• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Одобрено Жалоба на jek pot | petrik master

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

district12

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.03.2020
Сообщения
252
не понимаю , зачем данный администратор написал выражение "
Ввели новое правило так как слишком много бизнесов теряют новые лидеры.
- Бизнесы не передаются по жалобам на состав лидера, если он был снят со своего поста. [NEW] то же самое с устниками. "
Видимо следящим на столько плевать, что они даже не могут открыть каждую ссылку открыть и посмотреть.
Все эти жалобы и игроки, которые были наказаны, были уже на сроке лидера Сицилии.
Так же хочу подметить, что жалобы не чекают специально. Мой кент "Ромка Киев" залил жалобу ещё вчера, ответа он так и не получил на неё. Хотя "ГА" чекал другие жалобы. Так же писал в вк "ЗГА" на что получил игнор в свою сторону, я понимаю, что лс зафлужено, по этому прощу не писать зга в тему сообщение по типу "Вы не одни" Жалоба чекалась 2 дня, и ещё ответа мы так и не получили. Лидер успел залить на снятие выговора. А почему даётся такой шанс? Все просто, следящим наплевать. Меня сняли за то, что я продавал клео телепорт. И кинули скрин, там где я скинул файл teleport.cs в дс. И реакция ГА была такова. "Снять его нахуй" извиняюсь за сообщение. Пруфы я давать на его слова не буду, т.к кто мне слил это, не хочу чтобы данный человек пострадал.
А насчёт того что Jek pot написал, насчёт предов и бизов, если чё никогда не забирали, за старого лидера :D
 

Jek Pot

♚ ℋòvòsibirsk mafia'z ♛
Пользователь
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
3 582
Пересмотрю жалобы
 

Penelope Park

казашка ❤️
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5 294
Администратор пересмотрит жалобы, кроме тех, где было добавлено новое правило.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу