проекта, пример: на одном из серверов дрп капты в масках, игрок ставит на одну из сборок ультру, и играет с ней только н дрп. Заходит на другой сборке на гранд, фрапсит, играет, тут у него администратор просит черкнуть его комп, игрок показывает и получает бан за наличие софта, но он ведь не юзал его на севере и опра чистая. Задав вопрос администратору, зачем нужно чекать пк, если можно проверить опру, администратор ответил: на пк я могу увидеть то, что могу не увидеть на опре. Тут же складывается вопрос о непрофессионализме админ состава, назревает вопрос следующий, а зачем же она тогда нужны, если по опре они не могут определить наличие софта?
  3. Это «правило» вызывает полный дискомфорт у игроков, во первых: недоверием к самим игрокам, второе: вмешательством в личное пространство. Одно дело, когда игрок совершает шаг, вставая на путь лидерства, там он несёт ответственность за свои файлы, и может в доказательство показать свой пк администратору, а совершенно другое, когда могут смотреть данные игрока.
  4. Это правило очень сильно влияет на блат и предвзятость к игрокам, допустим: игрок, который не понравится администратору, может чекаться после каждой стрелы, отнимая кучу времени от своей деятельности. Так же, игроку может это не понравится, ему может показаться предвзятость, и он одет отказаться от проверки, ведь это его полное право, но он получит БАН ВСЕХ АККАУНТОВ.
И так, подводим итог моего обращения: Данное правило вызывает множество негативных факторов для аудитории проекта, вносит дискомфорт и предвзятость игрокам, мешает игровому процессу и нарушает нормы морали, поэтому, я прошу отменить данное правило, и квалифицировать состав администрации, который не может найти софт по опре.
Благодарю за внимание.
 

Nikolay Garcia

Главный администратор | SA
Главный администратор | SA
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Правило будет отредактировано.
Администратор имеет право запросить проверку игровых файлов у игрока.
В случае обнаружения софт-программ игровые аккаунты будут заблокированы.
В случае отказа от проверки - игровые аккаунты будут заблокированы в связи с тем, что при отказе игрок может целенаправленно скрывать софт на своем компьютере.
Это «правило» вызывает полный дискомфорт у игроков, во первых: недоверием к самим игрокам
Игроки сами не доверяют друг другу и пишут жалобы каждый день на софт. О каком доверии может идти речь?
Если у администратора есть подозрение на софт - он имеет право запросить проверку игровых файлов.
Приведу простой пример, у меня на заставке рабочего стола стоит моя девушка в обнаженном виде, а администратор просит демку, соответсвенно он влезает в мое личное пространство и видит то, что не должен видеть.
Для этого можно сменить фотографию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу