Одобрено Daniel Taylor | DB + UB + Правила жертвы | ID 8147

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Daniel Taylor
ID нарушителя
ID 8147
Дата нарушения
07.05.2020
Время нарушения
17:36
Доказательства
https://youtu.be/Qf2LGHzcWb4

Daniel Taylor

SUPER HARD MODE
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
1 079
Нарушения правил сервера :

DriveBy (сокращенно DB) - Убийство / попытка убийства за рулём Т/С, а также намеренный таран другого Т/С без основательной для этого IC причины | Деморган от 60 до 120 минут

Unrealistic Behavior (сокращенно UB) - Нереалистичное поведение в процессе выбранного сеттинга | Деморган от 100 до 180 минут

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Правила жертвы :

4.1 Запрещено пытаться бежать или вступать в драку | Demorgan 240 минут.
4.2 Водителям авто запрещено продолжать движение, если дорога полностью перекрыта | Demorgan 120 минут.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

ID 8147

-------------------------------------------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------------------------------------
 

Mario Lavessi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
92
Предоставьте полный откат ситуации для рассмотрения данной жалобы. На видео видно, что у игрока не прогрузились текстуры.
 

Daniel Taylor

SUPER HARD MODE
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
1 079
Полного отката нет, так как после залива видео все видео удаляю, что бы не занимало память.
Не знаю как вы поняли про текстуры, но на видео видно что даже после того как все прогрузилось и он врезался в заграждение, он начал уезжать без прицепа.

4.1 Запрещено пытаться бежать или вступать в драку | Demorgan 240 минут.
 

Mario Lavessi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
92
Мы общались , с данным игроком , он мне сказал "у меня не погрузилось и я остановился и отыграл рп" и за этого я попросил полное видео.
 

Daniel Taylor

SUPER HARD MODE
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
1 079
Возможно, скорее всего, он вернулся и все же отыграл RP.
Предлагаю закрыть тему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу