• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Одобрено Leonardo_Totti|| Brain_Vegeta

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brain_Vegeta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
1
  1. Ваш точный ник:Brain_Vegeta
  2. Точный ник лидера:Leonardo_Totti
  3. Дата и время нарушения:сегодня, ближе к 17-18
  4. Суть жалобы: Вообщем, я написал заявку на форум на офицера в ЛСПД. Её не проверяли несколько дней, сегодня в игре увидел лидера, подошёл к нему, и спросил не мог бы он проверить заявку, что бы я долго не ждал, а то жду уже несколько дней. Потому что мне нужно было уходить, задав всего один вопрос ему в нон РП чат, я получил совершенно неадекватную реакцию, и совершенно неадекватный ответ. Лидер я считаю не должен себя так вести, лидер - это по сути лицо проекта, он должен подавать пример другим. Прошу проведите беседу с лидером, или как то накажите его, потому что я думаю таким, что я не первый кому он так отвечал
  5. Название фракции лидера: LSPD
  6. Доказательства:https:
  7. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео):
 

Leonardo Totti

Надеюсь я миляська.
Пользователь
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
20
Начнём с того, что в жалобе нет тайма.
Дальше я не бегаю в таком скине ибо это для 9-ки.
Из игроков гранд я никого не заносил в ЧС ВК.
Ну и наверно самое главное, что вашей заявки к нам в ЛСПД на офицера я не вижу, но в игре же вы просите проверить.
От сюда можно сказать что это может быть подстава лидера ибо грани общения я знаю и проверяют у меня мои люди всё вовремя.
 

Roni Avery

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
407
Не смотря на то что название жалобы не по форме, лидер получит наказание
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу