Отклонено Nikita Potter | 10661,13122,4136, 13157 | UB,DM,NONRP,жалобу на фаму

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Nikita_Potter
ID нарушителя
10661,13122,4136
Дата нарушения
17.05.2020
Время нарушения
0:45
Доказательства
https://imgur.com/a/NJU2uaS https://youtu.be/xXvmZHvl6tQ

Nikita_Potter

Member SAHP
Пользователь
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
17
Объясняю ситуация: Первая моя с ними встреча была,когда они меня байтили в гетто,после чего успешно были наказаны администрации - На следующий день я их встречал около полицейского департамента но не стал гнаться за ними в погоню ибо я знаю чем это кончится...
А уже сегодня мы с ними снова встретились :Emoji5:,первый раз это было аналогично у полицейского департамента,они нарушали правила дорожного движения и были в маске,после просьбы выйти из транспортного средства он уехал... -
После чего примерно в 0:45,я после того как посадил нарушителя в автомобиль(не из их фамы,левый гражданин),он ему кричал мол садись садись подвезу,после чего он уехал и не стал выполнять мои просьбы. После того как я повез нарушителя,за мною снова данный автомобиль поехал,после чего я остановился и он аналогично это сделал,после я продолжил путь и он снова за мною,после подъехала вторая машина и я поехал объездными дорогами. После прибытия в колонию строгого режима,я вижу их на парковки и стоят люди с автоматами,после чего пытаясь от меня скрыться я открыл огонь,и после они вышли и расстреляли,при этом два раза расстреляли свидетеля "Nikita Tabolin(у него имеется видеофиксация). После поступили такие угрозы как (ой нихуя ты не умеешь отыгрывать ахуенное рп и прочее,жди на себя откат,если ты не напишешь то я напишу за нонрп коп) после чего меня подняли и он уехал,надеюсь закроют данную "семью UB-шников" Lafamily и накажут всех ее участников,у них как я понял для этого семья только и создана,для UB
Примечание Поскольку у меня слабый компьютер что я играю с 35 фпс в среднем,у меня объекты не прорисовываются я при этом пытался ввести запись,и в первом видео выдает ошибку,во втором записалось только 15 минут где видно как этот гражданин пытается байтить около ПД в 21:30 17.05.2020(раннее загружал видеоролик,выше!) Видео обрезанно ибо запись прекратилась...
Доказательства ошибок видеофиксации -
 

Jack Abrams

Super
Пользователь
Регистрация
03.03.2020
Сообщения
329
К сожалению вез видео доказательств принять жалобу не можем. Прикрепите видео доказательства нарушений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу