• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Одобрено Жалоба на Son_Santino | Akio Kobayasi

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Raymond Curry

Пользователь
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
195
Всем привет с вами жалоба на администратора. В кратце объясню как всё проихошло, и почему администратор выдал деморган за дм неправильно.
я, Akio Kobayasi и мой друг, Donnino Nestico, выходим из бара. Тут мимо проезжает какой-то баллас на скутере. Мы продолжаем общаться языками жестов (у Доннино был мут), как вдруг сзади моя спина почувствовала боль патронов (скорее всего, шотгана). Мы не растерялись, взяли оборонительный комплект оружия и начали защищаться. Мы решаемся убить негодяя (он начал, просто так бы не отстал). Я бегу вперёд и вижу инту от смерти (факт), он выходит уже в армейской форме и над его головой "переоделся". Я добиваю негодяя, как вдруг мой любимый администратор дарит мне 40 минут отдыха в закрытой клетке. В вип чат я написал, что начал стрелять не я, за что получил мут. Мут этот ещё и может быть ну кое-как и правильным, но деморган - нет. Если администратор не видит всю ситуацию полностью, это не зеначит, что с какого-то момента наблюдений он станет прав. Как отрывок из контекста.
А дальше я написал об этом ему в лс, не в грубой, а в нейтральной форме и этот человек занёс меня в чс, после чего мне стало скучно и я написал жалобу.
Upd: Забыл добавить, что Доннино это всё видел, подтвердит
 
Последнее редактирование:

Son Wilson

<3
Пользователь
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
262
Доказательства передам ст.администрации. И в лс можно нормально написать, а не флудить полную дичь.
 

Penelope Park

казашка ❤️
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5 294
Выпущу, т.к. не видела всю ситуацию
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу