• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Обращение к ЗГА/ГА | Felicia Pearcy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lia Waltez

девушка, которая мечтает о парне с именем Мамуд
Пользователь
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
841
Сегодня убедилась, что на постах администрации стоят всё таки те типы людей, которые обижаются на что-то и пытаются доказать через наказания, что они выше нас. Конечно нет, я не считаю, что Рони Авери начал показывать свою личную неприязнь к нам, ведь он просто спасал сервер от МГ и Капса, пока остальные 463 игрока ДМили где-то. Буквально за пол часа, он успел уследить у нас около 10 мутов и 3 варна(один из них по форуму, где залил его друг, поэтому жб проверилась моментально), если не ошибаюсь (просто не всё оставила на скриншотах, а там их 5, если что). Даже, когда он уходил за кем-то в рекон, то всё равно возвращался к нам. Видимо мы сильно запали ему в душу. Так обижаться, ну я не знаю.. Даже по логам можете посмотреть сколько он сидел и следил за нами :Emoji4: Я в курсе, что всё выдано верно, но зачем тогда репорты и форум, когда есть мы, на которых можно отыграться за оскорбление его матери :с

Не считаю правильным, если здесь ответят: "Проведем беседу" или же, что всё выдано верно. Хотелось бы найти здесь на сервере фулл рп.
Своим же друзьям можно МГшить, да? Не думаю, Рони, что ты выдаешь им мут за всякий бред и сидишь в реконе по часу, чтобы найти нарушение:Emoji8::Emoji8::Emoji8::Emoji8::Emoji8::Emoji8::Emoji8::Emoji8:
 
Последнее редактирование:

Penelope Park

казашка ❤️
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5 294
Помимо наказаний в вашу сторону, были и к другим игрокам тоже.
Конечно, все выдано верно. Ведь просто так администраторы наказывать не будут, вы сами это написали.
Мне провести беседу с ним из-за того, что он выполнял свою работу? Ничего лишнего он не выдал, за сервером следил также, как и отвечал на репорт.
Если я сама лично увижу личную неприязнь, не переживайте, он будет наказан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу