Отклонено Частный VIP-Carsharing

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alfonso Rosso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
143
Иванов Бэтман Владимирович, русский. Получил политическое убежище в США в 2012 году, после оказания давления со стороны коррупционных государственных структур. Если быть кратким - занимался перегоном и растаможкой машин с товарищем. Далее товарищ решил зарабатывать сам, после чего занес деньги продажным сотрудникам и на меня началась охота. 1.5 года ожидал право на получение политубежища, после получения которого - продолжил свой бизнес на территории США.

Родился я в 1985 году не в богатой семье. Рос с отцом и матерью. Мой отец Владимир был замечательным человеком, работал механиком, а в свободное время очень любил читать комиксы, которые были новинкой в СССР. Как-то раз к нему попал в руки комикс от 1939 года "Detective Comics", где он вдохновился историей Bat-Man'а. (человека "летучей мыши"). Когда моя мать Татьяна была мною беременна, отец предложил назвать меня в честь своего любимого героя: "Бэтман". Даже не вдумавшись, нужно ли мне это в будущем и как я буду жить с таким именем после рождения, он уже начал строить мою судьбу. Он хотел сделать из меня уважаемого сотрудника силовых ведомств и слава богу я им не стал. На удивление, как сказала мать, в роддоме мое имя записали и прикрепили за мной, даже не поведя глазами. Оказывается уже в те времена, благодаря цыганам в России появилась мода на уникальные имена: "Золотой", "Царь", "Россия", "Америка" и к сожалению "Бэтман"...
Как я ранее и говорил, отец хоть и хотел сделать из меня доблестного блюстителя порядка, меня больше вдохновляла его работа. Работа с автомобилями. Пока все дети ходили в садик - я был в автомастерской у отца. Пока все дети бегали во дворе после школы, я перебирал двигатель с отцом. Пока все дети готовились к экзаменам в институте, я обкатывал автомобили после ремонта. Потом пришли 90-е годы... В России набирали обороты ОПГ группировки, которые отжимали бизнес и лишали жизни людей... К сожалению мой отец тоже был убит этими нелюдьми и мне надо было заниматься чем-то, что бы подняться на ноги и прокормить себя и мать.. И я начал заниматься продажей авто, в том числе перегоном из штатов.
Я быстро обрел товарища дальнобойщика. Благодаря его профессии, мы задействовали его личный грузовик и в тентованном полуприцепе часто перевозили: автомобили, запчасти и даже шмотки. Когда мы встали на ноги, товарищ мой озверел и решил так сказать опрокинуть меня с бизнесом. Насобирав неизвестную мне сумму, он отправился к продажным силовикам и натравил на меня всех и вся. Почуяв опасность, мне пришлось просить убежище в штатах. И только лишь спустя 1.5 года скитаний, я его получил.
Прошло уже 8 лет как я нахожусь здесь... Я все так же продолжаю заниматься перегоном транспорта и дальнейшей продажей, кроме этого иногда привлекаюсь как эксперт в области ремонта автомобилей. Все к чему я имею отношение в данный момент, относится к Лакшери. Я знаю что нужно тому или инному сыночку, я знаю какой автомобиль предпочитает тот или инной сенат или конгресмен. Это моя стихия, это моя жизнь. За долгое время работы, у меня скопился роскошный автопарк, начиная от спорткаров, заканчивая лимузинами. Немного пораскинув мыслями, я задался вопросом "Carsharing'a" и начал искать продавца бизнеса. К сожалению я никого не нашел... Более того, если и были у людей мысли о продаже мне этого бизнеса, то цены были в диапазоне сотни-миллионов долларов, что по моему мнению считается очень высокой ценой. Зная что в мире развивается частная услуга личный водитель на своем и без своего автотранспорта, я решил предложить штату свою услугу: "Частный VIP-Carsharing". Как им пользоваться? Все просто - позвонили, приехали, обсудили условия и цены и провели сделку. И я почти уверен, что услуга станет полезной для жителей. Ведь каждый человек мечтает приехать на тусовку на лимузине, или подкатить к бару на роскошном Lamborghini, а сотрудник администрации подкатить к работе на новеньком "Krieger'е". А где его взять, если нет денег? Конечно, арендовать. Я так же хотел бы обратить внимание, что многих олигархов интересовал бы тест-драйв автомобилей перед покупкой в автосалоне. И тут опять же, моя услуга стала бы полезна.
Сервис "Vip-Carsharing" – это удобная и простая возможность иметь всегда под рукой комфортный и статусный автомобиль без необходимости его содержать. Клиент сам выбирает на каком автомобиле продолжит проводить свое время, а после поездки может оставить в любом разрешенном месте, предварительно сообщив мне об окончании пользования. Или заказать срочную бесплатную доставку, и в ближайшее время автомобиль будет доставлен в обговоренное место (не далее 2 км) от гаража каршеринга. Я хочу, чтобы вас не покидало ощущение персональности - я отказывался от надписей "Carsharing" на автомобилях премиум класса. Для внешнего мира вы не будете ничем отличаться от владельца автомобиля, кроме вашего VIP статуса.

Вообщем господин Губернатор, я не умею красиво писать или составлять заявление. Все время, которое у нормальных людей было вложено в учебу - у меня было вложено в изучение автотранспорта и рынка. Я прошу понять меня и проявить снисхождение к моей заявке, которую я оставлю ниже.

Заявка.

1. Название организации: VIP-Carsharing

2. Описание деятельности организации: частная аренда автомобилей на непродолжительный срок, с возможностью доставки автомобиля.
Местоположение: На данный момент сам "штаб" каршеринга будет привязан к моему дому/гаражу. 194 дом, Ричман. Но учитывая то, что автомобиль можно будет доставить до заказчика - то конкретного местоположения не будет.

3. История создания: Долгое время занимался перегоном автомобилей бизнес-класса и в гараже скопилось большое количество тюнингованных Лакшери иномарок. К сожалению из-за мирового кризиса не каждый может приобрести сейчас себе такой автомобиль у меня и было принято решение создать частную организацию по аренде автомобилей.

4. Внутреннее положения (правила, устав и т.п):
  • Обязуюсь предоставлять клиентам полностью заправленный автомобиль, без каких-либо явных и скрытых повреждений.
  • Срок аренды от 1 до 2х часов.
  • В начале аренды, с клиента будет браться 100% оплата согласно тарифу.
  • По каждому клиенту будет вестись запись: Дата, время, паспортные данные, номер телефона а так же данные водительского удостоверения и номер/модель автомобиля который он взял.
  • В случае невозврата автомобиля в срок, на клиента будет наложены штрафы, о которых будет оговорено заранее. В случае не оплаты штрафа, клиент будет занесен в черный список каршеринга.
  • Если клиент совершит ДТП или использует машину в криминальных целях, все данные могут быть переданы полицейскому департаменту.
  • В случае если клиент решит закончить аренду раньше, деньги возвращены не будут. Это касается так же и чрезвычайных ситуаций - арест клиента, дтп, ЧП в штате и прочее.
5. Критерии, а также метод набора в организацию: В данный момент я не планирую заниматься набором сотрудников. Работать буду один в определенное время.
6. Наличие дресс-кода и автопарка организации: Lamborghini Huracan Performante, LE7B (спорткар типа LMP1), Patriot 2 (Hummer H2 - лимузин), Krieger, Prototipo (спорткар), Mercedes-Benz G (G-Wagen). Чуть позже автопарк будет расширен.

 
Последнее редактирование:

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
"Обязуюсь предоставлять клиентам полностью заправленный автомобиль, без каких-либо явных и скрытых повреждений.
Срок аренды от 1 до 2х часов.
В начале аренды, с клиента будет браться 100% оплата согласно тарифу. " - Это больше бизнес план а не фракция, у нас разрешены создания исключительно фракций. Отклонено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу